Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:37:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и сдача на права (Прочитано 7774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Июля 21, 2014, 09:36:10 am »

всем привет
я думаю пойти сдавать на права,но сама не знаю смогу ли
очень боюсь
есть сильный страх потерять контроль когда буду за ралем или мало ли что в голову взбредет
как вы считаете стоит ли или лучше повременить?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июля 21, 2014, 09:38:51 am »

всем привет
я думаю пойти сдавать на права,но сама не знаю смогу ли
очень боюсь
есть сильный страх потерять контроль когда буду за ралем или мало ли что в голову взбредет
как вы считаете стоит ли или лучше повременить?
думаю не стоит временить)никуш выпейте успокоительного перед поездкой и думайте о чем нибудь хорошем))))удачи вам я верю что все у вас получится
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Июля 21, 2014, 09:54:13 am »

всем привет
я думаю пойти сдавать на права,но сама не знаю смогу ли
очень боюсь
есть сильный страх потерять контроль когда буду за ралем или мало ли что в голову взбредет
как вы считаете стоит ли или лучше повременить?
думаю не стоит временить)никуш выпейте успокоительного перед поездкой и думайте о чем нибудь хорошем))))удачи вам я верю что все у вас получится
[/quote

спасибо большое
но я пока что просто думаю пойти учится
а состояние мое колеблится день помираю день хорошо непонятно
так вот и боюсь
а с другой стороны так можно всю жизнь боятся
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 21, 2014, 10:01:16 am »

всем привет
я думаю пойти сдавать на права,но сама не знаю смогу ли
очень боюсь
есть сильный страх потерять контроль когда буду за ралем или мало ли что в голову взбредет
как вы считаете стоит ли или лучше повременить?
думаю не стоит временить)никуш выпейте успокоительного перед поездкой и думайте о чем нибудь хорошем))))удачи вам я верю что все у вас получится
[/quote

спасибо большое
но я пока что просто думаю пойти учится
а состояние мое колеблится день помираю день хорошо непонятно
так вот и боюсь
а с другой стороны так можно всю жизнь боятся
правильно рассуждаете так можно и всю жизнь боятся)меня вот вччера давление скакало утром я к вечеру уже работал))))
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Июля 21, 2014, 10:21:59 am »

всем привет
я думаю пойти сдавать на права,но сама не знаю смогу ли
очень боюсь
есть сильный страх потерять контроль когда буду за ралем или мало ли что в голову взбредет
как вы считаете стоит ли или лучше повременить?
думаю не стоит временить)никуш выпейте успокоительного перед поездкой и думайте о чем нибудь хорошем))))удачи вам я верю что все у вас получится
[/quote

спасибо большое
но я пока что просто думаю пойти учится
а состояние мое колеблится день помираю день хорошо непонятно
так вот и боюсь
а с другой стороны так можно всю жизнь боятся
правильно рассуждаете так можно и всю жизнь боятся)меня вот вччера давление скакало утром я к вечеру уже работал))))

нет я тоже за уже за свли полтора года всд работаю везде хожу дома почти не сижу
и меня бывает так накрывает в общественных местах что думаешь только как бы доползти домой и вызвать скорую
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июля 21, 2014, 10:23:47 am »

Я сдавала . Не с первого раза , правда ....
 Ниче , отвлечется хоть организм
Записан

Моя беда, а не вина....
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 21, 2014, 10:26:33 am »

всем привет
я думаю пойти сдавать на права,но сама не знаю смогу ли
очень боюсь
есть сильный страх потерять контроль когда буду за ралем или мало ли что в голову взбредет
как вы считаете стоит ли или лучше повременить?

Зачастую когда вы анимаетесь каким либо интересным делом для вас и вашей психологии, симптомы про являться не должны. Хотя если вы боитесь самого процесса то лучше что то принять.
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 21, 2014, 12:45:10 pm »

Я сейчас учусь в автошколе и у меня обострение. Сегодня впервые в жизни была за рулём - это кайф, все симптомы исчезли! А вот на теоретических занятиях сидеть сложно. Я вообще в сидячем положении только за компьютером нормально себя чувствую, в остальных случаях крыша едет.
Идите сдавать и не бойтесь!
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Июля 21, 2014, 14:59:07 pm »

Я сейчас учусь в автошколе и у меня обострение. Сегодня впервые в жизни была за рулём - это кайф, все симптомы исчезли! А вот на теоретических занятиях сидеть сложно. Я вообще в сидячем положении только за компьютером нормально себя чувствую, в остальных случаях крыша едет.
Идите сдавать и не бойтесь!

у меня еще присутсвует страх самого вождения боюсь столкнутся в аврию попасть
мало ли паника

но и присутсвуер какое то огорчение все окружающие меня куда то двигаются спокойно путешествуют
водят машины а я ничего не могу
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 21, 2014, 17:03:58 pm »

у меня еще присутсвует страх самого вождения боюсь столкнутся в аврию попасть
мало ли паника

но и присутсвуер какое то огорчение все окружающие меня куда то двигаются спокойно путешествуют
водят машины а я ничего не могу
Я сама машин боюсь. Люблю, но боюсь. У меня перед глазами постоянно картины страшных аварий. С детства - еду в машине и в красках представляю аварию. Это всё мой супермнительный тип личности. Если уж слишком боитесь - то и не надо. Думайте сами. Водить таким, как мы, наверное, нельзя. Я права получу (если получу) и ездить, наверное, не буду.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Июля 21, 2014, 20:33:11 pm »

Вам не дадут попасть в ДТП.Первое время должны тренироваться на площадке,а в городе за вами будет наблюдать инструктор,он не допустит ДТП,у него есть дублирующие педали,поэтому ваши домыслы про аварию очень сомнительные  rgach Я во время ПА ехал за рулем,ничего особенного,просто очень трудно концентрироваться,когда кроет.
А так ли нужны вам эти права,подумайте еще раз?  ulibka Путешествовать можно и пассажиром.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Июля 22, 2014, 08:43:30 am »

Вам не дадут попасть в ДТП.Первое время должны тренироваться на площадке,а в городе за вами будет наблюдать инструктор,он не допустит ДТП,у него есть дублирующие педали,поэтому ваши домыслы про аварию очень сомнительные  rgach Я во время ПА ехал за рулем,ничего особенного,просто очень трудно концентрироваться,когда кроет.
А так ли нужны вам эти права,подумайте еще раз?  ulibka Путешествовать можно и пассажиром.

да я честно говоря сама не знаю что мне нужно ято мне ноавитс сейчас какой то период тупковый я не могу разобратся в себе
прото понимаю что возможно в будующем это пригодится
а тк сейчас вообще столько мслей
вот сегодня на работе и не знаю что деать после работы не понимаю что мне нравитя и куда я хочу и то надо устраивает ли меня работа устраивпет ли меня то то нету личной жизни
хочу ли я вообще на море что я вообще хочу
непонимаю тупик какой то
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Июля 22, 2014, 14:09:46 pm »

Да,это не просто,когда не знаешь чего хочешь в жизни.Может с психиатрами побеседовать?Не обязательно же таблетки кушать,можно просто поговорить.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #13 : Июля 22, 2014, 22:43:17 pm »

Да,это не просто,когда не знаешь чего хочешь в жизни.Может с психиатрами побеседовать?Не обязательно же таблетки кушать,можно просто поговорить.

да надо сходить
пока что просто сираюсь отвлечся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8