Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:55:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное, кардионевроз (Прочитано 6728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Августа 01, 2014, 13:56:17 pm »

Здравстауйте,что то похожее уже было заранее извиняюсь.диагноз ВСД поставили два года назад,после первой ПА но дальше жилось нормально.Но со временем прибавлялись фобии что даже боялся есть еду которую заказывал думая что ещё отравили и тому подобное.Страхи то приходили то уходили ,но кардионевроз как я рогимаю прижился...Все это ВСД началось с болей в груди что заставило меня бросить курить и т.д.Раньше все время занимался спортом тренажерный зал рукопашный бой,не в чем себе нн отказывал.Но вот недавно сходив в лес побегать и на турнички с брусьями  оченьсильно ссхватило в груди после брусьев решил что реально инфаркт еле дошёл до дома скорая сказали все нормально .Проврив в этот раз сердце полностью ЭКГ эхокг мониторинг мкпзали что здоров из за спины,сделал МРТ грудного отдела щдоров грыжка шморгля тока нашли...я даже расстроился узнав что боли хз откуда...ну так вот пока проверяд серлуе боязнь физ нагрузок усилилась и я пррсидел лома 4 месяца ...Но как тока я понял чтотя ожирнел пока просидел дома и очознав что здоровый молодой парень начал бегать опять пытаться заниматься возникли опять трудности..опять сердце..но если оно здорово то что это?я могу нормально бегать бить наружу отжиматься,но как тока ид у к снаряду жим лежа у меня страх а как тока начинаю делать начинается страх и боль в нруди сильная тоже самое сл страхом и болямт в груди росле турника...так вот от панических расстройств такое может быть и мб что то посоветуете,заоанее спасибо
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Августа 01, 2014, 15:57:33 pm »

Уже рефлекс условный выработался...Подходишь к снаряду и начинает сердце ныть.Ну проверил же 100500 раз свое сердце - здоровое,что еще ты хочешь узнать?У тебя не известная медицине болезнь сердца?А болеть может по разным причинам - тут и неврологические боли и спазмы сосудов и много чего еще.Ты же знаешь что сердце в норме,зачем паришься вообще.Вот смотри если ты бегаешь,делаешь упражнения и сердце не болит в это время - это значит дело не в нем.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #2 : Августа 01, 2014, 18:15:36 pm »

Не то что подошел и заболело а начал делать и боль в груде..тоже самое сегодня на турнике сделал несколько раз спрыгнул в грудной клетке посередине толе сжимает толи болит сержце хер помни как чувствуешь плюс давление в голове..и хз че это если здоров.Вот и измена заниматься дальше или нет
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Августа 01, 2014, 19:30:05 pm »

По самочувствию.Если плохо - не делать,если терпимо,то аккуратно делать.У меня если даже в спокойном состоянии резко лечь или резко встать бывает резкая колющая боль,правда проходит быстро.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
dendi961
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 06, 2014, 21:04:01 pm »

У меня все точно также.  Тоже  поднемусь на 5 эта, отдышка боязнь что сейчас инфаркт  будет , а мне только 16 лет , враяи сказал и   в 20 лет в дурке буду
Записан

raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 07, 2014, 03:30:27 am »

всё тоже самое. недавно опаздывал на электричку. дал кросс на километр в шлёпках по жаре овер +30. бежал и умирал от боли в сердце, естественно начались загоны, паника, потому что спортом я вообще не занимаюсь. добежал еле как, с меня три ручья, ещё и стоять пришлось в электричке. так вот пока пол часа стоял, у меня сердце и болело. пульс не останавливаясь бил как во время бега, одышка тоже не прекращалась. хорошо я уже привыкший к этому всему, потом вышел на своей станции, меня там друг встретил, пока шли до места, всё прошло. сел - начал загоняться, опять началось.
я вообще на др к другу приехал, так что по телефонному совету мамы хряпнул три стопочки столичной и отпустило. правда эски всё это время шпарили и особенно перед сном.(
другое дело, что сердце у меня тоже обследовано уже пару раз и бояться нечего, разве что холтер не ставили, а то эски надоели. а боль во время физ.упражнений не знаю с чем связана.
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 07, 2014, 06:44:06 am »

У меня также после физ нагрузок отдышка начинается и на груди как будто тонна лежить и пульс бешеный plaksa
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #7 : Августа 07, 2014, 17:32:25 pm »

Сегодня все таки по лайту отзанимался,перешел свой страх так сказать но сейчас вечером лежу паранойю,разок чут ли па не научилась еле сдержался))сижу за сердце держусь ...вот и думаю тепер. Заниматься еще или ну его,такие ощущение. Такого походу не стоят
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Августа 07, 2014, 17:44:25 pm »

Подожди,может улучшения будут)))Бросить легче чем начать.Самое главное - не перенапрягайся,все делай по самочувствию.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #9 : Августа 08, 2014, 14:15:43 pm »

ну да я так и делаю)самое странное что во время тренировки нечего плохого не происходит а вот после вечером держись обеими руками)))  sos странно почему (
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Августа 08, 2014, 15:11:50 pm »

И это нормально,поверь,я сам домой еле доползал после легкой тренировки и просто без сил падал на кровать.А через час уже вставал.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #11 : Августа 08, 2014, 17:23:37 pm »

Не то что подошел и заболело а начал делать и боль в груде..тоже самое сегодня на турнике сделал несколько раз спрыгнул в грудной клетке посередине толе сжимает толи болит сержце хер помни как чувствуешь плюс давление в голове..и хз че это если здоров.Вот и измена заниматься дальше или нет

Да может просто ОХЗ грудного отдела.
Записан

Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #12 : Августа 10, 2014, 16:56:22 pm »

так нет делал мрт на днях,кроме грыжи шморгля нечего не нашли,но это тока груднеой,остальных пока еще не делал....


а как вы думаете вот я потренировался а потом беспокоюсь за сердце как будто жду что шалить будет это нормально для фобий?))))ну и чувствую себыя иначе,ощущения что скора что то да случиться(
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #13 : Августа 10, 2014, 17:16:27 pm »

о вовпросик может быть кто то знает,может ли быть остехоондроз шеи ,вот временами когда упражнения на спину поделаю какие нибудь,после этого поворачивая шею в право болит пол лопаткой(тоисть повернул заболело обратно все норм ))
« Последнее редактирование: Августа 10, 2014, 17:26:49 pm от Бульдозер » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8