Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:54:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я так с ума сойду! (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evolutionshd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Августа 28, 2014, 04:27:24 am »

Приветствую всех! У меня такая проблема, в последнее время я в сильном стрессе (ЕГЭ, расставание с друзьями и т.п.), сами понимаете, ну так вот, уже недельку побаливает голова, но не очень сильно, боль давящяя-напоминающая давление, при резких и длительных движения после расслабления бывает пульсация, в одной половине головы, конкретнее-неприятное ощущение за глазом, уходящее в челюсть (верхнюю), больше всего меня беспокоет то, что последние 4 дня у меня, что-то с глазом, какая то пленка, но когда открываю по отдельности-зрение абсолютно одинаковое и очень хорошее, неврозом болею уже около полугода, меня интересует-возможны ли такие явления? this this this this
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Августа 28, 2014, 04:48:47 am »

Да, возможны. И это ещё цветочки.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Августа 28, 2014, 05:39:49 am »

Ну во первых надо помасировать подзатылочные мышцы при стрессе и нервах они сжимаются сильно и тогда плохой отток крови из черепа. Растирай шею и под черепом мышцы стянутые. Попробуй под язык валидол он расслабляет нервы и мышцы немного. Я сам че то в стрессе. Щас пробую пить травку зверобоя она успокаивает снимает стресс. Ну советовать я тебе ее не буду потому что только врач канечно может препараты выписывать. Я пью на свой страх и риск.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8