Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:49:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 270   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пароксетин/паксил/адепресс/плизил/рексетин (Прочитано 2104786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #5140 : Мая 23, 2018, 06:44:39 am »

Добрый день
Пью рексетин в общей сложности 7 лет!
сегодня обсуждала этот вопрос с доктором. Она умозаключила, что одного рекса не достаточно, и предложила совместить с велофлаксином ( могу ошибтся в названии)
По схема велофласкин утром, рексетин вечером
Поиски по гуглу меня окончательно запутали. Подскажите, кто то сталкивался с такой схемой?
Да и вообще с таким сроком приема ад сталкивался кто то?
Здравствуйте
А почему так долго принимаете? Пытались сойти?
Я когда сошла с паксила, плюс была психотерапия и ремиссия

Добрый вечер, да, конечно, сходила несколько раз-через не продолжительное время все возвращалось. Вся симптоматика. Хотя сходила без психотерапии. Но на данный момент к слезанию  к ад я не готова(
Что ж, лучше уж тогда так, чем мучиться
А как детей рожать на ад?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #5141 : Мая 23, 2018, 16:35:33 pm »

Добрый день
Пью рексетин в общей сложности 7 лет!
сегодня обсуждала этот вопрос с доктором. Она умозаключила, что одного рекса не достаточно, и предложила совместить с велофлаксином ( могу ошибтся в названии)
По схема велофласкин утром, рексетин вечером
Поиски по гуглу меня окончательно запутали. Подскажите, кто то сталкивался с такой схемой?
Да и вообще с таким сроком приема ад сталкивался кто то?
Здравствуйте
А почему так долго принимаете? Пытались сойти?
Я когда сошла с паксила, плюс была психотерапия и ремиссия

Добрый вечер, да, конечно, сходила несколько раз-через не продолжительное время все возвращалось. Вся симптоматика. Хотя сходила без психотерапии. Но на данный момент к слезанию  к ад я не готова(
Что ж, лучше уж тогда так, чем мучиться
А как детей рожать на ад?

не совсем понимаю к чему вопрос о детях.
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #5142 : Мая 24, 2018, 08:49:24 am »

Добрый день
Пью рексетин в общей сложности 7 лет!
сегодня обсуждала этот вопрос с доктором. Она умозаключила, что одного рекса не достаточно, и предложила совместить с велофлаксином ( могу ошибтся в названии)
По схема велофласкин утром, рексетин вечером
Поиски по гуглу меня окончательно запутали. Подскажите, кто то сталкивался с такой схемой?
Да и вообще с таким сроком приема ад сталкивался кто то?
Здравствуйте
А почему так долго принимаете? Пытались сойти?
Я когда сошла с паксила, плюс была психотерапия и ремиссия

Добрый вечер, да, конечно, сходила несколько раз-через не продолжительное время все возвращалось. Вся симптоматика. Хотя сходила без психотерапии. Но на данный момент к слезанию  к ад я не готова(
Что ж, лучше уж тогда так, чем мучиться
А как детей рожать на ад?

не совсем понимаю к чему вопрос о детях.

Да это просто мой интерес, вы так долго принимаете паксил и я задалась вопросом как например беременность и тд
Приходится бросать?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5143 : Июня 03, 2018, 19:22:00 pm »

Пью паксил 8 месяцев, сейчас начнем отменять. Состояние отличное но вот вес +6 кг((( надеюсь они быстро уйдут. А то лето, а тут такое расстройство. Ну и надеюсь, что мои приступы тревоги больше не повторятся(
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Emerald
Гость
« Ответ #5144 : Июня 03, 2018, 19:36:52 pm »

Ну и надеюсь, что мои приступы тревоги больше не повторятся(
Нет, нужно писать так: "Ну и уверена, что мои приступы тревоги больше не повторятся )ulibka
Записан
Andreqwe
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5145 : Июня 03, 2018, 21:52:20 pm »

Пью паксил 8 месяцев, сейчас начнем отменять. Состояние отличное но вот вес +6 кг((( надеюсь они быстро уйдут. А то



лето, а тут такое расстройство. Ну и надеюсь, что мои приступы тревоги больше не повторятся(


А ты в какой дозировке принимаешь ? И как быстро он начал действовать . Пью два месяца, по 20мг в день, вроде стало немного лучше , но совсем немного .
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5146 : Июня 21, 2018, 08:35:36 am »

Снизила дозировку паксила на 0.5 таблетки. И вот недели через 3 появилось ощущение неполноты вдоха. Врач говорила, что если будут возвращаться симптомы, то возвращаем на месяц привычную дозировку. Черт, а я так не хочу( если сейчас не вернутся, а продолжить снижение дозировки, есть вариант, что вообще все симптомы вернутся?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Юлия003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5147 : Августа 07, 2018, 10:19:28 am »

Здравствуйте! Пью паксил уже 2 месяца. Симптомы облегчили сь,но иногда случались па и приступы тревоги. Врач увеличил дозу полторы таблетки. Стало вроде лучше,но давление было совсем низким 100/58 или 95/55 . Видимо,я начала тревожится и опять случилась па и началась тахикардия. Врач увеличил дозу до 2 таблеток и 3 день вообще просыпаюсь с диким чувством тревоги и паники безпочвенной. Сплю очень плохо и тахикардия особенно утром сильная пульс сегодня 150 был. Было у кого-то такое. Врач руками разводит типа не должно быть такого... Сделала кардиограмму и там изменения какие-то ,которых не было 3 месяца назад
 Может ли такая реакция на паксил быть ,может препарат не подходит?!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #5148 : Августа 12, 2018, 21:26:43 pm »

Здравствуйте! Пью паксил уже 2 месяца. Симптомы облегчили сь,но иногда случались па и приступы тревоги. Врач увеличил дозу полторы таблетки. Стало вроде лучше,но давление было совсем низким 100/58 или 95/55 . Видимо,я начала тревожится и опять случилась па и началась тахикардия. Врач увеличил дозу до 2 таблеток и 3 день вообще просыпаюсь с диким чувством тревоги и паники безпочвенной. Сплю очень плохо и тахикардия особенно утром сильная пульс сегодня 150 был. Было у кого-то такое. Врач руками разводит типа не должно быть такого... Сделала кардиограмму и там изменения какие-то ,которых не было 3 месяца назад
 Может ли такая реакция на паксил быть ,может препарат не подходит?!
Я себе даже представить не могу что такое пить больше одной таблетки, я на одной превратился в другого человека на полтора года. "Изменения какие-то", это очень неконкретно, если что-то серьезное, нужно обратится к кардиологу.

У меня тут вопросик тем кто уже слазил, какие есть секретные ходы, чтобы током так сильно не било? Пил 20мг полтора года , потом 0,75 неделю, потом 0,5 неделю стало чуть хуже, и вот сейчас третий день на 0.25 к вечеру я просто никакой, как будто парализует, по всему телу импульсы, переживаю за сердце, постоянная тяжесть на вдохе, как будто напряжение, хочется вздохнуть полной грудью
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5149 : Августа 13, 2018, 19:38:43 pm »

Здравствуйте! Пью паксил уже 2 месяца. Симптомы облегчили сь,но иногда случались па и приступы тревоги. Врач увеличил дозу полторы таблетки. Стало вроде лучше,но давление было совсем низким 100/58 или 95/55 . Видимо,я начала тревожится и опять случилась па и началась тахикардия. Врач увеличил дозу до 2 таблеток и 3 день вообще просыпаюсь с диким чувством тревоги и паники безпочвенной. Сплю очень плохо и тахикардия особенно утром сильная пульс сегодня 150 был. Было у кого-то такое. Врач руками разводит типа не должно быть такого... Сделала кардиограмму и там изменения какие-то ,которых не было 3 месяца назад
 Может ли такая реакция на паксил быть ,может препарат не подходит?!
Я себе даже представить не могу что такое пить больше одной таблетки, я на одной превратился в другого человека на полтора года. "Изменения какие-то", это очень неконкретно, если что-то серьезное, нужно обратится к кардиологу.

У меня тут вопросик тем кто уже слазил, какие есть секретные ходы, чтобы током так сильно не било? Пил 20мг полтора года , потом 0,75 неделю, потом 0,5 неделю стало чуть хуже, и вот сейчас третий день на 0.25 к вечеру я просто никакой, как будто парализует, по всему телу импульсы, переживаю за сердце, постоянная тяжесть на вдохе, как будто напряжение, хочется вздохнуть полной грудью
мне ПТ сказала снижать дозу по 3 недели. После 20 мг сразу по 0,5 их 3 недел, затем 3 недели. По 0,25 таблетк. Я вот пока на 0,5 застряла. Через недельку перехожу на 0,25. Пока никакого тока не чувствую)
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5150 : Августа 13, 2018, 19:42:26 pm »

Здравствуйте! Пью паксил уже 2 месяца. Симптомы облегчили сь,но иногда случались па и приступы тревоги. Врач увеличил дозу полторы таблетки. Стало вроде лучше,но давление было совсем низким 100/58 или 95/55 . Видимо,я начала тревожится и опять случилась па и началась тахикардия. Врач увеличил дозу до 2 таблеток и 3 день вообще просыпаюсь с диким чувством тревоги и паники безпочвенной. Сплю очень плохо и тахикардия особенно утром сильная пульс сегодня 150 был. Было у кого-то такое. Врач руками разводит типа не должно быть такого... Сделала кардиограмму и там изменения какие-то ,которых не было 3 месяца назад
 Может ли такая реакция на паксил быть ,может препарат не подходит?!
что-то как-то вы лихо. Я за месяц дошла до 1 таблетки на ней где-то еще недели 2-3, и потом на 1,5 месяца повышение дозы до 1,5 таблеток. Мне кажется, что у вас организм не успевает адаптироваться к одной дозировке, как вы уже снова повышаете
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5151 : Августа 14, 2018, 17:28:33 pm »

raccoon, я слезала уже два раза (пропила два курса). Первый раз было ок, второй (сейчас) бьют такие же токи(((. Была у другого врача, она сказала, что это остаточные явление. и перевела на другие АД.
Юлия003, Паксил не дает реакции на сердце.
Катрин2011, симптомы по любому возвращаются, просто мы по-другому на них реагируем, и они не так нас беспокоят. Ремиссия рассчитана на год.
Andreqwe, эффект от Паксила наступает в среднем через 3 месяца. В этом раз он у меня вообще не наступил(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5152 : Августа 16, 2018, 18:09:46 pm »

Малыш, в смысле ремиссия рассчитана  на год? Т.е. Через год все может вернуться?
Хз... Буду надеяться и думать, что это не про меня😂
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5153 : Августа 17, 2018, 11:14:19 am »

Малыш, в смысле ремиссия рассчитана  на год? Т.е. Через год все может вернуться?
Хз... Буду надеяться и думать, что это не про меня😂
да, ремиссия рассчитана на год. Просто таблы убирают симптоматику, если  сама причина ВСД не убрана, все возвращается обратно. В моем случае, она не убрана. Я не доказываю, что всем будет так же плохо, как и мне (т-т-т!). Просто не стоит слишком полагаться на таблетки и эффект от них.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #5154 : Августа 17, 2018, 13:45:02 pm »

зная малыща, нельзя расчитывать на год  или полгода, это все индивидуально
судя по опыту своему если есть возможность или шанс выйти то без ад или посидеть подольше и выход  из него  еще в два раза длиннее, чем заход на ад
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5155 : Августа 19, 2018, 13:19:24 pm »

зная малыща, нельзя расчитывать на год  или полгода, это все индивидуально
судя по опыту своему если есть возможность или шанс выйти то без ад или посидеть подольше и выход  из него  еще в два раза длиннее, чем заход на ад

а как проблемы с выходом? я легко вышла, зашла первый раз тяжело, но я вообще никакая была.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5156 : Августа 21, 2018, 16:04:02 pm »

Пишу отчёт о приеме паксила. Принимаю его уже 1 год и 3 месяца. На дозировку в 1 таблетку я так и не вышла. Принимала в максимальной дозе 12,5 мг. Летом чувствовала себя прекрасно, но вегетативен возле уголка рта не проходила. Начала снижение дозировки. Месяц пропила 1/4 таблетки и вегетативен стала возвращаться. Решила дозу чуть поднять. Токов никаких не было у меня . К врачу не ходила... устала от походов по врачам...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5157 : Августа 22, 2018, 14:52:35 pm »

Пишу отчёт о приеме паксила. Принимаю его уже 1 год и 3 месяца. На дозировку в 1 таблетку я так и не вышла. Принимала в максимальной дозе 12,5 мг. Летом чувствовала себя прекрасно, но вегетативен возле уголка рта не проходила. Начала снижение дозировки. Месяц пропила 1/4 таблетки и вегетативен стала возвращаться. Решила дозу чуть поднять. Токов никаких не было у меня . К врачу не ходила... устала от походов по врачам...
А кто назначил препарат? Такую минимальную дозу пить...есть ли смысл?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ПростоЖужуля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5158 : Сентября 11, 2018, 14:41:56 pm »


[/quote] А кто назначил препарат? Такую минимальную дозу пить...есть ли смысл?
[/quote] препарат назначал невролог. Посетила я таки врача. Сказал, что такая доза больше психологически влияет. Но, разрешил пока пить в этой дозе.
Записан
VladSPB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #5159 : Сентября 14, 2018, 17:44:38 pm »

Всем привет. Доктор поставила Генерализованное тревожное расстройство, и назначила паксил сразу с 20мг,через неделю 40мг.Я как-то побоялся так сразу, начал с пол таблетки.
Вопрос, кому помог при генерализованном тревожном расстройстве? И что вообще ждать, какие побочки итд? Есть надежда на выздоровление? Мучаюсь 15 лет с периодическими ремиссиями. Очень устал от этого... (
Записан
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 270   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8