Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:58:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД: уровень максимальный, или Как я выживаю... (Прочитано 75329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #120 : Октября 31, 2014, 17:47:43 pm »



привет! я хочу вставить свои пять копеек....у меня были похожие симптомы...только жестче наверное...смотри сам: головокружения, температура, аритмии (всевозможные) тики по всему телу...ползания...как ток...давления скачки до 190...приступы не купировались ничем...онемение половины лица...стягивание головы...ног...будто кто-то растягивает кожу....дереал (боялась сойти с ума)....па...фобии...короче....думала сдохну....всю переобследовали...долго уже лет 5-7 так....и вывод....ремиссии у меня наступают только после психотерапии...то, что ты сейчас пьешь...это тяжелая артиллерия...мне тоже назначалиэто...и алпрозалам...и тералиджен....но не трать времени...иди к хорошему психотерапевту....помогает реально только этот доктор...я мучилась страшно...у меня еще парадоксальные реакции на психотропы....дереал я ловила только под ними...к слову мне 40 лет...всд у меня с детства...такая жесть уже лет 5...психотерапевт это выход! я сначала не понимала этого!


Спасибо за ответ цветочек,мне приятно осознавать что я не один такой,так легче чуть-чуть.Хотелось бы уточнить на счет дергов,как часто были? Просто у меня очень часто,постоянно.Замучали: ) И проблемы с жкт и потерей веса,как у вас с этим?:)
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Октября 31, 2014, 17:56:34 pm »

я похудела на 10кг...а дергались мышцы (и дергаются) бывают дни постоянно...глаз...на ноге...на руке...даже в промежности было (извиняюсь за подробности)))) бывает ремиссия...самая длинная 2 месяца...после психотерапии...я сначала думала просто совпадение...потому как бывало и просто проходило все...на недельку другую...но потом...когда в голове порядок наводиться стал...меня первые дни пт спрашивал ...я в неврозах клинике лежала...но без таблов....он спрашивал...что ты чувствуешь? я не могла ответить....я была не в себе...смотри...у меня тоже физические симптомы появились сначала...это потому как звоночков то первых мы не слышим...вот задание домашнее тебе...подумай...что ты чувствуешь? ответить можно здесь)))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Октября 31, 2014, 18:03:06 pm »

Ваня, жкт надо конечно обследовать...хотя мне доктора говорили...когда меня колбасило я тоже в больничку попадала....что это набор симптомов...зовется вегетативной дисфункцией....опять же к слову...вегетатика регулирует работу органов всех....когда в голове нейромод....как их там связи нарушаются....так вот....врачи сказали....все скоро во что-то оформится....в конкретный сбой....и в целом дисфункция прекратится...потому как ...когда приходит что то серьезное...всд отступает....сиди говорит и жди))))у меня даже такие аритмии были...я пью воду...а сердце сбивается....и пробежки....тррррррр....или выхожу из тепла в холод...и трындец....танго внутри))))
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 05:00:16 am от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Октября 31, 2014, 18:04:54 pm »

у меня даже такие аритмии были...я пью воду...а сердце сбивается....и пробежки....тррррррр....или выхожу из тепла в холод...и трындец....танго внутри))))
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #124 : Октября 31, 2014, 18:42:50 pm »

у меня даже такие аритмии были...я пью воду...а сердце сбивается....и пробежки....тррррррр....или выхожу из тепла в холод...и трындец....танго внутри))))

Понятно,очень интересная история.Ну и собственно радует что вы выбрались и не упали духом:) это очень важный момент,надеюсь что у меня тоже ничего серьезного.Хотя верится в это с каждым днем все меньше:)
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Октября 31, 2014, 19:38:04 pm »

ну...вот...не верится тебе...тогда наша песТня хороша-начинай сначала! чем раньше ты это поймешь...тем лучше! все в голове....пиши о своем состоянии...мне интересно знать...и держись!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Ноября 01, 2014, 04:39:30 am »

Ваня, а еще...я поняла, что тебя лечат алпрозаламом (сильный транквилизатор...сильнее не придумали еще)...тералидженом (нейролептик)...а не пробовали тебе дать антидепрессант?....классический амитриптиллин например? потом прочла...вроде дают тебе ад то что у тебя к вечеру состояние улучшается...говорит скорее всего о депрессии....конечно вегетатика может бушевать от сопутствующих заболеваний....вирусных...инфекционных...при иммунодефиците....и наоборот...при аутоиммунных делах...еще надо исключить сосудистые параксизмы...опухоли головы гормонального характера...и надпочечников...все....отчего шкалит адреналин....ведь тревога есть...на фоне депрессии....я думаю тебе и брали кучу анализов уже? амитриптиллин только при ПА не очень....а в целом отлично помогает справиться на первых порах....конечно индивидуально все...но попробовать стоит...знаешь...я попала когда в очередной раз в больницу....мне поставили 10 капельниц реланиума...это диазепам...знаешь наверное?....так я после каждой капельницы вставала..и как ни в чем не бывало ходила...делала какие то дела...они были в ужасе...все думали...когда меня отрубит...потом уже в конце лечения добавили обычный грандаксин...и о...чудо....меня он стал притормаживать)))) но с ним потом тоже были проблемы...тревога такая временами была...с места срывало....вот...все очень индивидуально....очень
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 04:52:58 am от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Ноября 01, 2014, 05:06:03 am »

не отстану вот от тебя теперь))))) (очень хочется помочь) психотерапевт бы хороший даже в твоем названии темы нашел кучу проблем)))) уровень максимальный (по сравнению с чем? откуда уверенность?) и как я выживаю! (?????) но это так....лирика...всд нам дано...да и все болячки тоже...для того...чтобы мы что-то осознали и исправили....мое мнение
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #128 : Ноября 01, 2014, 06:05:05 am »

не отстану вот от тебя теперь))))) (очень хочется помочь) психотерапевт бы хороший даже в твоем названии темы нашел кучу проблем)))) уровень максимальный (по сравнению с чем? откуда уверенность?) и как я выживаю! (?????) но это так....лирика...всд нам дано...да и все болячки тоже...для того...чтобы мы что-то осознали и исправили....мое мнение

Конечно болячки нам даны не просто так,я тоже так думаю.Анализов достаточно уже сделано, но состояние не лучше.Алпразолам я не пью,да он меня и не берет,вообще.Депрессия  конечно есть,просто я не много подустал: )
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #129 : Ноября 01, 2014, 06:29:50 am »

Я знаю таких жориков по метр девяносто и весом в 50 кг, наверно человек семь! На них смотришь и создается такое впечатление, что они вот вот разсыпятся от дисплазии! Только нет у них БСД почему то, нет! Ходят и радуются жизни, еще раз говорю я таких человек семь лично знаю!
Ошибаешься знаю много таких,высокие ,тощие всдшные)чо там говорить я такой 190 и вес 60 с небольшим((Мышцы тоже дергаются
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 06:43:40 am от IGRYRAZUMA » Записан

WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #130 : Ноября 01, 2014, 06:46:43 am »

Я знаю таких жориков по метр девяносто и весом в 50 кг, наверно человек семь! На них смотришь и создается такое впечатление, что они вот вот разсыпятся от дисплазии! Только нет у них БСД почему то, нет! Ходят и радуются жизни, еще раз говорю я таких человек семь лично знаю!
Ошибаешься знаю много таких,высокие ,тощие всдшные)чо там говорить я такой 190 и вес 60 с небольшим((Мышцы тоже дергаются

Да уж,высоким и худым быть не очень,согласен:)
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #131 : Ноября 01, 2014, 06:48:58 am »

Рост хороший не карлик и не слишком высокий.С весом конечно надо работать
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 08:12:46 am от IGRYRAZUMA » Записан

Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Ноября 01, 2014, 10:08:18 am »

Цитировать
Ваня, а еще...я поняла, что тебя лечат алпрозаламом (сильный транквилизатор...сильнее не придумали еще)...
не правда, это весьма средненький транк по силе действия

Цитировать
Я знаю таких жориков по метр девяносто и весом в 50 кг, наверно человек семь! На них смотришь и создается такое впечатление, что они вот вот разсыпятся от дисплазии!
это про меня  hmuro уже почти весь рассыпался... а 2 года всд ставили
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 10:11:55 am от Covex » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Ноября 01, 2014, 10:20:45 am »

Цитировать
Ваня, а еще...я поняла, что тебя лечат алпрозаламом (сильный транквилизатор...сильнее не придумали еще)...
не правда, это весьма средненький транк по силе действия

Цитировать
Я знаю таких жориков по метр девяносто и весом в 50 кг, наверно человек семь! На них смотришь и создается такое впечатление, что они вот вот разсыпятся от дисплазии!
это про меня  hmuro уже почти весь рассыпался... а 2 года всд ставили
так а почему же тогда другие с таким телосложением не болеют? У мень друг есть 31 год, 190 см рост и вес 65 кг и еще т него пальцы как то в разные стороны гнутся, так он ничем подобным не страдал в жизни и сейчас чувствует себя отлично, водку жрет и траву покуривает!
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Ноября 01, 2014, 10:49:44 am »

Цитировать
так а почему же тогда другие с таким телосложением не болеют?
потому что не у всех худых обязательно должнa быть дисплазия. да и дисплазия разной бывает, у кого-то легкая форма, что ее всю жизнь не замечают, а кто-то уже в детстве в инвалидную коляску садится...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Ноября 01, 2014, 10:53:06 am »

Цитировать
так а почему же тогда другие с таким телосложением не болеют?
потому что не у всех худых обязательно должнa быть дисплазия. да и дисплазия разной бывает, у кого-то легкая форма, что ее всю жизнь не замечают, а кто-то уже в детстве в инвалидную коляску садится...
ппц... А как быть то? Должен ведь быть какойто способ улучшить состояние?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Ноября 01, 2014, 10:53:37 am »

не лечится нигде в мире, увы...  hmuro
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Ноября 01, 2014, 11:13:58 am »

не лечится нигде в мире, увы...  hmuro
хреново...
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Ноября 01, 2014, 17:14:39 pm »

Цитировать
Ваня, а еще...я поняла, что тебя лечат алпрозаламом (сильный транквилизатор...сильнее не придумали еще)...
не правда, это весьма средненький транк по силе действия

Цитировать
Я знаю таких жориков по метр девяносто и весом в 50 кг, наверно человек семь! На них смотришь и создается такое впечатление, что они вот вот разсыпятся от дисплазии!
это про меня  hmuro уже почти весь рассыпался... а 2 года всд ставили
какой сильнее?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Ноября 01, 2014, 18:12:35 pm »

Цитировать
какой сильнее?
например, феназепам
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8