Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:15:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: За что мы проживаем свою жизнь?
за пенсию - 5 (10.9%)
за выжить и прокормиться - 11 (23.9%)
за многократное познание мира - 25 (54.3%)
не знаю - 5 (10.9%)
Всего голосов: 44






Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 155   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Многомерная медицина и интерфейсная психология в борьбе с ПА,ВСД,фобиями и т.д. (Прочитано 776959 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2940 : Декабря 07, 2017, 07:29:12 am »

Насчет корысти - это относилось к мужику с четками и флагом из видоса.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2941 : Декабря 07, 2017, 11:06:45 am »

Саня, а зачем у него четки в руках? Он молится?
гурам без четок не можно,аль не знашь? spiteful
Понты, стало быть? Значит , все-таки не лишен человеческих слабостей, проказник? spiteful А туда же- учиииить! Ишь, шалунишка. Корысть имеет свою- не иначе!
сектанты народ корыстный.особенно я.сразу ж видно было lol2
Ты не корыстный,  ты идейный. Но не критичен к своей идее, к сожалению. Вот скажи мне, Александр, у тебя сомнения бывают в твоих убеждениях? Сомнения у всех людей практически есть. Их нет либо у фанатиков, либо у святых. (это я так, на вскидочку рассуждаю, можа и ошибаюсь, подумать надо)
Ксеня,а зачем она мне,эта идейность?
у меня сомнения по поводу чего либо пропали эээээ...вернее,начали пропадать понемножку как раз опосля 4й ступени.ты как то спрашивала за отсутствие критичности мышления,так вот эта некритичность к своей,как ты ее обозвала,идее,это оно самое и есть.
как сия конструкция работает? да вот в любоц ситуации просто знаешь уже,что делать и как,даже не вникая в суть проблемы. а зачем оно нужно,перебирать разные варианты,хуже,лучше который,это можно так зайти очень далеко,а под конец внутренний критик на корню задушит все и отправит по ложному пути.

ну нет сомнений, хоть тресни.
на фанатика я как бы не смахиваю,остается второе t1308
а почему нет?
при проверке духовной ориентации, если тебе это о чем то говорит, при прохождении целой кучи тестов и нетестов выходит одно - просто Духовность.
Духовностт,как лично мне известно со слов отца Димитрия,есть понятие аморфное. а посему вывод : о каких принципах или идеях теперь можно вести разговор? все теряет всякий смысл при наличии этого понятия.

и все бы хорошо,но живу то я в материальном мире,так что соответствовать волей-неволей приходится.не напрягаясь причём, заметь!

а по поводу техник - ну,рабочие они,испытаны уже не одну сотню раз, как ты их при этом не назови и какими ты их репьями не обклей,ну и меня до кучи.
хуже они от этого не стают,ибо внутренняя суть неизменна,впрочем,как и моя внутренняя суть.

и по поводу верю неверю - есть техники,есть ответы на вопросы,каждый сам для себя решает,как ему быть,быть в меру своей готовности принять все это, как есть.
нет внутренней готовности к принятию определенной информации - значит,она не будет вспринята,либо будет,но в искаженном до неузнаваемости виде.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2942 : Декабря 07, 2017, 11:24:09 am »

Ежели духовность, тагды чего у дэира цели такие материальные? Типа здоровья тушки,  материального благополучия и личного женского щщасьтя? м-м?  А лично тебе вопросик- хочешь сказать, что добился бесстрастия , ну или проще- унутреннего умиротворения?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2943 : Декабря 07, 2017, 11:25:56 am »

Саня, а тебя штоль того- в резервацию?! Полу-бан? rgach
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2944 : Декабря 07, 2017, 11:45:24 am »

Автор темы, сидите уже здесь, если не умеете общаться. Увижу в других темах, сразу в бан.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2945 : Декабря 07, 2017, 12:00:22 pm »

Ежели духовность, тагды чего у дэира цели такие материальные? Типа здоровья тушки,  материального благополучия и личного женского щщасьтя? м-м?  А лично тебе вопросик- хочешь сказать, что добился бесстрастия , ну или проще- унутреннего умиротворения?
с учетом материального мира,можно и так сказать.внутреннее спокойствие присутствует,чего и всем желаю.
а по поводу всех остальных - мир материален,стало быть,и ценники на все разнятся.на накладные расходы,в частности - аренда там,зарплаты,свет,газ,охрана,налоги и прочее.
не на скале же голой народ принимать,поймут неправильно.это ж дэировцы,а не хиппи какие.
по поводу четок... если ты листала Технику одушевления предметов,здесь где-то она плавает,можно уже догадаться будет,што камушки там далеко не простые.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2946 : Декабря 07, 2017, 12:02:45 pm »

Саня, а тебя штоль того- в резервацию?! Полу-бан? rgach
Да,Ксеня,Ромашечка шашку ужо наполовину того,фьють-фьють facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2947 : Декабря 07, 2017, 12:07:49 pm »

Я тему почистила и удалила сообщения. А ты провокатор. Ну ничего, возьму под контроль.
Сиди в своей теме! warning
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2948 : Декабря 07, 2017, 12:25:49 pm »

Ежели духовность, тагды чего у дэира цели такие материальные? Типа здоровья тушки,  материального благополучия и личного женского щщасьтя? м-м?  А лично тебе вопросик- хочешь сказать, что добился бесстрастия , ну или проще- унутреннего умиротворения?
с учетом материального мира,можно и так сказать.внутреннее спокойствие присутствует,чего и всем желаю.
а по поводу всех остальных - мир материален,стало быть,и ценники на все разнятся.на накладные расходы,в частности - аренда там,зарплаты,свет,газ,охрана,налоги и прочее.
не на скале же голой народ принимать,поймут неправильно.это ж дэировцы,а не хиппи какие.
по поводу четок... если ты листала Технику одушевления предметов,здесь где-то она плавает,можно уже догадаться будет,што камушки там далеко не простые.
Нет, не читала, Я кусочки выборочно просматривала.Но ежели доберусь.... да прочту.... ох, и одушевлю же  тогда всю вашу администрацию rgach. Ибо чую, каким там миром помазано spiteful  Меня, старую каргу, на мякине не проведешь, а вот народ неразборчивый ,да стремящийся к быстрым результатам и благополучиям  сбивают с пути истинного ваши отцы-запудреватели.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2949 : Декабря 07, 2017, 12:40:52 pm »

Ежели духовность, тагды чего у дэира цели такие материальные? Типа здоровья тушки,  материального благополучия и личного женского щщасьтя? м-м?  А лично тебе вопросик- хочешь сказать, что добился бесстрастия , ну или проще- унутреннего умиротворения?
с учетом материального мира,можно и так сказать.внутреннее спокойствие присутствует,чего и всем желаю.
а по поводу всех остальных - мир материален,стало быть,и ценники на все разнятся.на накладные расходы,в частности - аренда там,зарплаты,свет,газ,охрана,налоги и прочее.
не на скале же голой народ принимать,поймут неправильно.это ж дэировцы,а не хиппи какие.
по поводу четок... если ты листала Технику одушевления предметов,здесь где-то она плавает,можно уже догадаться будет,што камушки там далеко не простые.
Нет, не читала, Я кусочки выборочно просматривала.Но ежели доберусь.... да прочту.... ох, и одушевлю же  тогда всю вашу администрацию rgach. Ибо чую, каким там миром помазано spiteful  Меня, старую каргу, на мякине не проведешь, а вот народ неразборчивый ,да стремящийся к быстрым результатам и благополучиям  сбивают с пути истинного ваши отцы-запудреватели.
я в осадке swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #2950 : Декабря 07, 2017, 12:42:36 pm »

Я тему почистила и удалила сообщения. А ты провокатор. Ну ничего, возьму под контроль.
Сиди в своей теме! warning
ради Вас я готов
бросить шум городов! :pocelui3981:
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2951 : Декабря 07, 2017, 12:44:54 pm »

Так шта , Лександр, сидишь ты теперь как морква)) "Сидит девица в темнице, а коса на улице"
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2952 : Декабря 07, 2017, 12:48:04 pm »

Ежели духовность, тагды чего у дэира цели такие материальные? Типа здоровья тушки,  материального благополучия и личного женского щщасьтя? м-м?  А лично тебе вопросик- хочешь сказать, что добился бесстрастия , ну или проще- унутреннего умиротворения?
с учетом материального мира,можно и так сказать.внутреннее спокойствие присутствует,чего и всем желаю.
а по поводу всех остальных - мир материален,стало быть,и ценники на все разнятся.на накладные расходы,в частности - аренда там,зарплаты,свет,газ,охрана,налоги и прочее.
не на скале же голой народ принимать,поймут неправильно.это ж дэировцы,а не хиппи какие.
по поводу четок... если ты листала Технику одушевления предметов,здесь где-то она плавает,можно уже догадаться будет,што камушки там далеко не простые.
Нет, не читала, Я кусочки выборочно просматривала.Но ежели доберусь.... да прочту.... ох, и одушевлю же  тогда всю вашу администрацию rgach. Ибо чую, каким там миром помазано spiteful  Меня, старую каргу, на мякине не проведешь, а вот народ неразборчивый ,да стремящийся к быстрым результатам и благополучиям  сбивают с пути истинного ваши отцы-запудреватели.
я в осадке swoon
Глубоко не выпадай! Я преувеличила свои интеллектуальные способности, что не сделаешь ради красного словца?))) Но твоя ДЭИР по многим пунктам не выдерживает критики, хотя не спорю, так вот с ноги открыв вашу дверь, вроде и не скажешь, что секта. Но суть от этого не меняется, Саня.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #2953 : Декабря 07, 2017, 12:49:38 pm »

Ляксандр в темнице, но под особым контролем glaza
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты