Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:59:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почти выздоровела (Прочитано 18105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IRAN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 27, 2014, 13:37:33 pm »

Всем привет! Несколько месяцев назад просматривала разные форумы и сайты, пытаясь найти объяснение тому, что со мной стало происходить. У меня стали случаться приступы паники, в разных ситуациях, в основном, в транспорте. Да, вещь очень прилипчивая и мучительная, но раньше обычно это со мною было редко и  проходило после успокоительных, кот. мне прописывал обычный терапевт. А года два назад совсем стало невыносимо, в электричках и метро ездить вообще не могла, всякие страхи заболеть, умереть, мучения в ожидании анализов и т. д. Я думаю, что это состояние было спровоцировано ещё в том числе и тем, что я начала лечиться химиопрепаратами от туберкулёза, лекарства, всё-таки, тяжёлые, да и организм ослабел (только не подумайте, что такое состояние дело обычное при туберкулёзе). Теперь я уже выздоровела, правда всё ещё пью противотуберкулёзные препараты, но ПА у меня прошли, никаких больше успокоительных с тех пор, пока лечилась, я не пила. Сейчас просто хочу поделиться тем, что мне помогло: у православных психотерапевтов В. В. Боровских и Д. А. Авдеева есть много интересной информации на тему фобий и неврозов, я прослушивала их лекции, что- то поняла, что-то изменила в своей жизни. Думала записаться на приём к одному из них, но, в принципе, необходимость в этом у меня отпала. Постепенно у меня это прошло. Всем желаю здоровья! ))
« Последнее редактирование: Августа 13, 2014, 17:39:49 pm от IRAN » Записан
Anatol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Я с вами согласен!


WWW
« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 11:57:44 am »

Можно смело добавлять процедуры с холодной водой. Любые ПА и депресняк разгоняют. Проверял.
Записан

Нормальная жизнь - normlife.ru
IRAN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Января 14, 2015, 18:30:04 pm »

Сейчас не так смело смотрю на холодную воду, хотя раньше очень любила. Нужно будет набраться смелости  ulibka
Записан
Anatol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Я с вами согласен!


WWW
« Ответ #3 : Ноября 23, 2015, 18:04:01 pm »

Главное не начинать постепенно, как советуют так называемые врачи.
Записан

Нормальная жизнь - normlife.ru
Kurultai
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42




« Ответ #4 : Ноября 23, 2015, 18:59:04 pm »

У вас были обычные панические атаки. А что делать тем, у кого психосоматика и нарушения в химическом обмене ГМ?
Записан

Пишите мне сюда - https://vk.com/stargorodok
Anatol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Я с вами согласен!


WWW
« Ответ #5 : Ноября 24, 2015, 16:43:37 pm »

У вас были обычные панические атаки. А что делать тем, у кого психосоматика и нарушения в химическом обмене ГМ?

Расшифруйте новичку.
Записан

Нормальная жизнь - normlife.ru
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 24, 2015, 20:45:26 pm »

У вас были обычные панические атаки. А что делать тем, у кого психосоматика и нарушения в химическом обмене ГМ?
вот вот! ПА это ерунда! Сам прошел через па, иногда даже забавно было. А вот психосоматика это п...ец полный!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8