Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:50:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #160 : Октября 20, 2014, 17:58:10 pm »

Сказать они не могут,а ощущать других существ ты даже не пытался,материальный ты наш. Животные на каждом шагу страдают энергоинформационными поражениями
Женщины пытаются "ощущать других существ". А потом думают, что разбираются в людях.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #161 : Октября 20, 2014, 18:01:20 pm »

Какой нафик ультразвук. Летучие мыши летают с учебником Пучко в многомерном пространстве , страдая энергоинформационными поражениями...
Ага. И вовсе не летают, а плавают в эфире.  wink2
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #162 : Октября 20, 2014, 18:01:39 pm »

Кратер Вась , ты скажи чего хочешта?
Мы тута все гуры и нам больше с бабой поговорить хочется, чем с еще одним спасителем.

Может тебе лучше более благонастроенную публику поискать где-нибудь на Лотсе?
Ну чего ты кнам , психам пристал?

Щас тебе так самооценку раком поставят, что потом в кащенко 20 лет не выправишь.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #163 : Октября 20, 2014, 18:09:06 pm »

Ну почему раком?
Может он щас прозреет и скажет, мол, ребята, а ну на хрен всю эту муть, посоветуйте что-нибудь по популярной физике почитать, чтоб формул поменьше, но чтоб позабористей было...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #164 : Октября 21, 2014, 03:07:49 am »

Животные почему не идут в трясину или легко находят воду?

Умеют расширять своё сознание (точка "я есмь" (дэир)) на нужное расстояние, тем самым прекрасно ощущая пространство. Не видя препятствий,легко ощущают их,и обходят стороной.С большим успехом пользуются дэировскими техниками, сами того не подозревая.
Летучие мыши не врезаются летая в темноте. Ультразвук. Почитай, вместо попыток казаться искушённым в биологии.

Какой нафик ультразвук. Летучие мыши летают с учебником Пучко в многомерном пространстве , страдая энергоинформационными поражениями...

Истину глаголешь,сын мой! glaza
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #165 : Октября 21, 2014, 03:33:17 am »

Ну кстати, KRAUTERWEISS никогда не признается, что ДЭИР и ММ полная фигня, ибо деньги заплачены, время потрачено. Как уж тут согласиться, что человек сам виноват в своей необразованности и верит в мифические маятники и энергетические слепки с фотографий.
С другой стороны, хорошо хоть не в "альтернативную" физику полез. Всякие опровергатели Эйнштейна и Шредингера меня раздражают больше (буквально вчера на одном форуме шел мега срач на тему "Эйнштейннеправ").

А вот насчет фотографий. По всей стране в кабинетах и офисах висят фото Путина. Если фотография это энергетическая сущность в других пространствах (sic!), то Путину не икается от тонн ненависти и обожания по законам ДЭИРа? А если на фото ПУтина маятник применить? А если маятник не пошевелится - Путин зомби или фотография некачественная?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #166 : Октября 21, 2014, 07:05:22 am »

Дмитрий.Лично знаком с людьми,которые профессионально уничтожают электролампы накаливания путем нажатия на клавишу выключателя.Нажмут на выключатель и лампочке кирдык,как объяснить?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #167 : Октября 21, 2014, 07:16:44 am »

Ну у меня жена профессионально обижается- послее обиды человек живет не более 3 месяцев.
А уж электроприборы жжет на эмоциях))))

Если вам кто то не нравится- можете от имени чела ее нахай послать)))

Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #168 : Октября 21, 2014, 07:51:12 am »

Из твоего ,Вась,поста следует,что Жена твоя киллер!И к тому же с помощью неизвестного науке воздействия многократно повышает напряжение в электросети?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #169 : Октября 21, 2014, 07:55:48 am »

Ну кстати, KRAUTERWEISS никогда не признается, что ДЭИР и ММ полная фигня, ибо деньги заплачены, время потрачено. Как уж тут согласиться, что человек сам виноват в своей необразованности и верит в мифические маятники и энергетические слепки с фотографий.
А ещё он не признается, что слово: "kräuter" у него написано с ошибками, разумеется. И вообще там два слова, слепленные, видать, многомерной энергией. Причём, то которое написано с ошибками, означает: "травяной", что наталкивает на мысли об употреблении.

Так что Вась зови милицию.
Дмитрий.Лично знаком с людьми,которые профессионально уничтожают электролампы накаливания путем нажатия на клавишу выключателя.Нажмут на выключатель и лампочке кирдык,как объяснить?
Бедный! Поэтому он живёт при свечах?  rgach

Галогенки взрываются, если установить, но не вытереть следы пальцев. Вполне можно попугать детишек, а с неумных взрослых содрать денег.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #170 : Октября 21, 2014, 10:32:26 am »

Меченый,Вы вышли из пубертата?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #171 : Октября 21, 2014, 11:50:58 am »

Из твоего ,Вась,поста следует,что Жена твоя киллер!И к тому же с помощью неизвестного науке воздействия многократно повышает напряжение в электросети?
Она лапочка, просто людей не любит) kasper
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #172 : Октября 21, 2014, 13:47:33 pm »

Меченый,Вы вышли из пубертата?
Ты даже слово такое знаешь? Сколько разбил лампочек, чтоб написать правильно?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #173 : Октября 21, 2014, 15:12:27 pm »

Ну почему раком?
Может он щас прозреет и скажет, мол, ребята, а ну на хрен всю эту муть, посоветуйте что-нибудь по популярной физике почитать, чтоб формул поменьше, но чтоб позабористей было...

"Остров неопытных физиков"  Домбровского,к примеру?
И тебе рекомендую,детство вспомнить. 1_004
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #174 : Октября 21, 2014, 15:28:44 pm »

Ну кстати, KRAUTERWEISS никогда не признается, что ДЭИР и ММ полная фигня, ибо деньги заплачены, время потрачено. Как уж тут согласиться, что человек сам виноват в своей необразованности и верит в мифические маятники и энергетические слепки с фотографий.
С другой стороны, хорошо хоть не в "альтернативную" физику полез. Всякие опровергатели Эйнштейна и Шредингера меня раздражают больше (буквально вчера на одном форуме шел мега срач на тему "Эйнштейннеправ").

А вот насчет фотографий. По всей стране в кабинетах и офисах висят фото Путина. Если фотография это энергетическая сущность в других пространствах (sic!), то Путину не икается от тонн ненависти и обожания по законам ДЭИРа? А если на фото ПУтина маятник применить? А если маятник не пошевелится - Путин зомби или фотография некачественная?

Да всегда все друг дружку опровергали.Я к этому отношусь конструктивно,и частенько в словах оппонентов нахожу много полезного для себя,и потом это встраиваю в свои техники.ха-ха. rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #175 : Октября 24, 2014, 14:18:33 pm »

Занимаюсь перепросмотром.Кто занимался,какие отзывы,?
Большую часть в  книгах КК считаю,конечно,сказками,но сама техника пересмотра мне понравилась.Буду практиковать дальше.Позже отпишусь. Еще слушаю Тропами Дерсу по местам Силы,там тоже перепросмотр.
Про то,Что  башню может снести,писать не надо,я уже это поняла
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #176 : Октября 24, 2014, 15:06:16 pm »

пересмотр по Кастанеде ) долгая процедура , черепаха по сравнению с другими новыми технологиями .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #177 : Октября 24, 2014, 15:36:33 pm »

пересмотр по Кастанеде ) долгая процедура , черепаха по сравнению с другими новыми технологиями .
Ну-ка,а что за другие новые техники?Нлп чтоль или есть еще что, о чем я не знаю?
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #178 : Октября 24, 2014, 16:09:34 pm »

пересмотр по Кастанеде ) долгая процедура , черепаха по сравнению с другими новыми технологиями .
Ну-ка,а что за другие новые техники?Нлп чтоль или есть еще что, о чем я не знаю?
ну если на кастанеду потянуло , то , да ! много чего пропустила . НЛП -на ней свет клином НЕ сошелся . мне  к примеру нравиться Саянов -исцеление единством , рпт , Орлов Ю.М. Саногенное мышление  27_sm и еще куча чАво
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #179 : Октября 24, 2014, 18:00:48 pm »

пересмотр по Кастанеде ) долгая процедура , черепаха по сравнению с другими новыми технологиями .
Ну-ка,а что за другие новые техники?Нлп чтоль или есть еще что, о чем я не знаю?
ну если на кастанеду потянуло , то , да ! много чего пропустила . НЛП -на ней свет клином НЕ сошелся . мне  к примеру нравиться Саянов -исцеление единством , рпт , Орлов Ю.М. Саногенное мышление  27_sm и еще куча чАво
rgach так случилось.бывает,знаешь ли)))
ну погляжу,что там у тебя интересного.спасибо  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 155   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8