Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:14:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: накрыло сильной депрессией непонимаение и скованностью (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Июля 31, 2014, 11:10:22 am »

подскажите пожалуйста что дальше делать,уже 5 день ощущение сильнейшей депресии,пратии,вялости,сонливости,тупости,невнимательности,скованости движений
очеь страшно ощущение что в тупике ничего не помогает раньше я могла мебя переубедить а сейчас полностью накрыват это остояние у кого нибудь было такое?что делать?я в это время даже не старалась дома сидеть а как обычно когда мне плохо шла даже на свидания и гулять только в этот раз это усугубило проблему потому то я прото ничего даже аказать не могла
молчала почти весь вечер как рыба и понимала что я ни я
у меня тупик полное непонимание моегл состояния что делать дальше?было у когл такое?навеоное стоить начать пить ады?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июля 31, 2014, 11:59:47 am »

подскажите пожалуйста что дальше делать,уже 5 день ощущение сильнейшей депресии,пратии,вялости,сонливости,тупости,невнимательности,скованости движений
очеь страшно ощущение что в тупике ничего не помогает раньше я могла мебя переубедить а сейчас полностью накрыват это остояние у кого нибудь было такое?что делать?я в это время даже не старалась дома сидеть а как обычно когда мне плохо шла даже на свидания и гулять только в этот раз это усугубило проблему потому то я прото ничего даже аказать не могла
молчала почти весь вечер как рыба и понимала что я ни я
у меня тупик полное непонимание моегл состояния что делать дальше?было у когл такое?навеоное стоить начать пить ады?
у меня обычно такое от одиночества,иногда вот сяду подумаю что кроме семьи у меня никого и нет,друзья и те отвернулись,да я их и понимаю ибо зачем им нужен друг с всд и неврозом,лично у меня такое от глубокого одиночества.......(крик души)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Июля 31, 2014, 16:35:34 pm »

у меня еще сегодня собака с окна спрыгнула((
я не знаю что еще мне судьба преподнесет
мать больная отец пьет
собака и та уже с окон прыгает
не знаю выживет или нет
а еще и операция дорогая
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 31, 2014, 16:46:27 pm »

у меня еще сегодня собака с окна спрыгнула((
я не знаю что еще мне судьба преподнесет
мать больная отец пьет
собака и та уже с окон прыгает
не знаю выживет или нет
а еще и операция дорогая
никуш это дипресия на фоне всех этих событий....я вас очень понимаю....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Июля 31, 2014, 17:30:33 pm »

еще так это самокопание надоело
то неуверенной себя чувствуешь
то еще что
еще эти проблемы
я уже не могу
Записан
roca
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #5 : Июля 31, 2014, 17:41:13 pm »

Как я это понимаю...
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 31, 2014, 17:45:58 pm »

еще так это самокопание надоело
то неуверенной себя чувствуешь
то еще что
еще эти проблемы
я уже не могу

Ник, самокопание - следствие депрессии, когда она приходит, то активно сжигает все силы и энергию, не пытайся сейчас что-то осмыслить,что-то понять, ты только тратишь еще больше сил ( серотонина)
Обратись к психотерапевту и держись, тут выговорись -нас стесняться не нужно, тут у всех была вешалка
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Июля 31, 2014, 18:02:44 pm »

выговаривайтесь ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8