Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:32:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Объясните что это) (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
damkrat1488
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Августа 07, 2014, 21:22:20 pm »

Всем привет, у меня что то стоит в груди, или в горле, не могу понять, почти всегда хочу дышать, иногда забываю, но если даже проходит, то после того как пройдет, я вспоминаю про то, что у меня было это ссаное чувство ненасыщенного вдоха, иногда стоит что то в левом боку, возле левого соска, ходил в больницу, в разные больницы, сказали что у меня : ВСД, С ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, ТАХИКАРДИЯ, И ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА Ст1, выписали рибоксин, магни b6, Тенотен, сказали это все переходный возраст, какой возраст емае, я с мая месяца мучаюсь, надоело уже, физ нагрузки переношу нормально, хожу на турник брусья итд, помогаю строить дом, таскаю цемент, тоже легко, иногда бывает наклонюсь, как схватит что с лева, думал сердце, вернусь в обычное положение проходит, опять наклонюсь проходит, как то раз мне тут говорили что у меня "гипервентиляционный синдром -"ощущение" нехватки воздуха", так ли это я незнаю, хочу завтра отдохнуть, попить пивца с друзьями, а вот боюсь, давно не пил, вес 73, рост 172, помогите, заранее спасибо! И может это быть просто переходный возраст?))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Августа 08, 2014, 08:00:30 am »

Больной желудок такое может давать. Отдает в сердце. Отрыжки нет, стул нормальный?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 08, 2014, 22:31:45 pm »

Больной желудок такое может давать. Отдает в сердце. Отрыжки нет, стул нормальный?
как это большой желудок? есть отрыжка частенько да и табуретка растроеная
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 09, 2014, 00:42:19 am »

Кстати насчт желудка правда, у меня хрон гастрит и эррозия. В желудке воздух скапливается и может как то сжимает сердце и оно сложнее стучит, а когда поем или наоборот долго не ем у меня нехватка воздуха стабильно ппрактически. Так что проверьте желудок на всякий случай, гастрит кстати обостряет ВСД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8