Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:29:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не проходите мимо, напишите пожалуйста!  (Прочитано 9658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xdexterx
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Октября 07, 2014, 08:09:04 am »

Меня так все достало,расскажите у кого были похожие симптомы,прям очень интересно.
В общем тема такая "Страхи и навязчивые боли,мысли о неизлечимых болезнях" .
Короче все началось с гугла,тфу ты мать его Гугл!
Читал и начитывал свои симптомы ,мне 21 ,а вдруг рак или все,буду гнить . В общем как то мылся под контрастным душем,стало тянуть сзади колена,я начал читать симптомы в инете (нарушения кровообращения,тромб) я сразу начал загонять себя тромбом и ногу не отпускало целую неделю,хромал даже,а хромал потому что он оторваться же может 😃 ,спасибо гуглу за познания. Пришел на узи вен,стоял чуть в обморок не упал (ни разу не падал,тфу тфу тфу ) он говорит все у вас хорошо и тут же боль сразу пропала,я домой шел радостный и с настроением ) потом болело в груди справа,а я бывший курильщик,много курил,мокрота аж черная была,ну все гугл мне говорит - рак легкого или горла,сделал флюру и мокроту сдал,болело месяца два и отдавало в лопатку,все отлично,хрон бронхит,сейчас не курю . В общем забрал анализы по поводу мокроты и снимок,боль и напряжение тут же отпустило. Сейчас боли в правой части живота,где желчный вроде,завтра биохимию буду сдавать,просто тут был желтый стул,тетя сказала наверно желчный и метеоризм был жуткий. ну и от этих слов он стал болеть у меня,в общем очень мнительный,аппендикс 100 раз на скорой прихватывал и все ложно было. Психиаторов был ,ни раз. Раньше были в неделю по 3-4 паники,особенно в метро становилось плохо от шума,мотор сжимало,но меня это уже год точно не беспокоит,вылечил давление с помощью зеленого китайского чая,правда вещь,покупаю в хорошем китайском магазине у нас в москве ,там прямые поставки из китая,но это не важно,давление и мотор,тахиакардии меня не беспокоят,но мнительность меня задолбала,все время смотрю не похудел ли я ,а вдруг рак или прочее . Не проходите мимо,пишите,может знаете как снять симптомы .
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 07, 2014, 13:51:23 pm »

Привет!

Похоже на ипохондрию. Надо лечить ее.
Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #2 : Октября 08, 2014, 17:54:06 pm »

И у меня тоже так((( ккждый день новая болезнь... как же это достало((( отвлекаюсь, но особо не помогает. Тоже интересно чем лечить. Если болит голова рак мозга..тошнит или болит желудок-рак... от этих мыслей частенько ловлю П А ...
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #3 : Октября 15, 2014, 20:11:43 pm »

KristiKriss привет! А чего сразу про рак думать? ну заболела голова, тошнота и прочие ,  у кого не бывает?
Успокойтесь, не надо думать о плохом! Настраивайтесь на хорошие , положительные мысли, тем более курить вы бросили, снизили риск возникновения.
Займетесь чем нибудь, отвлекитесь. Возможно так же Вам нужно сходить на прием к психотерапевту.
Записан
Nadia30Y
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #4 : Октября 15, 2014, 21:03:18 pm »

и это проходила)теперь думаю вот придурок)какой рак!!или тубик если через день обследуюсь и всё супер,а ты забей!!!не прислушивайся,я сказала себе ну помру и всё)а что изменишь ничего!!та лучше наслаждаться каждым днём,чем так бояться,и всё прошло) yes
Записан
nazar_ua
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 21, 2014, 17:11:34 pm »

У меня такое только у меня не рак а другие всякие болезни. Был и инсульт и менингит и ветрянка ... сейчас вот бешенства боюсь .. а бороться ну никак у меня все неврозы проходили после завершения инкуб.  периода, а как быть с бешенством не знаю там период до двух лет((
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 22, 2014, 19:14:13 pm »

А вы сходите в общем полечите невроз, и не нужно будет два года ждать...
Записан

Выше нос!
natali-small
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 06, 2014, 17:27:51 pm »

У меня тоже так было (горло, боль в грудной клетке, язык, пульсация в голове и т.д.). Все симптомы с мыслью: а вдруг это какое-нибудь заболевание. Для успокоения я читала форум, убеждая себя, что у других мысли те же, а болезней нет. Значит, у меня тоже нет. Прошло как-то само собой со временем. Но по врачам я тоже походила...
Записан
vevey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #8 : Ноября 13, 2014, 08:27:04 am »

НЕ волнуйтесь! Лечит это дело (ипохондрию) психотерапевт. Назначают антидепрессанты и траквилизаторы. Или нейролептики. Доктор посмотрит и назначит терапию на своё усмотрение. Я лечилась, было лучше. Но терапию отменили (нельзя постоянно сидеть на этих препаратах), всё по новой. Замкнутый круг: стресс - болит всё - значит всё страшно и я умираю - плачу, загоняюсь, паникую - чувствую себя ещё хлеще  - новый виток страха - всё болит ещё хуже... Здесь важно принять мысль, что это не болезни органов, а только ощущения. И опять же - бывают отклонения и в анализах,и в обследованиях. Важно понимать - что это не факт,что страшная болячка. Это можно и подлечить. Мы же живые организмы и можем приболеть. Но накручивать себя, что сразу "копец" нельзя!!!! Держитесь!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8