Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:04:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и аллергия. (Прочитано 49944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #60 : Апреля 16, 2014, 18:50:01 pm »

Народ, у кого нибудь есть опыт лечения аллергии на собственный пот?
Это не аллергия на пот. С потом выводятся ненужные организму вещества, токсины. Это как раз кожная реакция на них. Это своеобразный показатель зашлакованности организма. У меня раньше во время массажа тоже всякие реакции кожные были. Массажистка тоже говорила про аллергию на пот. Мне еще странным показалось, как может у меня быть аллергия на то, что во мне. Примерно равносильно аллергии на собственную кровь.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2014, 18:54:40 pm от Николаич » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #61 : Апреля 17, 2014, 04:29:23 am »

Вы удивитесь но на собственные выделения известно много аллергических реакций.
И относятся они не к реакции на токсины- а к аутоиммунным реакциям.
Проще говоря ваша имунная система ваши же выделения распознает как инородное вмешательство и реагирует выбросом гистамина.

Поэтому все таки хочется услышать советы в контексте аллергии все таки.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Августа 04, 2014, 02:37:09 am »

Чтобы не создавать новую тему, отпишусь тут. Учусь в Питере и проводу большую часть года там. Как возвращаюсь домой - в Сочи, начинается жуткий аллергический конъюктивит с гноем, причём глаза чешутся жутко, нос закладывает и прочие прелести. Аллерген неизвестен, но когда приезжаю на дачу, в доме ещё сильнее проявляются симптомы. Могу чихать там очень долго.)
Пробовал пить зодак, от него большинство симптомов уходят, остаётся только гной, как выделение из глаз, ну такие засохшие сопли и всё. Неудобств они почти не доставляют так как при этом сам глаз не раздражён и чувствует себя прекрасно. Но есть одна большая проблема. Как пью его - сплю 20 часов в сутки. Кто-нибудь может помочь советом?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #63 : Августа 04, 2014, 08:55:42 am »

Привет!
У меня поллиноз, уже лет 16. )) До конца июля почти хорошо все было,потом, как на улице потеплело и прошли дожди,начался сезон. Ну, все стандартно: чиханье, красные глаза и нос, и вообще общее состояние от этого не очень. Выпила пол зодака на ночь в субботу, даже и сегодня, в понедельник, в плане аллергии намного лучше. Но вот я не знаю, как он действует на нервную систему. Вчера у меня какая-то сплошная апатия была. В том году вроде какое-то время пила зодак,но тогда у меня не было невроза, и я не так боялась побочек. Вообще, многие лекарства от аллергии могут вызывать сонливость. Где-то слышала про новый препарат Эриус, и коллега его начала пить. Но я решила лучше пока таблетки не трогать, по крайней мере, пока не посоветуюсь с неврологом. Так что пока только капли,и то по нужде.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #64 : Августа 05, 2014, 10:22:42 am »

Несколько дней уже "честока" в горле на злаки . Решила кетотифеном вдарить .. Так размазало 
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8