Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:30:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: При сильном страхе возникают судороги. Помогите разобраться. (Прочитано 17988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Октября 07, 2014, 06:10:35 am »

Привет всем братьям и сестрам по несчастью. У меня вот такая проблема. Мне нужно удалить зуб, но я панически боюсь зубного врача. Мне нужно 2 зуба удалить и на одном поставить пломбу. Так я вот записался в один день на утро. Встав утром возник страх и чем ближе всё сильнее он становился. Выехав из дома в направлении стоматологии у меня начало сводить руки судорогами от кистей до логтей. Я еле доехал до дома. Приехав я выпил корвалол и лег отдыхать. Потом еще недавно был случай, я забыл свой пакет с тонометром и лекарствами на работе. Мне пришлось взять такси и ехать за ним. Сев в машину я почувствовал страх и у меня начало сводить обе ноги. Приехав домой я пол нночи не мог уснуть. У меня крутились мысли и было чувство ччто могут начаться судороги. Да 4 года моей ВСД был один сильный приступ судорог и раза 3 руки сводило. Прошу совет что мне делать? Как избавиться от страха стоматолога. И от ссудорожной готовности.
Записан
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #1 : Октября 07, 2014, 06:29:56 am »

Но судорогами сводит то реально. Хотя я несколько раз делал ЭЭГ говорят что всё нормально. Эх...
Записан
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Октября 07, 2014, 11:48:13 am »

Вы вообще не в курсе, что такое судорожная готовность....нет у Вас ее и в помине. Это обычный страх и накручивание себя, паника.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 07, 2014, 11:53:42 am »

Но судорогами сводит то реально. Хотя я несколько раз делал ЭЭГ говорят что всё нормально. Эх...
Насколько реально? Вот бывает такое что руку сжимает в кулак и ее не можешь при всем старании разогнуть?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4 : Октября 12, 2014, 08:27:39 am »

Когда у меня сильные панички-они всегда с судорогами проходят. Перекашивает лицо,руки и ноги. Приступ проходит-потом немного покалывает и все восстанавливается! Самое большое меня эти так называемые судороги держали 4 часа! Особенность организма-ничего общего с настоящими судорогами!!!
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #5 : Октября 22, 2014, 14:05:37 pm »

Чего боятся врача? Сейчас куча обезболивающих есть
Записан
zohaa3492
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Ноября 10, 2014, 06:35:51 am »

Здорово, что вы так вот, без всякой корысти готовы помогать и плечи подставлять) спасибо вам просто даже за саму идею!
Записан

Download high quality  CCA-410 latest dumps
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #7 : Ноября 10, 2014, 06:49:04 am »

Попейте Магний, от нехватки могут быть судороги и да это может быть от нервов 100%
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8