Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:08:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть кто нибудь из Узбекистана, хочу посетить. (Прочитано 75936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
ДВС
Гость
« Ответ #20 : Июля 11, 2014, 15:24:27 pm »

Сутки в частной гостиннице в предгорье в нормальном номере сколько примерно стоит? Набирают ли группу для небольших восхождений? Про канабиоды я пошутил, хотя еще со служб у меня остались друзья из Намангана. К стати насвай считаеться запрещенным препаратом или нет?
Да без проблем. Если хотите, то у меня есть друг, который от стресса спасается тем, что садится на электричку, выезжает за город и сам совершает восхождение на вершину Чимгана. По пути ночует с пастухами, философствует и т.д. Можно и в группу. Кстати зимой у нас шикарная горнолыжная трасса. Очень много приезжают из России отдохнуть. В самом Чимгане есть прекрасное место, гостиница большая и не одна, сутки примерно 50 у.е. что вполне нормально, зато все удобства, очень хорошие номера, европейские стандарты. А если приехали бы на следующий год, то можно, совершенно бесплатно, поселиться на даче у моего друга, тоже кстати офигенный коттедж с бассейном и т.д.

Насвай-в Европе снюс, жевательный табак. Только его курить заподло))) а если кто и курит, то в глубокой тайне rgach. Я имею ввиду современных ребят))) ОООчень редко rgach.
Записан