Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:46:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невротик, ВСДшник, псих, неосознанный симулянт или безнадежно больной....кто я? (Прочитано 21710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lihach
Гость
« Ответ #40 : Мая 09, 2014, 12:42:12 pm »

Да не паникер я до такой степени, страха никакого не осталось, практически. Свободно хожу, куда надо. Как только попал на форум в личку начал писать какой-то добрый молодец с историей, что у меня руль в машине намазан ядом, в крыше пакет с газом и это кто-то просто мне напакастить хочет. И скорее всего друзья, ибо они были в первый приступ со мной, да еще они в сговоре с родственниками, ибо улучшения нет, значит подмешивают.
Нет ни мании преследования, ни другой мании.  Фобии есть, но они не настолько неконтролируемы. Текст в общем не напугал. Надеюсь, всё не правда и вы хороший врач. Меня забрали с приступом головокружения, тошноты и давления в г.Самара в Семашко. Так меня там лечили неделю от панкреатита и гастрита, сделали через 6 дней ФГДС и анализ крови, а там нету ничего. Вылечили;) Обрадовались, пади!
А в неврологии лежал с ВБН, и знаете сколько мне сделали анализов? 1 - общий анализ крови. В выписке я увидел у себя описание ЭКГ, обследование мочи (может ночью сделали?). Одну ночь плохо стало, ну так, вскочил из за экстрасистолии. "Сокамерники" позвали врача, та прибежала с тонометром, померила, все в норме. Говорит, может таблетку выпить или корвалол??? Только у нас нет! Выпей таблетку вот с тумбочки (там ценнаризин лежал), может поможет?(без шуток и врачебной иронии) Я посмеялся про себя и спать лег. Как поставили диагноз, до сих пор для меня загадка! Свои анализы и карточку я им, ессесна, не показывал.
« Последнее редактирование: Мая 09, 2014, 12:48:16 pm от Lihach » Записан
Lihach
Гость
« Ответ #41 : Мая 09, 2014, 14:30:49 pm »

http://rutube.ru/video/5a17b148638f1e30671b57ac98ceec22/?ref=logo
Вот уж точно!
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #42 : Мая 09, 2014, 17:34:35 pm »

Все было бы смешно,если б не было так грустно. Мне тоже в истории болезни сочиняли при первой попытке"вылечиться" в неврологии,что якобы я домой вызывала скорую  и какой то такой еще бред. Интересно про себя было читать.  Все диагнозы пишут для страховых компаний. Они дюже бдительные стали. У нас на обычном рутинном профосмотре всех сотрудников на флюшку пишут то  бронхит,то плеврит,лишь бы страховая не дое...сь что просто так посылают сотрудника на обследование. На то чтобы сдать кровь на гормоны щитовидки,обязательно втюхивают подозрение на тиреоидит. И тому подобный маразм. Ну это уже другая получается тема о медицине и врачах ulibka. Ну ее на хрен эту тему! На работе осточертело все это!
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #43 : Мая 09, 2014, 19:20:43 pm »

Да не паникер я до такой степени, страха никакого не осталось, практически. Свободно хожу, куда надо. Как только попал на форум в личку начал писать какой-то добрый молодец с историей, что у меня руль в машине намазан ядом, в крыше пакет с газом и это кто-то просто мне напакастить хочет. И скорее всего друзья, ибо они были в первый приступ со мной, да еще они в сговоре с родственниками, ибо улучшения нет, значит подмешивают.
Нет ни мании преследования, ни другой мании.  Фобии есть, но они не настолько неконтролируемы. Текст в общем не напугал. Надеюсь, всё не правда и вы хороший врач. Меня забрали с приступом головокружения, тошноты и давления в г.Самара в Семашко. Так меня там лечили неделю от панкреатита и гастрита, сделали через 6 дней ФГДС и анализ крови, а там нету ничего. Вылечили;) Обрадовались, пади!
А в неврологии лежал с ВБН, и знаете сколько мне сделали анализов? 1 - общий анализ крови. В выписке я увидел у себя описание ЭКГ, обследование мочи (может ночью сделали?). Одну ночь плохо стало, ну так, вскочил из за экстрасистолии. "Сокамерники" позвали врача, та прибежала с тонометром, померила, все в норме. Говорит, может таблетку выпить или корвалол??? Только у нас нет! Выпей таблетку вот с тумбочки (там ценнаризин лежал), может поможет?(без шуток и врачебной иронии) Я посмеялся про себя и спать лег. Как поставили диагноз, до сих пор для меня загадка! Свои анализы и карточку я им, ессесна, не показывал.

Вы настолько не доверяете врачам. А вот интернету больше верите и боитесь органики. К сожалению в наших больницах нету "Доктора Хауса" который будет с целой командой лечить нас от редкой болезни только из за того что симптом очень странный. Может быть Ваша проблема от того что Вы не хотите ничего менять?! Вас жизнь сейчас учит и говорит "тебе надо всё поменять" А ты НЕТ я не буду менять своё мнение мне и так хорошо. Жизнь всё равно сильней, может стоит пожертвовать своим ЭГО и что то поменять? ИМХО
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lihach
Гость
« Ответ #44 : Мая 14, 2014, 11:30:35 am »

http://lechebnik.info/med/med8-1.htm
Отличная статья про истерию, и вкраце, какие эффекты можно у самого себя вызвать...
Эх, если бы кто-нибудь из врачей догадался найти у меня "псевдоболячку", которая помогла бы отвлечься от всех кошмаров ВСД! Но уже поздно, я знаю об этом способе!
Прошел в конце концов  флюру, и там сколиоз, и еще какие-то наслоения(сращения), по словам врача, это есть последствия пережитой в детстве пневмонии, а также операции по удалению гноя из легких. НО: если Вам уже за 25, то здоровье не железное, и по-любому найду какие-то незначительные паталогии, которые не страшны для обычного человека, а вот ВСДшника в панику бросают - это факт(сужу по себе) rgach
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #45 : Мая 14, 2014, 14:48:07 pm »

Здоровые люди?  rgach Такие вообще бывают?Я думаю что это 5-10 человек из ста.У подавляющего большинства косячки есть уже к 20-30 годам,то зрение,то желудок,то пися,то сколиоз,то зубы...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Антивсдешник
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Мая 15, 2014, 10:06:47 am »

Здоровые люди?  rgach Такие вообще бывают?Я думаю что это 5-10 человек из ста.У подавляющего большинства косячки есть уже к 20-30 годам,то зрение,то желудок,то пися,то сколиоз,то зубы...
Здоровье вообще понятие относительное, а уж сколько вирусов в нас сидит, которые проявляются при ослаблении иммунитета. Это я к тому что абсолютного здоровья не бывает.
Записан
Lihach
Гость
« Ответ #47 : Мая 20, 2014, 04:39:01 am »

Вчера был на работе первый день после праздников. Доехал на машине сам опять же. Весь день держался, только головокружение было.
Приехал домой, и тут меня размазало. Давление 150 на 100, трясучка, ну я выпил от давления Индапамид и Корвалол. Лег отдохнуть, через час перезвонили из центра МРТ, сказали, что перенесли на 21.00 и надо выезжать. Померил давление, а оно 160 на 110!!!!!!! И это после таблов!!!! Разозлился, съел Эгилок и за руль. Пока доехал, думал взорвусь! Приехал в центр, всего трясет, там давление уже 170 на 100.
Вечер мой закончился еще одним Эгилоком, хорошей МРТ, двумя одеялами и грелкой в ноги...
И вот что это было, товарищи???? Теперь уже и таблетки перестали помогать?
Хоть утро порадовало, температура 36,6. Давление 118 на 79, пульс 70. Но голова так и кружиться...ночь не спал практически.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #48 : Мая 26, 2014, 03:29:53 am »

Вчера был на работе первый день после праздников. Доехал на машине сам опять же. Весь день держался, только головокружение было.
Приехал домой, и тут меня размазало. Давление 150 на 100, трясучка, ну я выпил от давления Индапамид и Корвалол. Лег отдохнуть, через час перезвонили из центра МРТ, сказали, что перенесли на 21.00 и надо выезжать. Померил давление, а оно 160 на 110!!!!!!! И это после таблов!!!! Разозлился, съел Эгилок и за руль. Пока доехал, думал взорвусь! Приехал в центр, всего трясет, там давление уже 170 на 100.
Вечер мой закончился еще одним Эгилоком, хорошей МРТ, двумя одеялами и грелкой в ноги...
И вот что это было, товарищи???? Теперь уже и таблетки перестали помогать?
Хоть утро порадовало, температура 36,6. Давление 118 на 79, пульс 70. Но голова так и кружиться...ночь не спал практически.
Вы может и не паникёр а вот ваш организм прям кричит и молит о пощаде. Вы программист, мой коллега. У меня всё случилось как я понял после нервов на работе. Точнее я даже не программистом работаю а больше сисадмином, так у нас такие дундуки работают мягко говоря на которых зла не хватает вот и нервничал я копил злость в организме а думал что всё норм так и должно быть в итоге меня шарахнуло. Теперь стараюсь меньше на всё реагировать. Здоровья Вам.
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Lihach
Гость
« Ответ #49 : Мая 26, 2014, 04:48:17 am »

Да ну нет...на работе меня мало кто достает. Я сам себе начальник, если можно так сказать. Делаю программный продукт и общаюсь с "заказчиком" только посредством корректировки ТЗ, и в письменной форме. Устное общение я пока свел к минимуму. Тут другое. Как и гиподинамия, растренированность для тела, у меня все это проявляется для психики. Ну отвык я сам добираться, отвык от тесного общения, от шума, от улицы, от народа. Сидел дома, закрывшись, вот и весь результат. Пока под одеяло не упаду дома, так и трясло бы. Сейчас уже прошла неделя, и я более менее привык к работе, после уже не трясет так сильно. Дорога лишь немного напрягает.
Потому главный совет, если вы действительно страдаете ВСД или просто болеете, а психика слаба и вас тянет сидеть дома: не совершайте моих ошибок! Агорафобия, просто страх лишнего движения развивается на раз! Мышцы слабеют, потому все время болят! Ходите, хотя бы в подъезде, хотя бы вокруг дома!
Записан
costiaso
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #50 : Июня 25, 2014, 15:21:51 pm »

я присел на эгилок. с ним легче физ нагрузка дается. первые пару лет всд, так и работать мог физически. мрт надо разрешение 15-20 раз увеличить чтоб увидеть мелкие но весомые нарушения, например в продолговатом мозге, этож как проц центральный милиарды (нейронов) транзистеров. а так видят когда уже пол сантиметра опухоль а это десятки милионов погибшех связей в маленьком продолговатом мозге трех сантиметровом) ulibka
Записан
Lihach
Гость
« Ответ #51 : Июня 27, 2014, 18:49:16 pm »

ВосходящийНаГору, пил поначалу чаи и травы, не помогало. Май на Тералиджене, не стал разбираться, к какому типу препаратов он относится. И все как рукой сняло. Теперь на ночь успокаивающий чай и всё.
Ну еще у меня гипотериоз, потому утром доза гормонов и через три часа бета-блокатор четверть таблетки, ибо гормоны могут провоцировать тахикардию. 
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Августа 30, 2014, 00:22:59 am »

Пришел недавно к нам дядя лечить рак простаты. Лег к урологию Помер от инфаркта. Сюрприз!  Две недели назад пришли мы на работу и узнали что умер наш доктор 38 лет. Опухоли у себя не искал,тупо заболела голова,поехал с семьей в кафе после работы,только успел сказать " Сознание теряю"... Лечил года 3 назад дядя ножку от с сахарным диабетом по моему,простите не помню уже,,усиленно лечили. Помер.Стали мы его вскрывать- не ту ножку лечили. Рентген смотрели как слева,хотя на самом деле надо было повернуть и смотреть справа. Так  в истории и лежала чтоб слева смотреть. Могу продолжать до бесконечности,это могут продолжать все имеющиеся тут медики до бесконечности. ВСДшникам в период обострения не читать ulibka. УУУУУУ,страшно!!! spiteful.
Да еще меня умиляет чтение темы про всякие калие-магниевые лекарства,которые "дохтура" прописывают "потому что глаза голубые". Есть такой тупенький анализ крови на калий и магний,и если в организме это в норме(как у большинства) его просто нет смысла пить,а то можно и передоз вызвать.
Все наше в голове,каждый сам творец своего геморроя и развлекается по мере своих сил и возможностей.
 ulibkaМ.А. Булгаков " Аннушка уже пролила масло" Каждому. Желаю всем нам привести башку в порядок!
Как-то поздно Вы это написали  rgach
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #53 : Августа 30, 2014, 14:44:26 pm »

Пришел недавно к нам дядя лечить рак простаты. Лег к урологию Помер от инфаркта. Сюрприз!  Две недели назад пришли мы на работу и узнали что умер наш доктор 38 лет. Опухоли у себя не искал,тупо заболела голова,поехал с семьей в кафе после работы,только успел сказать " Сознание теряю"... Лечил года 3 назад дядя ножку от с сахарным диабетом по моему,простите не помню уже,,усиленно лечили. Помер.Стали мы его вскрывать- не ту ножку лечили. Рентген смотрели как слева,хотя на самом деле надо было повернуть и смотреть справа. Так  в истории и лежала чтоб слева смотреть. Могу продолжать до бесконечности,это могут продолжать все имеющиеся тут медики до бесконечности. ВСДшникам в период обострения не читать ulibka. УУУУУУ,страшно!!! spiteful.
Да еще меня умиляет чтение темы про всякие калие-магниевые лекарства,которые "дохтура" прописывают "потому что глаза голубые". Есть такой тупенький анализ крови на калий и магний,и если в организме это в норме(как у большинства) его просто нет смысла пить,а то можно и передоз вызвать.
Все наше в голове,каждый сам творец своего геморроя и развлекается по мере своих сил и возможностей.
 ulibkaМ.А. Булгаков " Аннушка уже пролила масло" Каждому. Желаю всем нам привести башку в порядок!
Как-то поздно Вы это написали  rgach
Еще позднее вы ответили ulibka. Поздно для чего?
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Августа 30, 2014, 16:34:18 pm »

Пришел недавно к нам дядя лечить рак простаты. Лег к урологию Помер от инфаркта. Сюрприз!  Две недели назад пришли мы на работу и узнали что умер наш доктор 38 лет. Опухоли у себя не искал,тупо заболела голова,поехал с семьей в кафе после работы,только успел сказать " Сознание теряю"... Лечил года 3 назад дядя ножку от с сахарным диабетом по моему,простите не помню уже,,усиленно лечили. Помер.Стали мы его вскрывать- не ту ножку лечили. Рентген смотрели как слева,хотя на самом деле надо было повернуть и смотреть справа. Так  в истории и лежала чтоб слева смотреть. Могу продолжать до бесконечности,это могут продолжать все имеющиеся тут медики до бесконечности. ВСДшникам в период обострения не читать ulibka. УУУУУУ,страшно!!! spiteful.
Да еще меня умиляет чтение темы про всякие калие-магниевые лекарства,которые "дохтура" прописывают "потому что глаза голубые". Есть такой тупенький анализ крови на калий и магний,и если в организме это в норме(как у большинства) его просто нет смысла пить,а то можно и передоз вызвать.
Все наше в голове,каждый сам творец своего геморроя и развлекается по мере своих сил и возможностей.
 ulibkaМ.А. Булгаков " Аннушка уже пролила масло" Каждому. Желаю всем нам привести башку в порядок!
Как-то поздно Вы это написали  rgach
Еще позднее вы ответили ulibka. Поздно для чего?
Для того, чтобы предостеречь обостренных всдшников, я про то, что выделил жирным.)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8