Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:02:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #200 : Ноября 13, 2014, 16:27:50 pm »

Чего ж ты мне , котяра про галерею не сказал)))
Там у 70% одна общая черта есть на ощупь.

И примерно 10% людей с сосудистыми проблемами- вот первых можно попробывать откорректировать- правда им бы лучше к фрейдистам))))

Дай мне кого нибудь досягаемого тебе- но чтоб чел не знал что с ним работают для чистоты- я тут одной "бабушке" фото отнесу- и посмотрим как чел себя чувствовать будет через неделю.

Порчу,чтоли поставить?Вместе посмотрим,как он кони двинет? sos
Хогвартс прям какой то..... ochki
Записан

Хома Сапиенс
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #201 : Ноября 13, 2014, 19:54:58 pm »

Чего ж ты мне , котяра про галерею не сказал)))
Там у 70% одна общая черта есть на ощупь.

И примерно 10% людей с сосудистыми проблемами- вот первых можно попробывать откорректировать- правда им бы лучше к фрейдистам))))

Дай мне кого нибудь досягаемого тебе- но чтоб чел не знал что с ним работают для чистоты- я тут одной "бабушке" фото отнесу- и посмотрим как чел себя чувствовать будет через неделю.

Порчу,чтоли поставить?Вместе посмотрим,как он кони двинет? sos
Хогвартс прям какой то..... ochki

От жизни отстаешь,Хомячишечка! Этот мир не единственный.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #202 : Ноября 14, 2014, 05:16:00 am »

Чего ж ты мне , котяра про галерею не сказал)))
Там у 70% одна общая черта есть на ощупь.

И примерно 10% людей с сосудистыми проблемами- вот первых можно попробывать откорректировать- правда им бы лучше к фрейдистам))))

Дай мне кого нибудь досягаемого тебе- но чтоб чел не знал что с ним работают для чистоты- я тут одной "бабушке" фото отнесу- и посмотрим как чел себя чувствовать будет через неделю.

Порчу,чтоли поставить?Вместе посмотрим,как он кони двинет? sos
Хогвартс прям какой то..... ochki

Удивительно, что человечество умудрилось приземлиться на комету при таком количестве фриков.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #203 : Ноября 14, 2014, 10:28:58 am »

Чего ж ты мне , котяра про галерею не сказал)))
Там у 70% одна общая черта есть на ощупь.

И примерно 10% людей с сосудистыми проблемами- вот первых можно попробывать откорректировать- правда им бы лучше к фрейдистам))))

Дай мне кого нибудь досягаемого тебе- но чтоб чел не знал что с ним работают для чистоты- я тут одной "бабушке" фото отнесу- и посмотрим как чел себя чувствовать будет через неделю.

Порчу,чтоли поставить?Вместе посмотрим,как он кони двинет? sos
Хогвартс прям какой то..... ochki

Удивительно, что человечество умудрилось приземлиться на комету при таком количестве фриков.
!!!!!!!!!!!!11111
Записан

Хома Сапиенс
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #204 : Ноября 14, 2014, 12:26:32 pm »

Хогвардс придумала старая климактерическая бабка пять лет назад- а мы тут гораздо дольше.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #205 : Ноября 14, 2014, 14:52:10 pm »

Хогвардс придумала старая климактерическая бабка пять лет назад- а мы тут гораздо дольше.

И будете здесь,пока не превратилась в таких же старух и дедов,так как вас здесь пришурупили килограммовыми саморезами.

Представляю,как Хомячишечка лет через тридцать мне тут напишет,потрясая клюшкой : а помнишь,помнишь, как ты тут шарлатаниииил!!!

Конечно,вспомню,вообще себя помню месяцев с двух-трех.Чего и вам желаю.
А заодно освоить технику эталонного состояния. Не упирайтесь,и прекращайте жрать таблы,они вам все равно не помогают, а вот некоторые их сорта запросто нарушают ваш обмен веществ за пару часов.

И некоторые обычные продукты ппитания перестают усваиваться.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #206 : Ноября 14, 2014, 15:26:23 pm »

Я больше скажу: прекращайте жрать таблы и прекращайте верить всяким шарлатанам.  Здоровый образ жизни и адекватная психотерапия!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #207 : Ноября 14, 2014, 19:02:56 pm »

Я больше скажу: прекращайте жрать таблы и прекращайт верить всяким шарлатанам.  Здоровый образ жизни и адекватная психотерапия!!!

Согласен Дима.Адекватная - это когда из подсознания удаляется момент включения всд,и загружается нейтральная конструкция.пт это не делают. Да ты сам это знаешь.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #208 : Ноября 14, 2014, 19:05:41 pm »

Я больше скажу: прекращайте жрать таблы и прекращайт верить всяким шарлатанам.  Здоровый образ жизни и адекватная психотерапия!!!

Согласен Дима.Адекватная - это когда из подсознания удаляется момент включения всд,и загружается нейтральная конструкция.пт это не делают. Да ты сам это знаешь.

современная научная психология не знает, что такое "момент включения ВСД", точно так же как не знает, что значит "загружать нейтральные конструкции".
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #209 : Ноября 15, 2014, 04:41:35 am »

Я больше скажу: прекращайте жрать таблы и прекращайт верить всяким шарлатанам.  Здоровый образ жизни и адекватная психотерапия!!!

Согласен Дима.Адекватная - это когда из подсознания удаляется момент включения всд,и загружается нейтральная конструкция.пт это не делают. Да ты сам это знаешь.

современная научная психология не знает, что такое "момент включения ВСД", точно так же как не знает, что значит "загружать нейтральные конструкции".

Как всё запушшено.Поэтому народ будет здесь сидеть до пенсии.И после тоже. to_become_senile
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #210 : Ноября 16, 2014, 05:34:33 am »

Удивительно, что человечество умудрилось приземлиться на комету при таком количестве фриков.
Они там уже были. Откроют чакру на раз-два-три, и на комету. Потом на Солнце, как корейцы. Потом на Сатурн за кольцами, потом на Венеру за венерич.. аммиаком, а потом на грешную Землю. И уже в самом конце, сюда, на форум. В эту тему загружать нейтральными конструкциями
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #211 : Ноября 17, 2014, 07:55:16 am »

Удивительно, что человечество умудрилось приземлиться на комету при таком количестве фриков.
Они там уже были. Откроют чакру на раз-два-три, и на комету. Потом на Солнце, как корейцы. Потом на Сатурн за кольцами, потом на Венеру за венерич.. аммиаком, а потом на грешную Землю. И уже в самом конце, сюда, на форум. В эту тему загружать нейтральными конструкциями

Язвить изволишь.Прочтите просто про эталонное состояние. И дай своё мнение.

Это обращение ко всем.
После этого подскажу некоторые тонкости использования. Они просты,как и сама техника.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #212 : Ноября 17, 2014, 08:43:14 am »

Допустим я,много лет жил в "эталонном состояние",т.е. в медкарте при прохождении многочисленных военно-врачебных комиссий,в среднем два раза в год,всегда фигурировало резюме-"практически здоров".Потом тынц и в один,практически миг,состояние стало неэталонным,что то организьм слишком быстро забыл прежнее состояние rgach
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #213 : Ноября 17, 2014, 10:33:43 am »

В случае с психологическими проблемами- эталонное состояние может помочь.
Но есть загвоздка- мы стареем и эталон смещается))))
Хер в 40 стоит не так как в 20.
Но если стоит- это уже эталон)))
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #214 : Ноября 20, 2014, 17:05:57 pm »

В случае с психологическими проблемами- эталонное состояние может помочь.
Но есть загвоздка- мы стареем и эталон смещается))))
Хер в 40 стоит не так как в 20.
Но если стоит- это уже эталон)))

У кого как.Если нет глубинных причин повреждений организма, то все будет как у Ивана Ильича после пенсии(старый балдакружник)
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #215 : Января 05, 2015, 12:44:44 pm »

Желающие избавиться от всд и прочей хрени,аууууууу!Или все здоровы? rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #216 : Июля 17, 2015, 14:06:27 pm »

Я снова с вами,болезные! wink2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #217 : Августа 08, 2015, 19:46:20 pm »

Я снова с вами,болезные! wink2

Чо, паства нигде не набирается?
Судя по всему, учебник по физике читать не стал...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #218 : Сентября 06, 2015, 19:34:10 pm »

Я снова с вами,болезные! wink2

Чо, паства нигде не набирается?
Судя по всему, учебник по физике читать не стал...
  Да никто,похоже ,этот раздел не читает,кроме тебя да Хомяка.Да нигде,собственно и не был,только на твоем сайте зарегистрировался,но там совсем с народом плохо,поэтому тему пока не делаю.Придется с тебя начинать,чтоб народ заинтересовался.Выбирай направление,в смысле от чего есть желание избавиться? ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #219 : Октября 03, 2015, 07:51:42 am »

Да уж,если сам Дима равнодушно отнесся к техникам мм и дэир,КНИЖОНКИ читать не стал,чего уж об остальных говорить.Время,видать не пришло. to_become_senile
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8