Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:31:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя Хистория слез и расстройства! (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Августа 05, 2014, 19:07:48 pm »

В детстве я был парень сорвиголова, любил экстрим,дурачится. Подрос, стал фотографом, жилось хорошо,всегда рядом красивые девушки модели и я красавчик Павел ,было здорово! Потом после того как у меня умер мой любимый кот Вася , у меня появились головные боли шли месяц,уже не знал что делать,потом сменилось головокружением.Полез на форумы,понял что ВСД и начитался(с тех пор не прощу себе) искал у себя все болезни и шизу в том числе,боялся ее жутко. Потом пошел к врачу врач по тесту определил вялотекущую, но не точно сказал.Это же тест,я тогда в ступор впал,ревел ночами, продал своих кошек,я развож сфинксов,понял что не смогу за маськами ухаживать больше. А потом появились глюки музыка битлов в голлве,ко мне мой кот стал приходить,я понимал что так не может быть и пошел к врачу.Тот поставил шизофрению.Ну я с ней вскоре смирился,пью таблетки,завел снова кошечек себе.И даже фотографировать начал снова! Обнаженных девушек и таблы бросил как год без таблов надеюсь что проживу так и дальше с голосами смирился в голове,а бред и глюки ушли! это прорыв!
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 15:19:46 pm от Диб » Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 15:28:30 pm »

Ничего вялотекущая на начальных этапах лечиться ulibka
Записан

KotObormotik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 17:54:20 pm »

Мысли имеют свойства материализоваться.ВСД это выдуманный выдуманный диагноз.От невроза(у большинства людей форума как раз невроз) нельзя перейти к шизе,а от ВСД можно,потому что под ВСД подходят очень много болезней.
PS.Пожалуйста перестань пугать людей своей шизой,ведь и так нервы не к черту.Если у тебя после смерти кота такое горе,то сразу понятно что у тебя нервы слабые.То что ты получил шизу не удивительно.Может ты к ней был предрасположен,но то что шиза связана с ВСД ,это врятли
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 07, 2014, 12:30:15 pm »

вы все понять не можете что иногда лучше жить с шизой чем всю жизнь ее бояться. ну вот узнали вы что у вас шиза и что изменилось?ЧТО? вы же таким же остались, я наоборот как о диагнозе узнал понял что оказывается страшно было когда я об этом думал и переживал,когда видел глюки и не знал о них,оказывается я слышал что мне люди говорят а они говорили совсем другое а я не знал,но в тот момент искал глюки у себя и не нашел. а они были,просто иногда мы и не подозреваем о них.Не бойтесь шизы,бойтесь себя,себя вы сами выводите из себя!
Записан
dollart18
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 204




« Ответ #4 : Августа 09, 2014, 17:32:39 pm »

да .
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #5 : Августа 28, 2014, 14:36:17 pm »

Калинкин27
А зачем Вы вообще-то взялись кошек разводить?? Видите - Вас судьба-то отводит от этого - а Вы всё прёте... Хотя и делали Вы это нормально, надо сказать)) НО - не это совсем Ваше занятие-то по жизни. Сам Вы не знаете это разве?))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #6 : Октября 07, 2014, 19:17:43 pm »

Как у вас дела? Как вашы кошки? Слышала про опровержение диагноза. Поздравляю! Не каждый день такое бывает...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8