Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:27:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вазомоторный ринит (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владислав90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 21, 2014, 19:35:59 pm »

Привет Уважаемые. Год назад столкнулся с проблемой, я всдшник со стажем ( 8 лет), мне сейчас 24. Проблема состоит в заложенности носа, когда ложусь спать на правый бок то закладывается правая ноздря, аналогично с левым боком. Бегать фиговенько, полный вдох не могу сделать. Последние где-то 1.5-2 года часто баловался пивом и находился в стрессе. Невроз у меня уже лет с 17 но никогда заложенности этой у меня не было. И вот год назад это началось. Сходил недавно на ультразвук (10 процедур), попил какие-то дорогие таблетки Эриус и прыскал Аллергодил. Препараты дорогие, но не помогли. Я так понимаю что исключил аллергическую причину. Собственно хочу узнать с помощью чего можно  эффективно вылечить сей недуг. Буду благодарен услышать ваши конструктивные ответы.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Июля 23, 2014, 10:25:15 am »

аквамарис себе я лил помогло. а вообще от шейного хандроза такое бывает если сидячая работа.  fl_585
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8