Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:26:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лимфоциты (Прочитано 6926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« : Августа 06, 2014, 09:16:32 am »

Я наверное как и все вдоль и поперек переобследованный человек. Но вот одна вещь меня беспокоит - это постоянно повышенный уровень лимфоциотов и сниженный уровень моноцитов в анализе крови. причем данная штука усиливается в периоды ВСД кризов.

Есть у кого такая штука ?

Одни врачи вообще говорят - это не страшно, вот было бы повышение в 10 раз, тогда да - нужно бить тревогу. Но мне как то не хочется ждать ухудшения. Может ВСД как то связано с этим ?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 09:24:06 am »

У меня тож такое было. Не знаю, связано ли это с всд. Ставили лимфолейкоз, но потом опровергли. Может инфекция какая-то в организме. Обследуйтесь у врачей.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 11:15:50 am »

У меня тоже в общем анализе крови не все ясно. Как ВСД появилась, так лейкоциты 3-4 (норма 4,5-9), лимфоциты 40-44 (норма до 38).
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Августа 06, 2014, 11:55:55 am »

Вот в инете нашла инфу, что лимфоциты учавствуют в синтезе АКТГ. Может поэтому их количество увеличивается, так как увеличивается выброс адреналина. Хотя наоборот наверное, чем больше в организме адреналина, тем меньше должно начать вырабатываться актг. Не знаю.. А вообще от стресса лейкоциты могут показывать наличие воспалительного процесса.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #4 : Августа 06, 2014, 12:10:18 pm »

одни догадки.. понимаете чего боюсь, как обычно врачи при небольших отклонениях машут рукой, а потом когда (не дай бог) наступает конец, все сразу начинают бегать и кричать, что мол всё, упустили ..
задал вопрос на русмед - там вообще врач написала, что сейчас типа новые рамки ввели, в которые я вхожу и нет у меня отклонения.

короче.. врачам - срать..
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Августа 06, 2014, 12:35:38 pm »

Max_d,ты не прав.Врачам не срать.Пограничные результаты - это ВСЕГДА норма,даже немного завышенные или завышенные - норма.Понимаете ли,все люди разные и в крови у всех разное количество лимфоцитов,эритроцитов и прочего...Состав крови меняется КАЖДУЮ СЕКУНДУ!Вы это не знали?А все эти анализы - это усредненные показатели и из года в год рамки этих "норм" расширяются,потому что и люди рождаются другими,не такими здоровыми как 100 лет назад и т.д. Можно долго обсуждать это,но знайте одно - врачам в больщинсте случаев не пофиг на вас,просто не надо панику разводить из за того что у вас 49 при норме 50 или у вас 21 при норме от 22 до 30.Это все и есть ваша норма,индивидуальная норма!Паниковать начинают,когда цифра зашкаливает минимум в несколько раз,а то и в сотни раз.Это уж никакой терапевт не пропустит!
Успокойтесь,не накручивайте себя...Вот читаю ваши посты и вижу себя несколько месяцев назад,точно также изучал все свои анализы и искал там "зацепку".Да лучше б я сразу пошел к психотерапевту еще год назад...вот я идиот!Развил в себе только ипохондрию.
Слушайте что врачи говорят и поменьше в инете ищите новые редкоземельные болезни,а лучше дуйте на улицу или работать...ну на крайняк до психотерапевта,срочно надо мысли в верное русло вправлять  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Августа 06, 2014, 12:43:47 pm »

Не знаю, меня сразу отправили в областную больницу пересдать анализы. Я туда приехала, там с меня поржали, что наши врачи панику на пустом месте поднимают, сказали, нет у вас никакого лимфолейкоза. И всё равно мой врач заставил меня пересдать ещё раз анализ у нас, чтобы, говорит, перестраховаться. Так что не всем врачам пофиг.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #7 : Августа 06, 2014, 12:48:01 pm »

Max_d,ты не прав.Врачам не срать.Пограничные результаты - это ВСЕГДА норма,даже немного завышенные или завышенные - норма.Понимаете ли,все люди разные и в крови у всех разное количество лимфоцитов,эритроцитов и прочего...Состав крови меняется КАЖДУЮ СЕКУНДУ!Вы это не знали?А все эти анализы - это усредненные показатели и из года в год рамки этих "норм" расширяются,потому что и люди рождаются другими,не такими здоровыми как 100 лет назад и т.д. Можно долго обсуждать это,но знайте одно - врачам в больщинсте случаев не пофиг на вас,просто не надо панику разводить из за того что у вас 49 при норме 50 или у вас 21 при норме от 22 до 30.Это все и есть ваша норма,индивидуальная норма!Паниковать начинают,когда цифра зашкаливает минимум в несколько раз,а то и в сотни раз.Это уж никакой терапевт не пропустит!
Успокойтесь,не накручивайте себя...Вот читаю ваши посты и вижу себя несколько месяцев назад,точно также изучал все свои анализы и искал там "зацепку".Да лучше б я сразу пошел к психотерапевту еще год назад...вот я идиот!Развил в себе только ипохондрию.
Слушайте что врачи говорят и поменьше в инете ищите новые редкоземельные болезни,а лучше дуйте на улицу или работать...ну на крайняк до психотерапевта,срочно надо мысли в верное русло вправлять  ulibka

хорошо) да я то работаю и дел вагон, слабость только какая то болезненная..
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Августа 06, 2014, 12:49:58 pm »

Слабость счас у всех от жары. Отдыхать надо больше..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Августа 06, 2014, 14:46:56 pm »

Слабость счас у всех от жары. Отдыхать надо больше..
а если еще и антибиотики жрешь дак ваще капец rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #10 : Августа 06, 2014, 15:15:24 pm »

Слабость счас у всех от жары. Отдыхать надо больше..
а если еще и антибиотики жрешь дак ваще капец rgach

не ем я никаких лекарств.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Августа 06, 2014, 15:52:26 pm »

Слабость счас у всех от жары. Отдыхать надо больше..
а если еще и антибиотики жрешь дак ваще капец rgach
Это типа в мой адрес издевка?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8