Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:19:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #180 : Октября 25, 2014, 16:22:45 pm »

, Орлов Ю.М. Саногенное мышление  27_sm и еще куча чАво
Я прочитал, как: самогонное мышление.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #181 : Октября 25, 2014, 17:29:04 pm »

, Орлов Ю.М. Саногенное мышление  27_sm и еще куча чАво
Я прочитал, как: самогонное мышление.  rgach

Красава,наливай,уговорил! Russian пати
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #182 : Октября 25, 2014, 17:37:19 pm »

Ну кстати, KRAUTERWEISS никогда не признается, что ДЭИР и ММ полная фигня, ибо деньги заплачены, время потрачено. Как уж тут согласиться, что человек сам виноват в своей необразованности и верит в мифические маятники и энергетические слепки с фотографий.
А ещё он не признается, что слово: "kräuter" у него написано с ошибками, разумеется. И вообще там два слова, слепленные, видать, многомерной энергией. Причём, то которое написано с ошибками, означает: "травяной", что наталкивает на мысли об употреблении

Почитай немецкую мифологию,что это означает.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #183 : Октября 25, 2014, 17:41:15 pm »

Дима,добавь,пожалуйста, над первой буквой А в моём нике две точки, а то у меня клавиатура не из фатерлянда. big_boss
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #184 : Октября 25, 2014, 17:44:57 pm »

Дима,добавь,пожалуйста, над первой буквой А в моём нике две точки, а то у меня клавиатура не из фатерлянда. big_boss

Ä. Вот, юзай на здоровье  ulibka

« Последнее редактирование: Октября 25, 2014, 17:48:09 pm от naile » Записан

KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #185 : Октября 26, 2014, 12:44:28 pm »

Дима,добавь,пожалуйста, над первой буквой А в моём нике две точки, а то у меня клавиатура не из фатерлянда. big_boss

Ä. Вот, юзай на здоровье  ulibka



Благодарствую,добрый человече! pig_ball
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #186 : Октября 26, 2014, 14:03:07 pm »

, Орлов Ю.М. Саногенное мышление  27_sm и еще куча чАво
Я прочитал, как: самогонное мышление.  rgach

Красава,наливай,уговорил! Russian пати
Да без проблем. Похмелишься, можт поможет:



Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #187 : Ноября 07, 2014, 19:17:11 pm »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #188 : Ноября 07, 2014, 20:13:49 pm »

Дим, если аурограмма плохая, значит конечности холодные, в лучшем случае астения, а могут быть и сосуды.
Там изначально не все шаманизированно было.
Эх где годы золотые 90е , где зарядив крем детский в программе 90 минут- можно было лечится от любой болезни.
А теперь говорят то неправильно было- и предлагают лечится прикладываясь к частям трупа христианина.
Мне как то первый вариант менееизвращенным кажется.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #189 : Ноября 07, 2014, 20:20:40 pm »

Диман, меня сегодня все просят доллар предсказать- так вот.
Было мне видение по заказу оному.
Что в центре США , где то в Канзасе есть контора, в котором стоит компьютер, на котором сейчас стирают количество виртуальных долларов в Мире.
Не бумажных, а именно цифровых и это дает удорожание доллара и нефть тут не при чем. Чем меньше циферок, тем более золотистыми они становятся.
Расшифруй, что это может быть за контора и почему она лепит цифровые деньги?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #190 : Ноября 09, 2014, 14:51:03 pm »



Один раз в присутствии двух старших преподов ДЭИР сделал я эту самую аурограмму,предварительно открыв аджну-чакру на правой ладони(после 4й ступени это возможно).Аппарат ничего не зафиксировал.Показал данные,не соответствующие действительности.

По моему мнению,аппарат не фиксировал эфирное тело.Либо это развод,либо фиксация чего то другого.

Научиться видеть эфирное тело можно в течении 10-15 минутной тренировки.
Или при помощи кирлиан-эффекта.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #191 : Ноября 09, 2014, 15:38:55 pm »

Почему нужно фото?Фото- это энергоинформационный слепок человека в различных пространствах.Не просто бумажка,уверяют вас.
Чтобы получить качественную диагностику, нужно:
1.Открыть фото(дэир).при этом немедленно появляется ваш личный эгрегор(все вместе эгрегоры образуют коллективное бессознательное),
2.Отождествляемся с открытым фото,т.е. на некоторый промежуток времени я становлюсь вами,и,соответственно, вся информация о вас,в прошлых и настоящем воплощении,становится моим достоянием.(ДЭИР).
3.Затем на конкретную радиэстезическую диаграмму закладываем ваш фантом(мысленное изображение),и задаем соответствующий вопрос.Маятник выдаёт ответ.
4.Разотождествляемся.Далее используем только фантом.При этом достигается весьма высокая(95%) точность.

Для людей,не владеющих навыками ДЭИР, а эти книги изначально предусматривали это,мадам Пучко рекомендует использовать скальпы и отрезанные пальцы. rgach.
Поэтому мне лично достаточно фото,причём любого возраста.

Некоторые идиоты пытались подсунуть мне фото разных уже умерших людей.Маятник в этом случае всегда будет уходить в сектор " нет"( мм).
Вверху есть кнопка "галерея".Почему не взять кого и не вылечить?Там фотографий пользователей много.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #192 : Ноября 09, 2014, 16:38:52 pm »

 fl_585
Почему нужно фото?Фото- это энергоинформационный слепок человека в различных пространствах.Не просто бумажка,уверяют вас.
Чтобы получить качественную диагностику, нужно:
1.Открыть фото(дэир).при этом немедленно появляется ваш личный эгрегор(все вместе эгрегоры образуют коллективное бессознательное),
2.Отождествляемся с открытым фото,т.е. на некоторый промежуток времени я становлюсь вами,и,соответственно, вся информация о вас,в прошлых и настоящем воплощении,становится моим достоянием.(ДЭИР).
3.Затем на конкретную радиэстезическую диаграмму закладываем ваш фантом(мысленное изображение),и задаем соответствующий вопрос.Маятник выдаёт ответ.
4.Разотождествляемся.Далее используем только фантом.При этом достигается весьма высокая(95%) точность.

Для людей,не владеющих навыками ДЭИР, а эти книги изначально предусматривали это,мадам Пучко рекомендует использовать скальпы и отрезанные пальцы. rgach.
Поэтому мне лично достаточно фото,причём любого возраста.

Некоторые идиоты пытались подсунуть мне фото разных уже умерших людей.Маятник в этом случае всегда будет уходить в сектор " нет"( мм).
Вверху есть кнопка "галерея".Почему не взять кого и не вылечить?Там фотографий пользователей много.

Да пусть сами приходят и просят за себя.Может,им это не надо.Все таки время надо тратить.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #193 : Ноября 09, 2014, 18:07:08 pm »

Чего ж ты мне , котяра про галерею не сказал)))
Там у 70% одна общая черта есть на ощупь.

И примерно 10% людей с сосудистыми проблемами- вот первых можно попробывать откорректировать- правда им бы лучше к фрейдистам))))

Дай мне кого нибудь досягаемого тебе- но чтоб чел не знал что с ним работают для чистоты- я тут одной "бабушке" фото отнесу- и посмотрим как чел себя чувствовать будет через неделю.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #194 : Ноября 10, 2014, 18:44:12 pm »

Чего ж ты мне , котяра про галерею не сказал)))
Там у 70% одна общая черта есть на ощупь.

И примерно 10% людей с сосудистыми проблемами- вот первых можно попробывать откорректировать- правда им бы лучше к фрейдистам))))

Дай мне кого нибудь досягаемого тебе- но чтоб чел не знал что с ним работают для чистоты- я тут одной "бабушке" фото отнесу- и посмотрим как чел себя чувствовать будет через неделю.

Порчу,чтоли поставить?Вместе посмотрим,как он кони двинет? sos
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #195 : Ноября 10, 2014, 18:51:44 pm »

Ну зачем сраз порчу.
Вы еще про чудо воскрешения расскажите или про живую воду.

Я исключительно продолжаю идею аурограммы или просто электростатического потенциала тела человека.
Есть у них в большинстве особый "рисунок" в промежности.
Потому либо их к Фрейду либо попробовать их светлый образ сунуть под "люстру Чижевского"
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #196 : Ноября 10, 2014, 19:22:04 pm »

Ну зачем сраз порчу.
Вы еще про чудо воскрешения расскажите или про живую воду.

Я исключительно продолжаю идею аурограммы или просто электростатического потенциала тела человека.
Есть у них в большинстве особый "рисунок" в промежности.
Потому либо их к Фрейду либо попробовать их светлый образ сунуть под "люстру Чижевского"

Люстра,это конечно,хорошо.Но есть метод покруче.Египетский крест жизни.Нарисовать на бумаге штук 12-15,высотой 10-12 см,и на комнату 40м2 будет достаточно. Степень насыщения отрицательными аэроионами возрастет буквально за сутки с 20-30% до 100%.проверял лично.
Метод взят мной из многомерной медицины.многие болячки пропадают именно из-за этого.
Но фото все таки придётся открыть и отождестить с крестом,иначе эффект шляпный будет.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #197 : Ноября 11, 2014, 17:59:44 pm »

Вообще,для временной ликвидации симптомов всд и проч. я бы порекомендовал дэировскую технику эталонного состояния. Она проста,и воспользоваться ею может каждый,для снятия острых состояний. Гуглите,или топайте на сайт ДЭИР,там полная информация.


Дима,благодарствую за  а-умляут. pig_ball
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #198 : Ноября 11, 2014, 19:42:27 pm »

Это не я приписывал, если чо. Это кто-то из админов.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #199 : Ноября 13, 2014, 13:42:19 pm »

Это не я приписывал, если чо. Это кто-то из админов.

Пусть так.Если у кого есть в жизни неприятные повторяющие события,в которые вас втягивают помимо вашей воли(неэффективные поведенческие шаблоны), обращайтесь,помогу прекрать их.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8