Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:23:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Измучало это состояние. (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кетино
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



« : Октября 01, 2014, 06:55:32 am »

Мне 21 год, несколько лет назад у меня были легкие проявления ВСД, которые после приема успокоительных прошли. Последние два года нахожусь в затяжном стрессе и буквально с августа месяца ежедневно я чувствую себя плохо. Сначала меня мучали ПА: тахикардия, головокружение, страх. Начала пить успокоительные, пошла к невропатологу, поставили диагноз ВСД. Вроде симптомы начали стихать,но температура бывает 36,9-37,2.Иногда скачет давление до 130/80, доводит до тряски, чувствую внутреннюю дрожь и что самое главное в последнее время стало бояться того, что у меня бронхит или астма! Постоянное ощущение нехватки воздуха, одышка, ком в горле, ком в груди, она от моего дыхания уже болит! Вот и стала думать что у меня астма...Еще бывает ощущение что в районе легких комок воздуха то расширяется, то сужается. Записалась к пульмонологу, назначили обследования: Рентгенография-норма, анализ крови-немного моноциты повышены, Иммуноглобулин Е в норме, Спирометрия отличная, а дышать всё равно не могу, ощущение что вот вот задохнусь.... Очень боюсь и мне интересно у кого-то есть ещё такие ужасные проявления?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Октября 01, 2014, 08:52:49 am »

Первое видео расскажет как дыханием убрать тревогу. http://www.youtube.com/watch?v=UknFliwRUR8
Второе опишет те симптомы которые мы испытываем при тревогах и обьяснит как к ним относится и что сделать. http://www.youtube.com/watch?v=EOaV1QAwQng
Ну и третье не когда вас колбасит, а попозже это спорт или гимнастика или йога или шейпинг.  Я вот боксирую если нет груши по воздуху колочу, неплохо типа йоги растяжка мышц напряженных, и гимнастика дает. Еще думаю массаж поможет, снипы шеи, а когда давит кожу головы стягивает растираю кровоток улучшится и легче. Ну и поменять настроение к лучшему, не мусоля мысли о негативе целыми днями напролет.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 08:55:29 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8