Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:59:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: черезмерная сентиментальность (Прочитано 11932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Июля 11, 2014, 06:30:11 am »

парни да ладно. я щаз точно заплачу  rgach пхахахаааа  roga Russian пати думаю так хочешь взгрустнуть надо набухаться вхлам и отпустит сразу же.  cheerleader3 а так все полемика.  roulette
Что за совет, на следующий день же ПА в 10 раз сильней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #21 : Июля 11, 2014, 06:41:28 am »

значит трудовой нагрузкой если так не может :) устанет и мозги чистые и душа и тело без нервов будет. себя жалеть тока на диване получается. и так всю жизнь на диванчике ой ой мне плохо. брать себя в руки и чем то заниматься массаж трудотерапия итп. А насчет водяры так надо немного чтоб расслабиться не надо в сопли. есть еще вариант но он требует совместных усилий со знакомыми это  - природа отдых актывный на природе, но это средства и время нужно и место определенное. это тоже что и трудовая терапия только на природе, костер дрова искать ходить по воду не сидеть двигаться, мячик игры на природе подвижные.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2014, 07:03:20 am от Dragonfly777 » Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 11, 2014, 13:02:10 pm »

да может быть это и норма
но я просто за собой такого никогда не наблюдала чтоб я два фильма подряд рыжала
при чем там еще не такие грустные фильмы))
я просто слишком восприимчивая наверное

Не, ну конечно если ты рыдаешь глядя комедии, то это уже действительно странно!)
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #23 : Июля 11, 2014, 14:13:00 pm »



неи ну не комедии эта
фильм о девушке которая раком заболела и умирала
а второй клик или как он называется там концовка печальная была
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #24 : Июля 11, 2014, 14:22:50 pm »

а еще вчера у на была жара а сегодня холодно резко стало
и меня начало трясти неврозность появилась непонятность потерянность настроение на нуле и ощущение что я уже ненормальная
и самое главное жудкая неуверенность в себе
не щнаю что   ней делать вроде и понимаю но не могу ничего сделать веду себя скованно туплю и тд
как с этим боротся?или это может характер такой?или это не нормально так психоваиь без повода?
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 11, 2014, 17:48:20 pm »

а еще вчера у на была жара а сегодня холодно резко стало
и меня начало трясти неврозность появилась непонятность потерянность настроение на нуле и ощущение что я уже ненормальная
и самое главное жудкая неуверенность в себе
не щнаю что   ней делать вроде и понимаю но не могу ничего сделать веду себя скованно туплю и тд
как с этим боротся?или это может характер такой?или это не нормально так психоваиь без повода?

Седня и в Москве чет прохладно и сам с утра как сонная муха. А завтра опять жару обещают. Погода скачет вот и мутит.
Не парься на счет сентиментальности. Видимо что то в тебе изменилось, какое то понимание пришло. С годами все же мы меняемся, как ни крути.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #26 : Июля 11, 2014, 20:47:58 pm »

а еще вчера у на была жара а сегодня холодно резко стало
и меня начало трясти неврозность появилась непонятность потерянность настроение на нуле и ощущение что я уже ненормальная
и самое главное жудкая неуверенность в себе
не щнаю что   ней делать вроде и понимаю но не могу ничего сделать веду себя скованно туплю и тд
как с этим боротся?или это может характер такой?или это не нормально так психоваиь без повода?

Седня и в Москве чет прохладно и сам с утра как сонная муха. А завтра опять жару обещают. Погода скачет вот и мутит.
Не парься на счет сентиментальности. Видимо что то в тебе изменилось, какое то понимание пришло. С годами все же мы меняемся, как ни крути.

надеюсь что это из за погоды
аотомучто ощущение было как будто в тупике  я пришла домой и даже расплакалась из за всего что накопилось...все негатмвные ощущения и чувства..
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #27 : Июля 13, 2014, 08:47:12 am »

Когда погода меняется у меня тоже ступор тряска ипт. Связываю с желудком гастрит печенью и нервами. Сражу плохеет мышцы жмут и отрыжка идет словно желудок напроч встает не хочет работать. И тут неуверенность в себе выходит как больной. Отрыжка проходит и все окей сразу.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 13, 2014, 20:03:08 pm »

Все очень непонятно. Вчера и позавчера колбасило как то... Слабость, трясучка. А седня, встал. Жара... пошел траву покрсил, потом 19 км через лес на велосипеде с сыном, потом на лодке катались часа 2, потом шашлык, потом гоняли в футбол, грушу поколотил, ща пью пиво и футбол смарю. И еще сил море. А 2 дня до этого подыхал, в пот бросало даже. Но, правда и как то в животе было не оочень... Мож и из за живота. А мож и смена погоды. Но раньше смена погоды наменя никак не влияла.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #29 : Июля 14, 2014, 02:23:18 am »

у меня смена погоды давит на кишки, плохо варится пища поддавливает их раздувает немного и от этого башка мутит крутится, кароч я заметил такое при смене погоды обостряется.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #30 : Июля 14, 2014, 17:01:45 pm »

скажите подалуйста а что это за симптом
у меня ощущение что нету никаих ощущений какой то ступр я ехала в автобусе и понимла то ничего не понимаю
застваляла думать себя
потом только о чем то подумаю мысль обрывается
как будто пустота в голове
гла домой потом и не понимала ничего
думала что схожу с ума но у меня даже страха не было прото какое то сотояние непонимания себя и что происходит
что это за ужас
могло ли это быть связанно с тем что долго прибывала на солнце?
я просто загорала около 4 часов
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #31 : Июля 14, 2014, 18:02:48 pm »

скажите подалуйста а что это за симптом
у меня ощущение что нету никаих ощущений какой то ступр я ехала в автобусе и понимла то ничего не понимаю
застваляла думать себя
потом только о чем то подумаю мысль обрывается
как будто пустота в голове
гла домой потом и не понимала ничего
думала что схожу с ума но у меня даже страха не было прото какое то сотояние непонимания себя и что происходит
что это за ужас
могло ли это быть связанно с тем что долго прибывала на солнце?
я просто загорала около 4 часов
Так это ж дереал чистой воды, правильно, он приводит к эмоциональному ступору.
Записан

Я просто девушка как бы
nikki1
Гость
« Ответ #32 : Июля 14, 2014, 18:18:25 pm »

скажите подалуйста а что это за симптом
у меня ощущение что нету никаих ощущений какой то ступр я ехала в автобусе и понимла то ничего не понимаю
застваляла думать себя
потом только о чем то подумаю мысль обрывается
как будто пустота в голове
гла домой потом и не понимала ничего
думала что схожу с ума но у меня даже страха не было прото какое то сотояние непонимания себя и что происходит
что это за ужас
могло ли это быть связанно с тем что долго прибывала на солнце?
я просто загорала около 4 часов
Так это ж дереал чистой воды, правильно, он приводит к эмоциональному ступору.

а дереал это симптом же и шизы?
просто оно резко накрыл все было ок я и шутила и с подругой когда загорал  и вроде хорошо чувствовала себя потом поехала домой и меня как накрыло...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #33 : Июля 15, 2014, 03:17:35 am »

если ты пишешь в тут на форуме и все понимаешь я уверяю тебя это не шиза  fl_585
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8