Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:42:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня выпивала)) (Прочитано 27633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Октября 08, 2014, 18:16:52 pm »

А я в субботу вот пиваса выпила. литр наверно точно. Баню за малым у подруги на даче чуть не спалили,потушили  да и накатили потом. Russian пати. На след. день эски стала выхватывать,а через день потрусняк начался и внутренняя дрожь какая то с суетливостью. Так долго успокаивала свою НС и все коту под хвост... Пью успокоительные чайки. Больше ни ни.Хоть метеорит на голову
Не думаю, что "через день" связано с литром пива. Если бы на утро...
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #81 : Октября 08, 2014, 18:35:35 pm »

А я в субботу вот пиваса выпила. литр наверно точно. Баню за малым у подруги на даче чуть не спалили,потушили  да и накатили потом. Russian пати. На след. день эски стала выхватывать,а через день потрусняк начался и внутренняя дрожь какая то с суетливостью. Так долго успокаивала свою НС и все коту под хвост... Пью успокоительные чайки. Больше ни ни.Хоть метеорит на голову
Не думаю, что "через день" связано с литром пива. Если бы на утро...
jest_331
Наутро некогда было в себя погружаться. Не выспалась,свежий воздух,баню починяли,короче не до ВСДшной дури было,только эски чуяла. А вот когда уже отоспалась,пришла в себя и начала к себе прислушиваться
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.