Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:03:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боли в спине и левом подреберье (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« : Августа 01, 2014, 15:21:29 pm »

Примерно неделю беспокоит левое подреберье. Ощущение что под ребром что то мешает, давит. Не особо беспокоило,неприятно конечно но я  не парилась. Но три дня назад у меня заболела спина, в районе почек. И вот уже третий день болит, плюс под ребром боль, покалывает иногда, пропал аппетит, вялость. Температуры нет. Сегодня была на узи органов брюшной полости и почек- умеренные реактивные изменения поджелудочной железы, признаки повышения сигмовидного отдела. почки- расширены немного чашечки, сказали сдать мочу, завтра сдам. У меня когда то был пиелонефрит, может они с тех пор просто такими остались? вобщем ничего непонятно толком. Ребят, кому такое же писали насчет поджелудочной? я жутко загналась, у меня итак иппохондрия зашкаливает а сейчас когда болит мне в разы хуже. подскажите пожалуйста, что мне делать?Просто почки не болят под ребром, а тут и так и спина еще в добавок .Мне очень страшно((((

Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Августа 01, 2014, 16:09:20 pm »

Да ты погоди паниковать то,сдай анализы сначала,тебе правильно все сказали.
Чашки у тебя потому и расширены,что был пиелонефрит,я думаю.
Бывает такое,что почечная боль в бока отдает и даже иногда в живот.Не паникуй,делай что врачи говорят и все будет хорошо.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8