Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:22:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: усиленное потоотделение и чувство жара (Прочитано 12012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 16, 2014, 08:43:51 am »

Да потливость иногда вылезает до сих пор, но у меня в основном по ночам (если подумать то я всю жизнь по ночам вроде потею, но память такая штука, до того как начал загоняться уже и не вспомню как было...), я пол года этим загонялся и слабость примерно так-же. Мне прописали комплекс лекарств разных, не только АД, да и АД могут только через месяц другой реально подействовать. Вообщем после психотерапии и лекарств и походам по докторам довольно быстро начал чувствовать улучшение, такое чувство что вернулся в прежнее состояние, но чувствую что оно не идеально и есть над чем работать. Хочу алкоголь убрать из жизни например..

Некоторая иппохиндрия присутствует до сих пор, но ушло желание моментально бежать к врачу, понемногу начинаю находить причины своего состояния и приступов, их всегда что-то провоцирует.

Попробуйте поискать причину своего ссотояния и приступов, лекарства один хрен только помогут выползти из ямы, но до правильного состояния только мы сами можем дойти.
Записан
tatiannaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #21 : Июля 16, 2014, 10:26:38 am »

Да я догадываюсь о психологических  причинах  своего состояния,и они ,к сожалению, уже не разрешимы.Сейчас уже просто хочу человеком себя почувствовать и выйти на работу.Не знаю,что предпринять-препараты,психотерапию,массаж или иголки какие-нибудь,так как сама уже не справляюсь.
почитала твой дневник...мда..знакомые симптомы-гриппозного состояния, ломоты в костях,и зуда...я все это связываю с расстойством иммунной системы,а уж причиной тому либо длительный стресс,либо уже органика,возникшая на фоне того же стресса.Но ты прав ,что бы не было многое и от нас зависит.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8