Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:42:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь во сне! Помогите! (Прочитано 12746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #20 : Июля 19, 2014, 09:58:47 am »

И здесь,как и при всех видах невроза,очень важен режим дня-хороший сон,поменьше ТВ,ну и свежий воздух.Увы,как бы ни хотели продолжать свою привычную жизнь,но придется её менять.

Очень с вами согласна! Меня еще очень расстроила эта ПА и эти новые симптомы потому что с момента появления этого диагноза в моей жизни(март 2014) я всеми силами старалась изменить образ жизни, стала более активная, режим дня наладила, на массаж регулярно хожу и тут бац ПА при летела, хотя по сути ПА вообще не моя история, их как раз до этого момента не было.
скажу по себе,всд такая штука если её не примешь как она есть и не перестанешь её боятся она все больше и больше будет тебя кушать изнутри,справлятся можно и без таблеток просто нужно победить страх глубоко засевший в голове но это очень трудно и поэтому без таблов справляюся еденицы

С этим конечно да, проблемы, как ее принять как есть
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #21 : Июля 19, 2014, 12:54:25 pm »

Я хочу вас всех, собравшихся в этой теме, успокоить (или, по крайней мере, попытаться успокоить).
В таблетках нет ничего страшного, если после курса лечения от ВСД устроить себе лечебное голодание. По Жданову, на третий-четвёртый день с мочой попрут такие плёнки, скрутки, сгустки и слизь, что диву даёшься - а как я жил(а) всё это время с такой гадостью. Условие: при приступах голода пить только чистую кипячёную воду, ничего не есть. Вечером последнего планируемого дня голодания съесть что-нибудь из фруктов, сухофруктов или овощей вместо обычного ужина, со следующего дня можно есть как всегда ели, советует Жданов. И после этого перейти на курс разнесённого (правильного) питания, съедая, например, молочные продукты отдельно, торты-конфеты и хлебобулочное отдельно, мясо-рыбу-яйца отдельно, и т. д. А если ещё добавите обливание холодной водой после горячего душа - совсем хорошо: сведёте на нет то, из чего состоит любой грибок, микроб, глист, вирус и даже озлокачествляющиеся клетки. В общем, после курса лечения таблетками от проявлений вашей дистонии пробуйте.
И ваши "задыхания во сне" постепенно (в том числе и у топикстартера) утихнут.
 thumbup
« Последнее редактирование: Июля 19, 2014, 13:32:26 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #22 : Июля 19, 2014, 15:30:11 pm »

Да,возможно голодание это и здОрово,но как же тяжело это вынести. plaksa
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
sneik1903
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Июля 19, 2014, 18:24:00 pm »

Здарова всем болею пол года ВСД как снять приступ удушения скажите плиз slezek
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 22, 2014, 17:14:59 pm »

sneik1903 ( главное спокойствие, сам сильно переживал, уснуть даже боялся.. Потом начал принимать валидол когда ложился спать. А через неделю купил ЭВКАЛИПТОВЫЕ конфеты и все наладилось..
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #25 : Июля 25, 2014, 12:47:14 pm »

Тоже самое,нехватка жуткая воздуха уже 3 месяца... даже скорую вызывала, думала задохнусь. Все врачи говоряи ВСД, НО!!! проверь ещё гемоглабин обязательно, из-за него может быть. У меня упал до 100, это тоже даёт свой вклад.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8