Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:15:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная зевота. (Прочитано 27128 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #40 : Мая 21, 2014, 10:03:38 am »

а бывает у кого-нибудь после зевоты, волна мурашек по телу пробегает и обоняние обостряется?
У меня с волны мурашек обычно ПА раньше начинались, сперва волна пробегает с верху вниз, а потом минут через 15-20 ПА накрывает, но обоняние не обострялось.
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Мая 21, 2014, 11:00:40 am »

я просто когда прозеваюсь, лучше себя чувствую, но не всегда получается хорошо зевнуть, а потребность такая почти постоянно
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #42 : Мая 25, 2014, 10:00:56 am »

В общем сейчас снова начались приступы нехватки воздуха, но теперь в перемежу с глубокими вдохами, которые я делаю сам идет еще и зевота, которая уже от моего желания не зависит, все это продолжается довольно долго, как правило весь день, правда появляется не каждый день, но если появилось, то до вечера уже не отстанет, ни гимнастики ни таблетки не помогают, помогает бег или другая физ нагрузка которая разгоняет дыхалку, но только пока эта нагрузка присутствует, потом когда дыхала успокаивается нехватка воздуха с зевотой возвращается, чего нибудь с этим можно сделать?
Записан
xid1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Октября 07, 2014, 10:12:07 am »

У кого-нибудь бывают приступы сильной зевоты без нехватки воздуха? просто здесь все пишут, что зевота сопровождается нехваткой воздуха и одышкой, а у меня просто сильная зевота. После того как прозеваешься, краснеет немного лицо, частично проходит головокружение( которое сопровождает почти постоянно) и появляется какое-то возбуждение. В интернете одно заболевание страшнее другого, при которых бывают такие симптомы. У кого-нибудь такое бывает?
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #44 : Октября 09, 2014, 22:05:03 pm »

У кого-нибудь бывают приступы сильной зевоты без нехватки воздуха? просто здесь все пишут, что зевота сопровождается нехваткой воздуха и одышкой, а у меня просто сильная зевота. После того как прозеваешься, краснеет немного лицо, частично проходит головокружение( которое сопровождает почти постоянно) и появляется какое-то возбуждение. В интернете одно заболевание страшнее другого, при которых бывают такие симптомы. У кого-нибудь такое бывает?

Зевота как отдельно выраженный симптом врятле может говорить о каком то заболевании,причем при ВСД это один из основных симптомов.Нехватка воздуха,чувства не полного вдоха.Покраснение глаз когда зеваешь,и прочее прочее прочее.Лично у меня на улице зевается меньше,в помещении чаще.Ну это наверно оно и логично.Лично я страдаю ВСД прям с детства,в росте вымахал а вегетатика старушка отстала,эх что ж она так.Так что все эти симптомы у меня уже давно были,правда щас еще куча новых прибавилось в стиле "подергивание мыщц,и тд и тп".Так что не спеши с выводами.И если зевается,то зевай.Некоторые даже форумчане дыхательную гимнастику осваивают.Сам лично не пробовал,ничего сказать по этому поводу не могу.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8