Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:38:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #880 : Июня 27, 2016, 16:04:38 pm »

Что и требовалось доказать .
Скажи зачем фантазии взрослому мужчине хоть и ослолюбу?

Это даже на фоне местных совсем неадекватно.
Если тебе привнести бесноватого будет тот же треп.

Говард же я давно перерос твои игрушки и играл в другой лиге, как и Дима. Но можем подурачится , вспомнить молодость.
  ну так в чем вопрос?  молодость не грешно вспомнить podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #881 : Июня 27, 2016, 16:11:40 pm »

Так и вспомнили тебя высмеяли, выходит смешнее, чем если бы ты просто был дурак., а тут прям клинический случай.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #882 : Июня 27, 2016, 16:56:28 pm »

Так и вспомнили тебя высмеяли, выходит смешнее, чем если бы ты просто был дурак., а тут прям клинический случай.
  да,васько,клиника рулит пока yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #883 : Июня 27, 2016, 18:21:42 pm »

Да я никого не ищу- мое дело ящик в газель отнести.

  и быть тебе посему в следующей жизни фотожабой rgach . скользкой и мерзкой swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #884 : Июня 27, 2016, 18:38:49 pm »

Мож в личке пообщаетесь, говоруны read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #885 : Июня 27, 2016, 18:49:24 pm »

Мож в личке пообщаетесь, говоруны read
  ты пришел объявить БДЗЫНЬ? spiteful
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #886 : Июня 27, 2016, 19:06:21 pm »

Мож в личке пообщаетесь, говоруны read
  ты пришел объявить БДЗЫНЬ? spiteful
какой доГАДливый gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #887 : Июня 27, 2016, 19:16:52 pm »

неудачно прошел вчерашний день.Дима так и не ответил,посещает ли он центральную библиотеку им. В.И.Ленина,а также каким образом он использует прочитанную информацию.плохо,если только в борьбе с фриками,ибо процесс этот нескончаемый и аморфный.   васько,как обычно,блестяще выступил в роли руководителя срача,но был вовремя обесточен и окончание было в стиле "сам дурак".  никто так и не поделился на тему,какими же кармическими структурами он(она) обладает. в конце появиля Кроливедыч,отвлекшись,наконец,от создания мировых течений,и погрозил всем пальцем.   таков вчерашний день.  сегодня васько пива не потреблял,поэтому эгрегориально ни к чему не подключен,стало быть,сказать нечего. to_become_senile
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #888 : Июня 27, 2016, 19:46:48 pm »

Могу сказать ты мне скучен.
Теплилась надежда, что если не мозг, то хоть интуиция в тебе есть- но увы.
Трындешь и скучные разговоры на тему одной книжки на 100 страниц.

А с утра меня Наташа попросила с тобой болтуном не связываться.
Видишь человек старался, срач удалял.

А тебе рекомендую поработать в практикующих группах, на фейсбуке их много, может что реального и научишься менять.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #889 : Июня 27, 2016, 20:03:08 pm »

Могу сказать ты мне скучен.
Теплилась надежда, что если не мозг, то хоть интуиция в тебе есть- но увы.
Трындешь и скучные разговоры на тему одной книжки на 100 страниц.

А с утра меня Наташа попросила с тобой болтуном не связываться.
Видишь человек старался, срач удалял.

А тебе рекомендую поработать в практикующих группах, на фейсбуке их много, может что реального и научишься менять.
  тогда кинь что-нибудь по блату,а то я инетном навозе не люблю рыться.     ну не на сто страниц,ты уж не преуменьшай.  твоя то инфра сколько весила? аль запамятовал?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #890 : Июня 27, 2016, 20:14:27 pm »

Вот ссылка на книгу "Терапия истинной кармы", о которой пишет Кротервайс:

http://naturalworld.ru/kniga_terapiya-istinnoy-karmi.htm
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #891 : Июня 27, 2016, 20:22:58 pm »

потратьте время на эту книгу,не пожалеете!  хотя бы станет понятным происходящее вокруг вас,а это уже много,согласитесь.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #892 : Июня 27, 2016, 20:52:30 pm »

Уважаемые модераторы, почему тему этих шарлатанов держат в разделе общие вопросы, а не во флейме?
Мало того что товарищи адепты сомнительной секты Дальнейшего Энерго-информационного развития, так еще на полном серьезе предлагают услуги лечения.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #893 : Июня 28, 2016, 06:06:12 am »

Уважаемые модераторы, почему тему этих шарлатанов держат в разделе общие вопросы, а не во флейме?
Мало того что товарищи адепты сомнительной секты Дальнейшего Энерго-информационного развития, так еще на полном серьезе предлагают услуги лечения.
лечение предлагают где угодно,а здесь рассматриваются вопросы перенастройки психоэмоциональных состояний.   а твои одержатели давно чуют смертельную угрозу для своих никчемных жизней
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #894 : Июня 28, 2016, 06:45:36 am »

и потом,коррекция психоэмоциональных состояний - тема чрезвычайно широкая,и васьковы высеры про секты и прочий хлам по меньшей мере выглядят как детский лепет. да и неудивительно - одержатели - сущи полуразумные.многое объясняет.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #895 : Июня 28, 2016, 10:26:31 am »

Конкуренты наших ыкстрасенсов:

Цитировать
Воронежцу почистили карму, испорченную Сбербанком.

Потомственная ведунья раскрыла закрытые чакры и помогла исправить карму воронежцу, чей перевод шёл три года до получателя. Житель Воронежа Юрий Попов, обвиняющий Сбербанк в порче кармы, обратился к гадалке и попросил её помочь исправить положение.

Житель Терновского района Юрий Попов утверждает, что Сбербанк не только испортил его карму, но также ему был причинён ущерб более чем на 500 тысяч рублей.


Потомственная ведунья Елена Анатольевна заявила, что у воронежца закрыты все чакры, в том числе и денежная. Во время общения с Юрием она ответила на вопросы мужчины и подсказала, как улучшить карму с помощью специального обряда — для этого Юрию дали свечу и посоветовали в течение 40 вечеров зачитывать молитву "Открытие дороги жизни".

— Эту процедуру проводят, если по кармической линии нарушена судьба. Знаете, есть поговорка: "Дети отвечают за грехи своих родителей". У него слишком нарушена карма, и нужно отчитать необходимое количество молитв. У него всё по жизни идёт не так, как надо, — рассказала гадалка.

Юрий не сомневается: если он в точности выполнит указания гадалки, то в дальнейшем в жизни ему будет сопутствовать удача.

— Я должен читать молитву, не прерываясь и не запинаясь, в течение 40 дней по 40 раз. Тогда я смогу через суд получить от банка большую денежную сумму. У меня с астралом связь сейчас нарушена из-за банка, из-за этих скандалов . Но мне пришёл знак — вот это письмо, я сам не ожидал, — рассказал Лайфу Юрий Попов.

Воронежец намерен провести процедуру очищения кармы до конца, чтобы открыть чакры, а после этого решить вопрос с банком.

Три года назад Юрий Попов направил денежный перевод в размере 14 тысяч рублей экстрасенсам, чтобы те почистили ему карму. При этом деньги, отправленные на обряд, до получателя не дошли по сей день.
- 27 августа 2013 года я отправлял деньги экстрасенсам, чтобы они улучшили мою карму, а в итоге деньги не дошли до адресата и мне не был проведён обряд. И теперь пусть Сбербанк расхлёбывает мою карму. У меня ухудшилось состояние с космосом, как говорится, связь потеряна. Пусть теперь расхлебывают мою карму и платят мне 500 тысяч рублей gigi.gif , — говорит Юрий Попов в интервью «L!FE».

Письмо о непереведённом денежном переводе по системе «Колибри» Сбербанка пришло мужчине лишь на днях. Банк предлагает Юрию получить 14 тысяч рублей, которые не дошли до экстрасенсов в любом отделении организации.

Воронежец написал заявление в правоохранительные органы, чтобы банк проверили на мошенничество, а также обратился в администрацию района и в прокуратуру.

В произошедшем Юрий винит Сбербанк и утверждает, что после этого случая у него в жизни началась полоса неудач.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #896 : Июня 28, 2016, 16:04:02 pm »

Дмитрий, вроде взрослый и разумный человек...
А желтизну, высосанную из непонятно чего сюда постите.
Вам трафика не жалко?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #897 : Июня 28, 2016, 19:10:34 pm »

Цитировать
вроде взрослый и разумный человек...

Взрослые и разумные не верят в эгрегоры и кармы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #898 : Июня 28, 2016, 20:23:40 pm »

Цитировать
вроде взрослый и разумный человек...

Взрослые и разумные не верят в эгрегоры и кармы.

Ну это дело Ваше. Я ж не навязываю.
Эту тему любой может читать, или может игнорировать.
Если Вам не приятно то, что тут пишут - просто поручите кому-то из админов следить за соблюдением правил и не вникайте.

Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #899 : Июня 28, 2016, 21:22:23 pm »

Ученые Японии и США объявили о старте клинических испытаний нового лекарственного препарата против старения

https://geektimes.ru/company/dronk/blog/277768/

А ваша инергетика с дэирами может так?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8