Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:44:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сходила к врачу! (Прочитано 12447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #20 : Сентября 22, 2014, 12:06:51 pm »

 :one49123:
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 15:45:50 pm от Lucius » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Сентября 22, 2014, 12:06:07 pm »

 :buket1245:
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 15:46:14 pm от Lucius » Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #22 : Сентября 22, 2014, 13:13:01 pm »

А просветите меня по этим зажимам мышц.
Они от чего и на сколько это серьезно?
А то я уже это несколько раз слышал.
если честно то незнаю. Я не чувствую их никак. Как я поняла они затвердивают и ограничивают в движении .
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #23 : Сентября 22, 2014, 16:11:57 pm »

:buket1245:
ой какие цветочки) сс8 сс8
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #24 : Сентября 23, 2014, 16:11:31 pm »



хочу вылечить голову. Болит достала. Голово кружения,память ужасная,спазмы в голове даже ночами. Пульсация,приливы к голове, жар,ваакум,реакция на свет. Сказал что мышцы зажаты очень с лево. И пережимает там что то. Артерию какую то



--На мой взгляд, некоторые исследования в Вашем случае, можно сделать и в городской поликлинике по месту жительства.  Например, дуплексное сканирование сосудов шеи (или, УЗДГ). Там же, получить консультацию врача-невролога. И, только после этого, думать о лечении.


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #25 : Сентября 25, 2014, 14:32:39 pm »



хочу вылечить голову. Болит достала. Голово кружения,память ужасная,спазмы в голове даже ночами. Пульсация,приливы к голове, жар,ваакум,реакция на свет. Сказал что мышцы зажаты очень с лево. И пережимает там что то. Артерию какую то



--На мой взгляд, некоторые исследования в Вашем случае, можно сделать и в городской поликлинике по месту жительства.  Например, дуплексное сканирование сосудов шеи (или, УЗДГ). Там же, получить консультацию врача-невролога. И, только после этого, думать о лечении.



уздг делала. Говорят норма. Но мне так не кажется.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Больной?
Гость
« Ответ #26 : Сентября 25, 2014, 14:38:52 pm »



хочу вылечить голову. Болит достала. Голово кружения,память ужасная,спазмы в голове даже ночами. Пульсация,приливы к голове, жар,ваакум,реакция на свет. Сказал что мышцы зажаты очень с лево. И пережимает там что то. Артерию какую то



--На мой взгляд, некоторые исследования в Вашем случае, можно сделать и в городской поликлинике по месту жительства.  Например, дуплексное сканирование сосудов шеи (или, УЗДГ). Там же, получить консультацию врача-невролога. И, только после этого, думать о лечении.



уздг делала. Говорят норма. Но мне так не кажется.
Врач учился 5-7 лет, практиковался еще 5 лет, после чего еще и работал а вам не кажется...
Преувеличиваете вы.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #27 : Сентября 25, 2014, 15:55:01 pm »

Цитировать
уздг делала. Говорят норма. Но мне так не кажется.
Какие еще доказательства нужны,что проблем по этой части у тебя нет? Если даже после обследования и заключения остаются сомнения,то нужно лечить ипохондрию.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #28 : Сентября 25, 2014, 18:23:19 pm »

Цитировать
уздг делала. Говорят норма. Но мне так не кажется.
Какие еще доказательства нужны,что проблем по этой части у тебя нет? Если даже после обследования и заключения остаются сомнения,то нужно лечить ипохондрию.
ок. Люди которые делали это уздг знают как она проходит. Так почему же когда с правой стороны он мне нажал на шею быловсе отлично ,а с левой когда нажал мнестало плохо. И причем я была спокойна и не накручивала и не думала что чтот о будет плохо. Я была уверенна что ничего не найдут. И думала чем у меня сейчас занят ребенок. Так что ж тогда это было ???
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #29 : Сентября 25, 2014, 18:32:38 pm »

А плохо это как? Головокружение?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #30 : Сентября 25, 2014, 18:40:27 pm »

А плохо это как? Головокружение?
нет. Потеря реальности. Буд то в обморок падаю.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #31 : Сентября 25, 2014, 18:43:06 pm »

А плохо это как? Головокружение?
нет. Потеря реальности. Буд то в обморок падаю.
Пффффффффффффф,у меня было такое каждые 24 часа,каждый день и без нажатия на шею и с нажатием на шею,ногу,палец,даже если на пупок давила все равно как в обморок падала(ощущение) . УЗДГ тоже было в норме,так ,что лечи свой невроз.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8