Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:13:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2400 : Декабря 04, 2016, 19:13:13 pm »

Да. Правильно, а мысль которая появится при этом представлении и которая вызовет ПА - автоматическая мысль, её надо опровергнуть.
каким образом,не подскажешь?  а лучше бы так - чтобы она больше не возникала. ни автоматически,ни еще каким-то образом. есть такое в твоем арсенале? wink2

Опровержение автоматических мыслей занимается КПТ. Насколько мне известно, это происходит при групповом занятии, когда пациенты помогают друг другу опровергнуть автоматические мысли. Так как они друзья по несчастью, то друг для друга они являются референтной группой.

Техника по замене катастрофических авто-мыслей на более нейтральные с применением техники ЭГ, пока только разрабатывается.
какая нахрен референтная группа? у каждого свои значения и ощущения по поводу чего-то.  как убрать эти ощущения без остатка?  есть ответ?   у меня - есть.  у вас - нет и быть не может.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2401 : Декабря 04, 2016, 19:19:19 pm »



Опровержение автоматических мыслей занимается КПТ. Насколько мне известно, это происходит при групповом занятии, когда пациенты помогают друг другу опровергнуть автоматические мысли. Так как они друзья по несчастью, то друг для друга они являются референтной группой.

Техника по замене катастрофических авто-мыслей на более нейтральные пока только разрабатывается.

Была я на таких групповых занятиях у ПТ - толку от них - 0
Не все могут в группе раскрыть полностью свои страхи, да и ПТ проще работать с каждым человеком раздельно, а не с группой



Этот ПТ использовал КПТ?
для пацика глубоко по...,чего испльзует пт,хоть калолечение или отвар горных жаб. ему результ нужен,а не таблицы и диаграммы психолога,ему не разъяснения нужны,отчего же все это злосчастие с ним приключилось,а ощущения неприятные убрать,желательно побесплатней и пошустрее.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2402 : Декабря 04, 2016, 19:27:08 pm »

Я много раз проходила через погружение в воспоминания. Ни разу ничего хорошего не получилось. Только мои слезы. Потому что раскопав и вытащив наверх мои проблемы, все без исключения просто оставляли рану открытой. Чето там говорили про время, самостоятельную работу....больше ковырять не дам, Крот, это слишком тяжело.
потому-что тупари бездарные,активировать то активировали,а саму структуру кто удалять то будет? папа римский,кто ж еще.       я тебе сказал уже,мне даже рассказывать подробности ни к чему,от тебя только думать требуется. остальное - мое дело.   ну да,вы ж в структуры не верите.  мысли у вас нематериальны,кто б сомневался,но вы их материальными таблами.  сами себе противоречите,как можно нематериальное материальным?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2403 : Декабря 04, 2016, 19:35:44 pm »

"ко мне годами не ходят.убрали интересующий симптом - и отвал петрович. одну технику можно провести раз в неделю. и потом - накой хрен мне человека годами держать за бесплатно? это у курпатова и дивисенко так,плюс к тому же я противник колёс."

О чем и речь - Вы убираете один симптом бесознательное создаёт следующий, излечить ВСД надо не только занимаясь отдельными симптомами. В итоге человек приходит заново и уже как вы заметили не бесплатно.

"именно,я живу практически в согласии со своими установками,а ваша мораль мне ни к чему.  может,вы тараканов давить любите или мышей разводить? таких полно. мне что,прикажете соответствовать толерантно?  увольте."

Здесь несколько передёргиваний - первое, что на поверхности Вы приписываете мне некую мифическую мораль, которая, между прочим не соответствует современной морали. "Давить тараканов" это отошло ещё лет 5 назад, теперь и тараканов никаких в России не осталось. Разводить мышей - не припомню что такое вообще входило в общественную мораль когда-либо. Сообщите где таких полно и какого рожна Вы считаете что я из тех мест.

Соответственно то что Вы мне приписываете раз не является общепринятой моралью, является моими установками. Между тем Вы указываете что Вы живёте в соответствии со своими установками, значит имея свои установки Вы отказываете другим в праве иметь установки, отличные от Ваших.

На самом деле мне безразличны Ваши установки, но так как Вы радостно сообщили что стыд для Вас пустое место, то я сделал пометочку, что Вы человек опасный.

"какая нахрен референтная группа? у каждого свои значения и ощущения по поводу чего-то.  как убрать эти ощущения без остатка?  есть ответ?   у меня - есть.  у вас - нет и быть не может."

Уберёте одни ощущения - появятся другие, не факт что менее дискомфортные.
Убрать без остатка ощущения конфликта легко, можно сделать и так, что при повторении конфликта человек будет вести себя по другому. А вот крики "У Вас ответа нет и быть не может" - опасный признак мании величия и монополии на истину.
В истории человечества было три великих катастрофы: - гибель Атлантиды, взрыв вулкана Кракатау и психотерапевт, который наподобие Вас ВСЁ понял.

Вы опасны, поскольку непогрешимы.
Опасны для себя, поскольку если Вы кому - нибудь свернёте таки мозги набекрень, вам будет грозить уголовное преследование. Опасны для клиентов, потому что таки кому-нибудь свернёте. swoon2
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2404 : Декабря 04, 2016, 19:46:44 pm »

я настолько опасен,что некоторые меня даже совсем не боятся,хотя и имеют при этом кучу фобий.   наш разговор плавно перерастает в словоблудие,а посему я предлагаю еще раз устроить жесточайший баттл-скайп-конференцию и отжучить по 3 страждущих с этого форума. назначим или выберем авторитетное жюри,которое будет зорко следить за проведением всех наших техник,а также возьмется выставлять их здесь,можно он-лайн,или в записи,в принципе,неактуально.  что скажете,молодой человек?     и совершенно бесплатно.       жребий определит,кто с кем работать будет yes
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2016, 19:53:03 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2405 : Декабря 04, 2016, 19:52:30 pm »

я настолько опасен,что некоторые меня даже совсем не боятся,хотя и имеют при этом кучу фобий.   наш разговор плавно перерастает в словоблудие,а посему я предлагаю еще раз устроить жесточайший баттл-скайп-конференцию и отжучить по 3 страждущих с этого форума. назначим или выберем авторитетное жюри,которое будет зорко следить за проведением всех наших техник,а также возьмется выставлять их здесь,можно он-лайн,или в записи,в принципе,неактуально.  что скажете,молодой человек?

В скайп с Вами никто не пойдёт, поскольку для терапии скайп бесполезен, а вот для внесения косвенных внушений  опасен.

Пишите письменно бум разбирать.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2406 : Декабря 04, 2016, 19:58:01 pm »

я настолько опасен,что некоторые меня даже совсем не боятся,хотя и имеют при этом кучу фобий.   наш разговор плавно перерастает в словоблудие,а посему я предлагаю еще раз устроить жесточайший баттл-скайп-конференцию и отжучить по 3 страждущих с этого форума. назначим или выберем авторитетное жюри,которое будет зорко следить за проведением всех наших техник,а также возьмется выставлять их здесь,можно он-лайн,или в записи,в принципе,неактуально.  что скажете,молодой человек?

В скайп с Вами никто не пойдёт, поскольку для терапии скайп бесполезен, а вот для внесения косвенных внушений  опасен.

Пишите письменно бум разбирать.
  не будем письменно,токо через скайп. я не могу по стране мотаться,вышел из этого возраста.  а чем скайп то плох?       и не уходите от ответа. согласны излечить по 3 пацика?  и нечего хвостом вилять.  отвечайте  сейчас,иначе я вынужден буду принять ваши посты за пустую болтовню.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2407 : Декабря 04, 2016, 20:09:12 pm »

Крот, этот молодой человек такой же древний как Асур)

А согласится кто с форума на этот эксперимент? И потом смотреть то надо потом, не сразу. У вас с Дашей продолжения посему не было? Массажист не в счёт, у него не всд.
Записан

Онвамнелимон
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2408 : Декабря 04, 2016, 20:13:05 pm »

я настолько опасен,что некоторые меня даже совсем не боятся,хотя и имеют при этом кучу фобий.   наш разговор плавно перерастает в словоблудие,а посему я предлагаю еще раз устроить жесточайший баттл-скайп-конференцию и отжучить по 3 страждущих с этого форума. назначим или выберем авторитетное жюри,которое будет зорко следить за проведением всех наших техник,а также возьмется выставлять их здесь,можно он-лайн,или в записи,в принципе,неактуально.  что скажете,молодой человек?

В скайп с Вами никто не пойдёт, поскольку для терапии скайп бесполезен, а вот для внесения косвенных внушений  опасен.

Пишите письменно бум разбирать.
  не будем письменно,токо через скайп. я не могу по стране мотаться,вышел из этого возраста.  а чем скайп то плох?       и не уходите от ответа. согласны излечить по 3 пацика?  и нечего хвостом вилять.  отвечайте  сейчас,иначе я вынужден буду принять ваши посты за пустую болтовню.

Уважаемый, пустой болтовнёй занимаетесь Вы. Я предложил - выложите технику, вы сказали сейчас, сейчас и выложили... то что уже было.

Если Вы такой гуру, и у вас такое количество счастливо излеченных пациентов - выложите видео в ютубе, уверен весь интернет побежит к Вам лечиться.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2409 : Декабря 04, 2016, 20:14:01 pm »

Крот, этот молодой человек такой же древний как Асур)

А согласится кто с форума на этот эксперимент? И потом смотреть то надо потом, не сразу. У вас с Дашей продолжения посему не было? Массажист не в счёт, у него не всд.

Хорошечка, я ещё древнее, старше меня только пирамиды rgach
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2410 : Декабря 04, 2016, 20:14:31 pm »

Крот, этот молодой человек такой же древний как Асур)

А согласится кто с форума на этот эксперимент? И потом смотреть то надо потом, не сразу. У вас с Дашей продолжения посему не было?
нет пока.придется ее в лондоне за шиворот брать. а тебя - в зелике spiteful    а потом можно и на Маргариту на месяц свалить yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2411 : Декабря 04, 2016, 20:16:28 pm »

Крот, этот молодой человек такой же древний как Асур)

А согласится кто с форума на этот эксперимент? И потом смотреть то надо потом, не сразу. У вас с Дашей продолжения посему не было? Массажист не в счёт, у него не всд.
они оба моложе моего башмака. к тому же,походу,соседи по площадке.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2412 : Декабря 04, 2016, 20:20:51 pm »

Крот, этот молодой человек такой же древний как Асур)

А согласится кто с форума на этот эксперимент? И потом смотреть то надо потом, не сразу. У вас с Дашей продолжения посему не было? Массажист не в счёт, у него не всд.
они оба моложе моего башмака. к тому же,походу,соседи по площадке.

Агасфер! Как я Вас сразу не признал! king
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2413 : Декабря 04, 2016, 20:21:32 pm »

я настолько опасен,что некоторые меня даже совсем не боятся,хотя и имеют при этом кучу фобий.   наш разговор плавно перерастает в словоблудие,а посему я предлагаю еще раз устроить жесточайший баттл-скайп-конференцию и отжучить по 3 страждущих с этого форума. назначим или выберем авторитетное жюри,которое будет зорко следить за проведением всех наших техник,а также возьмется выставлять их здесь,можно он-лайн,или в записи,в принципе,неактуально.  что скажете,молодой человек?

В скайп с Вами никто не пойдёт, поскольку для терапии скайп бесполезен, а вот для внесения косвенных внушений  опасен.

Пишите письменно бум разбирать.
  не будем письменно,токо через скайп. я не могу по стране мотаться,вышел из этого возраста.  а чем скайп то плох?       и не уходите от ответа. согласны излечить по 3 пацика?  и нечего хвостом вилять.  отвечайте  сейчас,иначе я вынужден буду принять ваши посты за пустую болтовню.

Уважаемый, пустой болтовнёй занимаетесь Вы. Я предложил - выложите технику, вы сказали сейчас, сейчас и выложили... то что уже было.

Если Вы такой гуру, и у вас такое количество счастливо излеченных пациентов - выложите видео в ютубе, уверен весь интернет побежит к Вам лечиться.
я не пишу об излеченных. я ожидал такой разворот. ну что же?  жисть продолжается.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2414 : Декабря 04, 2016, 20:26:53 pm »

Не хотите писать - выложите видео с клиентом, вид три четверти, со звуком. Лицо подробно, чтобы можно было видеть минимальные признаки транса(хоты Вы наверное не знаете что это такое), посмотрим скажем что к чему, я попрошу прокомментировать моего учителя, который учился у Бетти Эриксон и ещё у десятка лучших лекторов. Он разберёт Вашу технику, я добавлю из своего опыта, Люциус добавит матов, Дима - науки и будет прекрасное учебное пособие "Что такое ДЭИР и почему люди видят розовых слонов".
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2415 : Декабря 04, 2016, 20:29:02 pm »

Вощем дальше пОшло пошлО.

Я так и не поняла ниче.
Записан

Онвамнелимон
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2416 : Декабря 04, 2016, 20:40:55 pm »

А что понимать - на форуме полно пограничников. Людей с пограничным состоянием психики, по закону подлости если будет санкционировано(а авторитетная комиссия может расцениваться как санкция) представителями форума лечение, то может оказаться что у клиента весьма плохо с мозгами и он действительно начнёт видеть розовых слонов, инопланетян и т.д.

Как после этого будет выглядеть форум? - Правильно как пособники антинаучного шарлатанства.
Нет, пусть продемонстрирует технику, хоть на подставном челе, этого будет достаточно, чтобы с ней разобраться.

Хорошка, хочешь видеть розовых слонов? Их есть у меня roga
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2417 : Декабря 04, 2016, 20:56:50 pm »

Не, я уже не хочу. Останусь со своими таракашками. Привычнее и уже не так страшно)
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2418 : Декабря 05, 2016, 04:01:35 am »

Не, я уже не хочу. Останусь со своими таракашками. Привычнее и уже не так страшно)
все как в старые добрые времена. а я в душе все же надеялся,что Лед сам в бой бросится и опробует на себе сие чудодейство.  но ему важней про грааль народу впихнуть. он то деньги с вас слупит,к бабке не ходи.   оно и понятно,не у каждого корова в сарае имеется rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2419 : Декабря 05, 2016, 04:11:00 am »

Не, я уже не хочу. Останусь со своими таракашками. Привычнее и уже не так страшно)
все как в старые добрые времена. а я в душе все же надеялся,что Лед сам в бой бросится и опробует на себе сие чудодейство.  но ему важней про грааль народу впихнуть. он то деньги с вас слупит,к бабке не ходи.   оно и понятно,не у каждого корова в сарае имеется rgach

Отвечаешь, что я на этом форуме сижу чтобы бабок слупить?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8