Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:27:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сестра сходит с ума? очень страшно! (Прочитано 5365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« : Сентября 16, 2014, 17:35:55 pm »

Я не так давно родила сынишку и сестра моя родила дочь. У меня были нервы перед родами и дирел, потому что обострилось всд мое.у меня всд и вдн и остеохондроз,корочеполный список,но потом у меня прошло,а сейчас из-за проблем с сестрой я на нервах. В общем  она вся в депрессии ей 26лет,ребенок первый , родился доношенный,все нормально мама ей помогает,я живу отдельно от мамы. Все вроде нормально и мать всем ей помогает и муж есть,но на вся в депрессии,плохо ест,мало спит, все время слушает дыхание и постоянные вопросы ко мне "а почему у него сопля выскочила?" а почему температура не 36.6 а 38? а почему он так дышит,а вдруг что то не так? и ревет постоянно,а недавно голоса стала слышать то из подушки ей кажется голос,то голос ее дяди слышит который умер, при этом так то адекватная ,да и в роду не было психически больных,мне это кажется ужасным =( и теперь я тоже ужасно боюсь сойти с ума,все ничего да вот зашла сюда недавно и сообщение от Калинкина увидела он ммне в личку написал что-то о проклятии губ, о диреале итд. И я вспомнила свой диреал снова, так противно стало, плюс он написал будешь смотреть на губы, я конечно не смотрю,ибо привыкла людям в глаза смотреть,но недавно глянула как муж говорит и противно стало,такое ощущение что я что то недопонимаю когда глянула на его разговор,не понимаю почему он так слова произносит?хотя мне кажется они по другому должны произноситься и меня это раздражать стало сильно(( да и снова приглядываюсь ко всему боюсь что это сон,люди какие то странные кажется приглядываюсь к ним,как они говорят,плюс еще бесят фразы некоторые,не могу их смысл понять и раздражает так кажется что я все должна понять и все узнать,как мы так говорим и произносим фразы,как мы так понимаем фразы..ужас,но у меня и хуже все,воспитываю ребенка одна в отличае от сестры,мама только приезжает.В общем я за нее боюсь а вместе с этим сама просто схожу с ума. Я надеюсь на ваше понимание и помощь. Подскажите что со мной? я схожу с ума?почему я так ко всему присматриваюсь? врач невролог мой сказала что неврозик у меня(и я теперь пью фенибут. И сестра моя что с ней делать? Она ни в какую к врачу идти не хочет зато болтает с мертвыми.Думая что тут ничего такого нет(Причем обидно то что теперь я вся на нервах,а ей легче.Ей голос сказал все пройдет она и успокоилась!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 16, 2014, 17:52:28 pm »

А говорят, что шизофрения не заразна  rgach rgach rgach
Ты просто впечатлительная. Не более. Займись какими-нибудь делами в свободное время. Желательно почитай или посмотри  что-нибудь познавательное и позитивное...
Некоторых людей просто тянет смотреть на всякие ужасы или прочие непотребства. Вот тебя тянет смотреть на психов, а кто-то ходит на фильмы ужасов про зомби. Кому что, как говорится...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 17, 2014, 03:22:13 am »

Терпеть не могу разжигателей паники у местного, и так паникующего населения. Калинкин27 - редкостный чудак на букву "м", которому нравится троллить несчастных, хотя сам, видимо, тоже очень одинокий и мается от безделья, раз здесь шарашится.

Совет всем: меньше слушайте местных пророков, которые в личку всякую лабуду пишут, особенно насчёт проклятий. Я как тут тоже появилась, мне в личку один писал, какие таблетки мне нужно пить! Лол, доктор какой.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3 : Сентября 17, 2014, 04:30:39 am »

Мы все равно девокам ничем не поможем....
Будем смотреть и тихх радоваться что это не про нас.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Сентября 17, 2014, 05:19:47 am »

У сестры серьезные проблемы, ей нужен психиатр, тебе психотерапевт, у тебя проблемы по меньше.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 17, 2014, 06:05:16 am »

да сестра как не странно сейчас ведет себя декватно после того как ей голос сказал что все ок! Мой невролог сказал что мне пт не нужен что у меня это нервное потому что проверяли сосуды.как только всд обострение то я нервная.какпроходит все само бесследно проходит!я вот фенибут пью и он помогает мне. Но как сестре помочь?или она просто выдумала себе голос чтоб себя таким образом успокоить?а после калинкина мне было очень плохо. Потому что я боюсь проклятий всяких. Он ударил по болному. Я знаю это из-за невроза я так обращаю внимание на все.но ничего поделать с  собой не могу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8