Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:25:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: delete this (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Egorchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Октября 12, 2014, 18:45:17 pm »

delete this
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 03:58:21 am от Egorchik » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Октября 12, 2014, 19:29:40 pm »

А впорос то какой? ulibka
Ну да,похоже на ВСД,но точно никто не скажет,даже врачи  ulibka
Повышенная раздражительность и восприимчивость - как результат "усталости" нервной системы,надо отдохнуть ей в эти периоды.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Октября 13, 2014, 02:24:16 am »

нервничаешь часто вот такая хрень и получается. я тут вчера статейку читал про нервы, дак там пишут если прислушиваться постоянно к симптомам то так и будет. К примеру пишут одна женщина пришла к врачу и врач у ней ангину выискал сказал и добавил что судя по горлу сердечко барахлит, кароче ляпнул не подумал, и что она в итоге стала жаловаться на сердце и сердце ей стало отвечать тем что стало беспокоить.   big_boss она была неврастеничкой кароче и все воспринимала буквально и примеряя на себе. Ну как я  rgach так вот прошла все анализы больницы ничего кроме нервной возбудимости не нашли, врач назначил успокоительные и все прошло. Или мой пример вчера в гостях плотно поел и мне казалось потом что у меня ноет сердце, и я начал переживать за это, потом надавил в пузо оказалось я просто переел и кажется что ноет сердце, вот как я уже сумел себя затераризировать. Или еще примерчик мой, пошел на днюху там много чужих новых людей естественно я подсознательно стал нервничать руки влажные мне неуютно, ну что я махнул рюмаху водки, не помогло потом еще вроде лучше, потом через пару часов я понял что водка не помогла и я все равно на тревоге сердце уже начало долбать и мне казалось я рухну там на пол и умру :) поехал домой зашел минуту посидел и все прошло, тут котяра мой тут собака и все прям рукой сняло. Я загнал себя нервами вот такой вывод. Я к тому что часто мы стараемся прислушиваться к симптомам, но надо просто понять что такое неврастения или всд и не прислушиваться. Это бывает тяжело особенно когда колбасит, но надо вдолбать себе в мозг свой что это от нервной ситуации и все это пройдет если просто пытаться успокоится например про себя проговаривая : Я здоров, меня ничего не беспокоит, это нервы всего лишь. Дыхание выравнять дышать не быстро нормально. Мне трудно судить поскольку тока вчера сам от стрессов страдал  glaza rgach кота в огороде собаки чуть не порвали  roga и еще пару сюрпризов, так в горле ком встал я понимаю че не нада суетится но получается трудно гормоны страха уже попали в кровь и тут важно уже не раскачивать саму лодку и стараться просто посидеть в ней чтобы она не качалась дальше, вобщем успокоится понять что этот момент обострения пройдет. Я замечаю когда чуток понервничаю резко возбужден ситуацией, типа гнев резкий страх испуг любая возбудимость резкая нервная, у меня сердце выпрыгивает и даление подскакивать начинает, труднеет дышать, ком в горле, голова кругом паника начинается, меня если я стою иду колбасит пока не присяду. Кажется просто ужас, думаю что это конец, но на самом деле это нервы так шалят. И не нужно стараться их воспалить их надо успокоить. Сходи к врачу расскажи пусть проверит думаю он правильное лечение назначит.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2014, 02:43:07 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Октября 13, 2014, 02:33:09 am »

а насчет осени ты прав у меня щас тоже тревога появилась а вместе с ней нервы как обострились.  fl_585 суета как преследует. Вот блин аутотренинг бы какойнить пройти, типа просто понять что эта суета излишняя выгнать ее из головы. Как бы стать пофигистом  dance2 не так стараться реагировать на всю чушь. Я вот даже замечать стал что я хожу как идиот очень быстро, потом подумал это все изза нервного напряжения, и сразу стал сбавлять тепм хотьбы думаю ну вот куда я все время бегу, вот и суета эта нервная. Вчера читал что вот эти самые самокопания и переоценки ситуаций все взвешивание что как что в мозгу и есть причина нервного напряжения. Нам надо стараться не искачть и не копаться тратя свое время оценивая всякие ненужности. И когда это самокопание пройдет тело начнет расслабляться.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2014, 02:35:36 am от Dragonfly777 » Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #4 : Октября 13, 2014, 02:55:58 am »

Самокопания это дааа, моя тема. Насамокопалась вчера за день, расстроилась, а ночью кошмары и как результат - бессонница, вот лежу форум читаю, спать охота, но страшно и так каждую ночь, вместо ночного отдыха, сон, полный кошмарных снов, как из фильмов ужасов самых ужасных glaza, мой мозг просто не даёт мне расслабиться и чё ему надо, днём лажу выдаёт, а ночью так вообще 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8