Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 14:00:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 418   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ангиохирург Повилас Паулюкас, Литва. Операция на сосудах. Кто делал? (Прочитано 2189549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1583
Дневник: Читать>>


« Ответ #3460 : Октября 25, 2014, 20:30:01 pm »

Инсульт наступает при критическом снижении кровотока на определенное время, за которое гибнут клетки мозга.
это же инфаркт

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82
дядя ты думаешь отрезал себе лестницу листаешь вики и крут.. почитай что такое инфаркт и инсульт не поймешь еще раз читай.. возьми ручку перепиши  на листок и прочитай..


Дядя, то что ты от каждого своего пука истеришь, и ждешь манны небесной и чудесного исцеления, дает тебе право оскорблять кого либо?
Перечитай еще раз что на вики написано. Инфаркт мозга это вид инсульта, который называется - ишемический инсульт.
 
садись пять!  rgach
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1583
Дневник: Читать>>


« Ответ #3461 : Октября 25, 2014, 20:33:58 pm »

Галя! Жарь рыбу! - Так рыбы нет? - Ты Галя жарь, - рыба будет
Записан
Natli
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3462 : Октября 25, 2014, 20:43:31 pm »

Почитала про инсульт, вспомнила, что уже несколько раз до нарушения речи доходило у меня, стремно..  roga

А так хочется понять, в чем все таки дело. Мне даж мыщцу вроде не предлагают удалить, только артерии переделать.

Да, тут читала у доктора на сайте ответ на чей-то вопрос.

"У Вас имеется вертебробазиляр ная недостаточность . Да. Я делаю абсолютно все операции на позвоночных артериях, в том числе и внутри позвоночника. Могу Вас вылечить."

Мне интересно, а как он делает операции на позвоночных артериях внутри позвоночника, слабо себе это представляю, а по мнению тех сосудистых хирургов, с которыми разговаривала, это вообще невозможно, так как крайне опасно..  roga Мне так и сказали, ваша патология слишком высоко находиться, уже внутри позвоночника и операция не возможна. Вот если бы ниже, тогда да, была бы показана операция..
Записан
taisya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 189



« Ответ #3463 : Октября 25, 2014, 20:57:39 pm »

Хочу обратить ваше внимание на,то что обследованиие сосудов нет зажатий,Повилас говрит есть,снимки без затемнений,их у меня 6 штук все норма.До сумки я чувствовала себя хорошо,заниженый кровоток меня не беспокоил,а сейчас я инвалид,как овощ,что там произошло?Мало того я вам скажу я не держу зла ни на Повиласа,ни на Цуладзе,я с ними общалась после операций,они сочувствовали,но сказали что гарантий никто не давал.Я верю что удаление мышцы поможет тем у кого зажатие на снимке,только после оперы надо сделать повтор снимка,чтобы было доказательство,что удаленная мышца высвобождаетПА.То что у меня все собралось о чем  писали на форуме ничего удивтельного,мы все здесь собрались с похожими проблемами,ходим по кругу ищем ответы,я думала после Германии успокоюсь,но сатисфакции не произошло.Дочь говорит не переживай теперь в Израиль поедем или в Китай,там диагностику и иголки хорошо ставят,боюсь только что 8 часов не долечу.В Москве со мной не хотят работать,сознание теряю боятся трогать.

А сознание теряете не при повороте головы?
да при повороте и на сеансах у остеопата
А до операций, было подобное? Или намеки какие при повороте?
У меня полная аномалия Кимерли -это врожденное,за мои 43 года ничего подобного не случалось никогда.Началось после того случая с тяжелой сумкой повороты,наклоны,кивания приводят либо к коротким отлючкам,либо отрубает полностью
Записан
taisya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 189



« Ответ #3464 : Октября 25, 2014, 21:03:39 pm »

Хочу обратить ваше внимание на,то что обследованиие сосудов нет зажатий,Повилас говрит есть,снимки без затемнений,их у меня 6 штук все норма.До сумки я чувствовала себя хорошо,заниженый кровоток меня не беспокоил,а сейчас я инвалид,как овощ,что там произошло?Мало того я вам скажу я не держу зла ни на Повиласа,ни на Цуладзе,я с ними общалась после операций,они сочувствовали,но сказали что гарантий никто не давал.Я верю что удаление мышцы поможет тем у кого зажатие на снимке,только после оперы надо сделать повтор снимка,чтобы было доказательство,что удаленная мышца высвобождаетПА.То что у меня все собралось о чем  писали на форуме ничего удивтельного,мы все здесь собрались с похожими проблемами,ходим по кругу ищем ответы,я думала после Германии успокоюсь,но сатисфакции не произошло.Дочь говорит не переживай теперь в Израиль поедем или в Китай,там диагностику и иголки хорошо ставят,боюсь только что 8 часов не долечу.В Москве со мной не хотят работать,сознание теряю боятся трогать.
спасибо вам за пожелания,я искренне надеюсь,что в Алмазова вам проведут качественную диагностику и ваша малышка будет видеть только улыбку мамы,а не слезы,я всех понимаю и за всех переживала,когда читала форум,желаю всем здоровья.

А сознание теряете не при повороте головы?
да при повороте и на сеансах у остеопата
Вот до того, как сейчас плохо стало, как раз один невролог,который сам же и узи делал, спросил, а сознание не теряю при поворотах, было смешно, не поняла о чем речь. А потом поняла.. Сейчас лучше, головой могу крутить..

А так сил вам, много-много и найти все-таки специалиста, который все-таки поможет!!!!  :one49123: Очень все это страшно. Вот у вас дочка похоже большая уже, а у меня два года всего ребенку было, когда я на месяц в овощ превратилась, хорошо хоть было кому помочь с ребенком, хотя когда тому нужна только мама, особо не поможешь.. А теперь вот очень боюсь повторения, планировала в следующем году рожать второго, страшно!! Малышу больше всего нужна мама, а мама сама как беспомощный ребенок и нуждается в уходе.. Думаю о том, как хотя бы дочку вырастить и чтоб не слечь совсем.
Записан
taisya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 189



« Ответ #3465 : Октября 25, 2014, 21:11:30 pm »

Хочу обратить ваше внимание на,то что обследованиие сосудов нет зажатий,Повилас говрит есть,снимки без затемнений,их у меня 6 штук все норма.До сумки я чувствовала себя хорошо,заниженый кровоток меня не беспокоил,а сейчас я инвалид,как овощ,что там произошло?Мало того я вам скажу я не держу зла ни на Повиласа,ни на Цуладзе,я с ними общалась после операций,они сочувствовали,но сказали что гарантий никто не давал.Я верю что удаление мышцы поможет тем у кого зажатие на снимке,только после оперы надо сделать повтор снимка,чтобы было доказательство,что удаленная мышца высвобождаетПА.То что у меня все собралось о чем  писали на форуме ничего удивтельного,мы все здесь собрались с похожими проблемами,ходим по кругу ищем ответы,я думала после Германии успокоюсь,но сатисфакции не произошло.Дочь говорит не переживай теперь в Израиль поедем или в Китай,там диагностику и иголки хорошо ставят,боюсь только что 8 часов не долечу.В Москве со мной не хотят работать,сознание теряю боятся трогать.
спасибо вам за пожелания,я искренне надеюсь,что в Алмазова вам проведут качественную диагностику и ваша малышка будет видеть только улыбку мамы,а не слезы,я всех ппонимаю и за всех переживала,когда читала форум,желаю всем здоровья.

А сознание теряете не при повороте головы?
да при повороте и на сеансах у остеопата
Вот до того, как сейчас плохо стало, как раз один невролог,который сам же и узи делал, спросил, а сознание не теряю при поворотах, было смешно, не поняла о чем речь. А потом поняла.. Сейчас лучше, головой могу крутить..

А так сил вам, много-много и найти все-таки специалиста, который все-таки поможет!!!!  :one49123: Очень все это страшно. Вот у вас дочка похоже большая уже, а у меня два года всего ребенку было, когда я на месяц в овощ превратилась, хорошо хоть было кому помочь с ребенком, хотя когда тому нужна только мама, особо не поможешь.. А теперь вот очень боюсь повторения, планировала в следующем году рожать второго, страшно!! Малышу больше всего нужна мама, а мама сама как беспомощный ребенок и нуждается в уходе.. Думаю о том, как хотя бы дочку вырастить и чтоб не слечь совсем.
Записан
Natli
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3466 : Октября 25, 2014, 21:38:48 pm »

спасибо вам за пожелания,я искренне надеюсь,что в Алмазова вам проведут качественную диагностику и ваша малышка будет видеть только улыбку мамы,а не слезы,я всех ппонимаю и за всех переживала,когда читала форум,желаю всем здоровья.


Спасибо!!! И все таки, много-много сил вам!!!!  fl_585
Записан
Natli
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3467 : Октября 25, 2014, 21:44:44 pm »

Хочу обратить ваше внимание на,то что обследованиие сосудов нет зажатий,Повилас говрит есть,снимки без затемнений,их у меня 6 штук все норма.До сумки я чувствовала себя хорошо,заниженый кровоток меня не беспокоил,а сейчас я инвалид,как овощ,что там произошло?Мало того я вам скажу я не держу зла ни на Повиласа,ни на Цуладзе,я с ними общалась после операций,они сочувствовали,но сказали что гарантий никто не давал.Я верю что удаление мышцы поможет тем у кого зажатие на снимке,только после оперы надо сделать повтор снимка,чтобы было доказательство,что удаленная мышца высвобождаетПА.То что у меня все собралось о чем  писали на форуме ничего удивтельного,мы все здесь собрались с похожими проблемами,ходим по кругу ищем ответы,я думала после Германии успокоюсь,но сатисфакции не произошло.Дочь говорит не переживай теперь в Израиль поедем или в Китай,там диагностику и иголки хорошо ставят,боюсь только что 8 часов не долечу.В Москве со мной не хотят работать,сознание теряю боятся трогать.

А сознание теряете не при повороте головы?
да при повороте и на сеансах у остеопата
А до операций, было подобное? Или намеки какие при повороте?
У меня полная аномалия Кимерли -это врожденное,за мои 43 года ничего подобного не случалось никогда.Началось после того случая с тяжелой сумкой повороты,наклоны,кивания приводят либо к коротким отлючкам,либо отрубает полностью
У меня то всегда проблемы были, то были, то не было, привычна была, просто думала такая вот слабенькая и болезненная родилась, не думала раньше, что все так серьезно. А сейчас врачи говорят, что раньше организм все компенсировал, а теперь все.. Мне вот интересно, что значит это все, возможно ли восстановление, ну и поддержание на каком-то приемлемом для жизни уровне. Похоже мне еще много придется попробовать, может и операцию, если убедят, что деформация артерий у меня достаточно серьезная, чтоб вызывать подобные проблемы.
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3468 : Октября 25, 2014, 22:17:09 pm »

У меня тоже аномалия кимерли полная и таких симптомов нет при различных манипуляциях. Значит вырубает не кимерли, может подвывихи? Искать надо...у меня тоже с тяжестью связано, но у меня в шее двухстороннее высокое вхождение С5 и С4. И тут пока не устранить это, не узнаешь что на самом деле, но узи показал отклонения между 1-2 сегментах, там где и находятся аномалии, артерии пережаты лестницей, насколько - покажет время. Но я тоже не исключаю и другие причины, но увы приходится идти вот на такие крайние меры, даже операцию.
Записан
Natli
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3469 : Октября 25, 2014, 22:26:15 pm »

Человеческий организм загадочен и непредсказуем. Меня вот банальные роды чуть тот свет не отправили, что произошло так и не смогла получить ответ. Уверенна врачи и сами не знают, каких только я версий не выслушала. Общий смысл, во время родов произошел какой-то сбой в иммунитете и организм чуть-чуть себя не прикончил. Угу, вот так мне и сказали, вы сами чуть не прикончили себя и своего ребенка. Как?? Не знаю.. Раньше о таких вещах и не слышала, но я много о чем не слышала, пока на себе не почувствовала. А еще я теперь знаю, на сколько мало знают врачи о нас и наших проблемах. Можно умирать и никто не заметит, все будут убеждать тебя, что отстань и так нормально, молодая еще. И вообще, найти хоть чего-то знающего по твоей проблеме специалиста это редкая удача и надо чтоб не только что-то знал, но и хотел помочь.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2014, 22:30:15 pm от Natli » Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2228
Дневник: Читать>>


В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3470 : Октября 26, 2014, 04:14:15 am »

Почитала про инсульт, вспомнила, что уже несколько раз до нарушения речи доходило у меня, стремно..  roga

А так хочется понять, в чем все таки дело. Мне даж мыщцу вроде не предлагают удалить, только артерии переделать.

Да, тут читала у доктора на сайте ответ на чей-то вопрос.

"У Вас имеется вертебробазиляр ная недостаточность . Да. Я делаю абсолютно все операции на позвоночных артериях, в том числе и внутри позвоночника. Могу Вас вылечить."

Мне интересно, а как он делает операции на позвоночных артериях внутри позвоночника, слабо себе это представляю, а по мнению тех сосудистых хирургов, с которыми разговаривала, это вообще невозможно, так как крайне опасно..  roga Мне так и сказали, ваша патология слишком высоко находиться, уже внутри позвоночника и операция не возможна. Вот если бы ниже, тогда да, была бы показана операция..
Вы про шею говорите ?Внутри позвоночника артерии имеете в виду или что ?))
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3471 : Октября 26, 2014, 06:02:08 am »

Почитала про инсульт, вспомнила, что уже несколько раз до нарушения речи доходило у меня, стремно..  roga

А так хочется понять, в чем все таки дело. Мне даж мыщцу вроде не предлагают удалить, только артерии переделать.

Да, тут читала у доктора на сайте ответ на чей-то вопрос.

"У Вас имеется вертебробазиляр ная недостаточность . Да. Я делаю абсолютно все операции на позвоночных артериях, в том числе и внутри позвоночника. Могу Вас вылечить."

Мне интересно, а как он делает операции на позвоночных артериях внутри позвоночника, слабо себе это представляю, а по мнению тех сосудистых хирургов, с которыми разговаривала, это вообще невозможно, так как крайне опасно..  roga Мне так и сказали, ваша патология слишком высоко находиться, уже внутри позвоночника и операция не возможна. Вот если бы ниже, тогда да, была бы показана операция..
Вы про шею говорите ?Внутри позвоночника артерии имеете в виду или что ?))
у меня петли и внутри позвоночника и снаружи.  Внутри ничего не сделать. Только шунтирование. Кровоток будет запитан от сонной артерии. Если бы меня к Повиласу привезли год иди два года назад наверно мне бы тож долго восстанавливаться надо было. Я два года в истероидном состоянии находилась. Перед оперой лежала в клинике неврозов. Сейчас как удав. У Повиласа как и везде подписываешь доки-может быть инсульти в ящик тож можешь сыграть. И у нас в России тоже подписываешь эти доки.
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3472 : Октября 26, 2014, 06:30:45 am »

Почитала про инсульт, вспомнила, что уже несколько раз до нарушения речи доходило у меня, стремно..  roga

А так хочется понять, в чем все таки дело. Мне даж мыщцу вроде не предлагают удалить, только артерии переделать.

Да, тут читала у доктора на сайте ответ на чей-то вопрос.

"У Вас имеется вертебробазиляр ная недостаточность . Да. Я делаю абсолютно все операции на позвоночных артериях, в том числе и внутри позвоночника. Могу Вас вылечить."

Мне интересно, а как он делает операции на позвоночных артериях внутри позвоночника, слабо себе это представляю, а по мнению тех сосудистых хирургов, с которыми разговаривала, это вообще невозможно, так как крайне опасно..  roga Мне так и сказали, ваша патология слишком высоко находиться, уже внутри позвоночника и операция не возможна. Вот если бы ниже, тогда да, была бы показана операция..
Вы про шею говорите ?Внутри позвоночника артерии имеете в виду или что ?))
у меня петли и внутри позвоночника и снаружи.  Внутри ничего не сделать. Только шунтирование. Кровоток будет запитан от сонной артерии. Если бы меня к Повиласу привезли год иди два года назад наверно мне бы тож долго восстанавливаться надо было. Я два года в истероидном состоянии находилась. Перед оперой лежала в клинике неврозов. Сейчас как удав. У Повиласа как и везде подписываешь доки-может быть инсульти в ящик тож можешь сыграть. И у нас в России тоже подписываешь эти доки.

Стандартно
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2228
Дневник: Читать>>


В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3473 : Октября 26, 2014, 07:47:23 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 316
Дневник: Читать>>



« Ответ #3474 : Октября 26, 2014, 07:49:14 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.

моя S образная превратилась в С образную. Это улучшение?
Записан

ВСД побеждена!
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2228
Дневник: Читать>>


В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3475 : Октября 26, 2014, 07:49:55 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.

моя S образная превратилась в С образную. Это улучшение?
Видимо да )
Записан
Natli
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3476 : Октября 26, 2014, 08:26:37 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.

моя S образная превратилась в С образную. Это улучшение?
А как, с помощью лфк?
Мне вот 8 лет назад с образную ставили, сейчас S образную и говорят, что ничего с этим не сделать, привыкать жить так, так как эта извитость внутри позвоночника уже. Но честно я не понимаю, как это врачи определяют, хочу чтоб мне показали. Я только вижу, что высоко, но не понимаю, до вхождения в позвоночник или после, ведь и про высокое вхождение говорят. Правда варианты разнятся, мне разные позвонки пишут))).  Если извитость до входа, то точно на операцию, а если уже в позвоночнике, то это уже непонятно для меня, как исправляется и слишком опасно мне кажется. Еще и с диаметром непонятно, раньше больше 4 писали при С образной извитости, а теперь на МТР написали 2 и 3 мм.. Такое чувство, что стали тоньше и длинней, может из-за этого мне и хуже, хотя проблема врожденная. 

 
« Последнее редактирование: Октября 26, 2014, 08:31:07 am от Natli » Записан
Natli
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3477 : Октября 26, 2014, 08:34:03 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.
А как это с помощью лфк ровняется? Почему мне врачи секрета этого не раскрывают.  rgach


Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 316
Дневник: Читать>>



« Ответ #3478 : Октября 26, 2014, 08:57:50 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.

моя S образная превратилась в С образную. Это улучшение?
А как, с помощью лфк?
Мне вот 8 лет назад с образную ставили, сейчас S образную и говорят, что ничего с этим не сделать, привыкать жить так, так как эта извитость внутри позвоночника уже. Но честно я не понимаю, как это врачи определяют, хочу чтоб мне показали. Я только вижу, что высоко, но не понимаю, до вхождения в позвоночник или после, ведь и про высокое вхождение говорят. Правда варианты разнятся, мне разные позвонки пишут))).  Если извитость до входа, то точно на операцию, а если уже в позвоночнике, то это уже непонятно для меня, как исправляется и слишком опасно мне кажется. Еще и с диаметром непонятно, раньше больше 4 писали при С образной извитости, а теперь на МТР написали 2 и 3 мм.. Такое чувство, что стали тоньше и длинней, может из-за этого мне и хуже, хотя проблема врожденная. 

 

мне невролог говорила, что ЛФК и бассейн в помощь и голову на задирать, а я часто лежала дома задрав голову, вот и перегнула видимо все себе.
Гимнастику делала каждый день раза по 3 в день и в бассейн стала ходить + летом на море плавала каждый день в течении 3 недель.
Я еще подборотком стараюсь доставать яремную ямку и так держать подольше, чтоб сзади шея тянулась.
Еще на массаж ходила и на иглоукалывание + уколы алфлутопа в шею.
Не знаю, может это все помогло, но на повторном УЗДГ уже сказали про извитость С образную и без компрессий и без сужений.
А на первом УЗДГ  в июне была 1 артерия С образная, вторая S образная и с компрессией.

Сейчас слава Богу нет компрессии и кровь сказали хорошо идет в голову (ттт)
Записан

ВСД побеждена!
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2228
Дневник: Читать>>


В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3479 : Октября 26, 2014, 09:04:40 am »

Если честно я не особо понимаю про какие Вы петли говорите ,если про извилистость артерии S образная или С то это ровняется с помощью лфк.
А как это с помощью лфк ровняется? Почему мне врачи секрета этого не раскрывают.  rgach



Не забивайте голову ,идите на плаванье ,запишитесь в кружок где лфк делают ,лично в моём городе это физ.диспанцер .
проходите 4 раза в год сосудистые терапии
сходите к остеопату ,ортопеду ,травматологу
пойдите на фитнес ,занимайтесь шейкой спиной
попробуйте чаван праш,нервохель ,миорелаксанты
и всё будет хорошо  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 418   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256