Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:56:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 268 269 [270]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2103863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #5380 : Сентября 06, 2022, 15:26:52 pm »

У вас тоже боли( и тоже наверное ничего не помогает? У меня мрт грудного отдела не идеальное, но ни одно лечение не помогает. Все обезбаливающие и нпвс мимо, только желудок болит от них. Пила не так давно амитриптилин + тизанил. Пока пила, было легче, перестала - все вернулось. Психотерапевт говорит давай пробовать пароксетин. Но заход на него это что то.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5381 : Сентября 08, 2022, 13:18:58 pm »

У вас тоже боли( и тоже наверное ничего не помогает? У меня мрт грудного отдела не идеальное, но ни одно лечение не помогает. Все обезбаливающие и нпвс мимо, только желудок болит от них. Пила не так давно амитриптилин + тизанил. Пока пила, было легче, перестала - все вернулось. Психотерапевт говорит давай пробовать пароксетин. Но заход на него это что то.

Да тоже боли. Ничего не помогает. Что то типа миофасциального синдрома или фибромиалгии - редкостная дрянь) ты вроде есть, а вроде тебя уже нет из за болей...Сейчас жду когда ПТ выйдет из отпуска, пойду сдаваться.
Записан
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5382 : Сентября 08, 2022, 13:24:03 pm »

У вас тоже боли( и тоже наверное ничего не помогает? У меня мрт грудного отдела не идеальное, но ни одно лечение не помогает. Все обезбаливающие и нпвс мимо, только желудок болит от них. Пила не так давно амитриптилин + тизанил. Пока пила, было легче, перестала - все вернулось. Психотерапевт говорит давай пробовать пароксетин. Но заход на него это что то.

Боли - это еще пол беды. Вот когда вегетатика подключается - вот тогда полный трэш начинается.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #5383 : Сентября 09, 2022, 17:28:03 pm »

У вас голова не болела на нем? У меня еще 5й день сильные боли головные начались и боль в шее. Не пойму, он него это или нет, но болит сильно, как в тиски сдавило и тошнит. Говорят пройдет, но хз.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5384 : Сентября 12, 2022, 06:19:58 am »

У вас голова не болела на нем? У меня еще 5й день сильные боли головные начались и боль в шее. Не пойму, он него это или нет, но болит сильно, как в тиски сдавило и тошнит. Говорят пройдет, но хз.

нет голова не болела, но тошнило жестко.
Записан
Дмитрий73
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5385 : Сентября 12, 2022, 06:22:14 am »

вообще как бы при подобных заболеваниях, когда есть и шох и невроз, понять когда от чего болит, побочка это или основное заболевание очень сложно. Здесь только методом тыка, пробовать препараты и т.д.
Записан
dzix79
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5386 : Января 26, 2023, 06:06:17 am »

Я не знаю что делать.Врач выписал Пароксетин одну вторую таблетки раз в день и атракс одну вторую три раза в день.
Пью неделю а мне еще хуже чем было.Пульс повысился ,почти всегда 90 идавление 140......Желулок сильно  болит и состояние писец..
Чувство что я умираю.
Я не знаю что делать,продолжить пить или отменить его...
Я не могу уже...Мне плохо очень((((
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #5387 : Января 26, 2023, 22:27:15 pm »

Боже, неужели тема по сей день жива? Впрочем тема для лентяев будет жить вечно.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Гриша515
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5388 : Марта 24, 2023, 18:23:29 pm »

Боже, неужели тема по сей день жива? Впрочем тема для лентяев будет жить вечно.

Почему для лентяев ??
Записан
Страниц: 1 ... 268 269 [270]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8