Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:50:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А как далеко вы готовы зайти во время панической атаки? (Прочитано 52386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #40 : Сентября 22, 2016, 13:29:18 pm »

Всем привет, раз пошла такая тема; со мной тоже случай был глупый смешной и страшный - сижу в парикмахерской, всегда стригусь у одного мастера, армянка лет 40 с очень точенной фигурой и бюстом, вот стрижет она меня разговаривает со мной я пригрелся хорошо мне и тут чувствую как меня нахлабучило, чувствую что все ща накроет и все конец, голова ходуном пошла, начал проваливаться а она еще машинку берет виски ровнять и жужит тут я вообще весь позеленел, говорю все Рузанна кажись умираю она на меня смотрит испугано а я белый весь и руки дрожат, она меня на диван, в салоне паника куча женщин пихают мне корваллол и воду я кое как выпил в стал оставил деньги за стрижку - сказал скорой не надо - и бегом не до стриженный домой, дома  съел шесть глицина вроде отпустило. Вот такая у меня была засада)))
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #41 : Сентября 22, 2016, 13:36:03 pm »

Я во время очень сильной па думала шагнуть с 7го этажа. И мне было, если честно всё равно, ноги сами шли. От отчаяния что ли, что телу не хозяйка. Благо зима была и ледяной снег в лицо отрезвил и отпустило. Очень испугалась, осознав.
Записан
Ирина1957
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #42 : Сентября 24, 2016, 20:51:23 pm »

Меня один раз гаишник остановил, а я как раз в предвкушении панической атаки, тревога, сердце колотится. Даю ему документы а руки трясутся и в горле пересохло. Пришлось долго объяснять, что не пью вообще. Пока объясняла и тревога прошла. Типа спасибо нужно было еще сказать)))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8