Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:51:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессонница (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yuyu08
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Июля 15, 2014, 09:50:05 am »

Не знаю уже,что делать. Уехала в Англию и не могу спать уже 3-ью ночь. Засыпаю в3-4 часа ночи и просыпаюсь около 8. И больше не могу заснуть никак. Может это связано с тем, что приходится перестраиваться на английский язык, слишком много информации для мозга пока, разница во времени или что...не знаю. Пью глицин, не помогает. Ужасно чувствую себя, голова болит, кружится, а хочется и отдохнуть здесь. Ложусь спать и мысли начинают путаться, ничегт не могу с этим поделать:( 
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Июля 15, 2014, 14:09:24 pm »

Может смена часовых поясов? Со временем должно нормализоваться, некоторым препараты мелатонина  помогают.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #2 : Июля 15, 2014, 14:59:51 pm »

Глицин! Смешно млядь... выкинь на помойку. И купи нормальный сонник.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Июля 16, 2014, 02:32:16 am »

во первых ты чего то переживаешь вот спать не можешь, перед сном копошишь разные мысли проблемы, все это мусолишь внутри своей головы до седьмого пота. Это мой взгляд на эту проблему. Вот долго засыпаешь вот рано встаешь. Ложиться надо в 22,00 и вобще минимум 7 часов спать. Если я не могу заснуть то я делаю там. Первое помогают таблетки ВЕЧЕРНИЕ там валерьянка + хмель и две таблы начинают клонить в сон. Второй вариант требует мозговых расслаблений; короче надо перед сном постараться вообще не думать ни о чем, а именно : мы думает мыслями то есть словами а это слова и картинки, надо словами перестать думать , остануться только образы и ты быстренько начнешь засыпать. Это требует практики потому что когда словами перестаешь думать они снова ненавязчиво лезут. Останови словеный поток когда закрываешь глаза перед сном , мне помогает.  fl_585
Записан
yuyu08
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Июля 31, 2014, 10:29:07 am »

Спасибо за совету. не знаю, что это было. Мучилась целую неделю и не помогало ничего, а потом внезапно стала нормально засыпать:). Все-таки думаю,что стресс, много новых впечатлений, смена часовых поясов так повлияли
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8