Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:47:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый загон, боль/неприятное чувство головы (Прочитано 6425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« : Июля 16, 2014, 06:09:07 am »

Привет ребята, помогите успокоится, я вроде как умом понимаю что скорее всего ничего нет но все сами знаете как бывает.. Вообщем был на природе 4 дня, палатка, пиво, вино, шашлыки всякие, ну как всегда, и вот на 3 день я явно перебрал пива, ночью встал простите в туалет и в голове взорвалась ужасная боль, аж на колени упал, думал может инсульт, но ничего, вроде прошло, уснул, на утро все ОК. Но того времени по всей правой стороне возникает чувство давления, болью не назовеш но неприятно очень и непонятно внутри или на голове, но вроде как понимаю что это не мозг а троичный нерв скорее всего, но тревожно...

Еще загнался что зимой делели КТ головы в больнице, незнаю почему КТ, наверно не было МРТ просто у них, а делали потому-что на скорой увезли в больницу с подозрением на инсульт, но это я уже сейчас понимаю что это ПА была, но ничего не знал об этом.. На КТ чисто, но сейчас надумал что получил облучение ну и сами понимаете чего боюсь.

Ну вот, как-то так, тема для успокоения :)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 16, 2014, 06:20:08 am »

чет ты себя как то нагоняешь, если было бы что то, не дай Бог , то ты бы ща тут не сидел и не писал) Успокойся и радуйся, лето как ни как, а мы все загоняем себя)
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 16, 2014, 06:54:54 am »

ЗАгоны наше все :)) Мог бы, ессно забил-бы и все тут, ан нет :)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 16, 2014, 07:57:34 am »

я тебя понимаю) сам каждый день пытаюсь забить, как то с переменным успехом) но ничего думаю мы справимся!) деваться не куда!)
Записан
tatiannaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #4 : Июля 16, 2014, 08:34:08 am »

нуу от одного кт точно ничего не будет.А по поводу пива-вина,говорят лучше коньяк для наших сосудиков слабых...в умеренных количествах,конечно. ulibka
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Июля 16, 2014, 09:44:02 am »

насчет коньяка лучше не надо, от коньяка давление немного повысится. слушай попробуй массаж кожи мышц на черепе может поделать. бывает мышцу застудишь и болеть нерв в ней будет. так то к врачу лучше всего. канечно будешь тут загоняться ведь никто не хочет страдать от всякой болячки. а накручивание естественный процесс тем более когда прижимает че то а ты невкурсе может ниче а может че. а врачи потом сами орут когда к ним заявляешься . вот мол не приходите до последнего а теперь вот так все! не расстраивайся fl_585 думаю вк врачу так то сходить . ну я незнаю моно нет при таком делать что обычно врач скажет. просто у меня как бы толи голова однажды толи глаз давил с одной стороны, над бровью где болело нащупал жилку как нитку ее трогал она как то это и давала эту боль а казалось башка болит. я растер ее поразминал так массажем и все прошло. ну там еще шея напряжена была так что мышцы затекали от напряжения и вот болело. может и впраду нерв какой просто воспален.
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 17, 2014, 04:56:39 am »

Незнаю даже насчет врачей, скажут что-то типа - может продуло.. Ну посмотрю еще немного, будет хуже пойду конечно.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #7 : Июля 17, 2014, 18:14:08 pm »

NoOne привет, насчет облучение не волнуйся, там доза на кт очень маленькая.
конечно сходи к врачу проконсультируйся по поводу этой боли и дискомфорта.
Выздоравливай  pig_ball
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 18, 2014, 06:26:35 am »

Спасибо Атомик :) К врачу леняво как-то, я на АДах сижу, наверно добавили пофигизма :)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Июля 18, 2014, 06:37:05 am »

во первых при всд забудте о алкоголе и табаке,во вторых должно быть строгий график сна и еды и если вы решили отдохнуть так то компенсируйте эту нагрузку дневным сном,в третьих глубокое заблуждение людей взятое из американских фильмов о трагичности момента при инсульте,в 4х надо разбиратся в еде,в 5х так случается при похмелье это лишь внезапный скачок давления от того что сосуды не понимают как себя вести в состоянии похмелья,мой вам совет завязывайте с бухлом
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
tatiannaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #10 : Июля 18, 2014, 09:07:29 am »

NoOne,вы совмещаете ад и алкоголь??
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 18, 2014, 10:24:44 am »

Насчет алкоголя это 100% правда, борюсь с этим, стараюсь свести к минимуму, желательно к 0.. С переменным успехом идет борьба :)

tatiannaa - ну тут я как сглупил, намечалась эта поездка, и я перестал пить АД на это время, пару дней буквально по несколько бутылок пива выпивал вечерком, а последний день че-то прорвало и перебрал, ну и случилась такая фигня. Выветрился начал опять АД пить, это конечно не хорошо, но я так подумал лучше так чем мешать а АД, а совсем не пить пока не выходит, лечению это конечно не помогает.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2014, 10:35:11 am от NoOne » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Июля 18, 2014, 10:41:36 am »

Насчет алкоголя это 100% правда, борюсь с этим, стараюсь свести к минимуму, желательно к 0.. С переменным успехом идет борьба :)

tatiannaa - ну тут я как сглупил, намечалась эта поездка, и я перестал пить АД на это время, пару дней буквально по несколько бутылок пива выпивал вечерком, а последний день че-то прорвало и перебрал, ну и случилась такая фигня. Выветрился начал опять АД пить, это конечно не хорошо, но я так подумал лучше так чем мешать а АД, а совсем не пить пока не выходит, лечению это конечно не помогает.
какой Ад это был?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Июля 18, 2014, 10:51:18 am »

Я тоже делала Кт головы там помоему 3 мзв у меня написано лучевая нагрузка, тоже волновалась из за облучения.
Вам жилет на тело одевали? мне нет(
И еще когда думают инсульт свежий, делают РКТ так как мрт не показывает свежие кровоизлияние, кто не верит почитайте в нете написано.
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 18, 2014, 10:51:52 am »

Это был Mirtazapin и еще пью Truxal (нейролептик), напрямую с алкоголем не мешал.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #15 : Июля 18, 2014, 10:52:16 am »

Познакомилась с девочкой она делала Кт на поясницу 11 мзв нагрузка в заключении.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Июля 18, 2014, 10:53:18 am »

Это был Mirtazapin и еще пью Truxal (нейролептик), напрямую с алкоголем не мешал.
По сколько труксакл принимаете в какой дозе и как давно?
Я пью Флюанксол нейролептик.
Как у вас дела с давлением артериальным?
Записан
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 18, 2014, 10:53:53 am »

Да мне тоже не одевали ничего, в нете находил про 3 мзв, ну это вроде общепринятая нагрузка когда голову делают, туловище намного больше.

Truxal перешел на 0.5 - 1 таб. 25мг на ночь в зависимости от самочуствия, все принимаю около 1,5 мес, с давлением никогда проблем небыло, но одно время когда пил бетаблокаторы голова кружилась чить ли не до обморока если резко встать. Сейчас только Truxal и Mirtazapin, вроде полет нормальный, чуствую что настрой улучшился.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2014, 10:57:54 am от NoOne » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8