Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:40:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странная закономерность (Прочитано 11304 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Июля 08, 2014, 06:48:51 am »

Все как обычно. Понимаю прекрасно. Что действительно напрягает так это каша в голове. Давно страдаешь уже?)

такой четкий синдром блуждания между низом и верхом у меня с нового года, как с сильным отравлением пролежал в больнице, вышел и началось.
Главное, когда лежал в больнице под капельницами и после отходил вообще не было ВСД - прям чувство как в детстве.
Вышел и началось.
Как начинается ЖКТ пью ромашку, стараюсь есть каши всякие на воде и вообще уменьшается синдром раздраженного кишечника если ем плотную пищу и без овощей, как переходит в голову - так пью новопассит, глицин.
Но все это только лишь чуть стабилизирует ощущение.
Да, дружище, держись) Все будет у нас нормально) Хотя вспоминаю как жил пять лет назад...вот было время, гулял, кутил, и хоть бы что... Всё таки верю что активный спорт спасет ситуацию. Бывают дни, что вообще почти хорошо себя чувствую, кажетс, что ещё чуть и все вернётся как раньше, проходит день и с утра все по новой(((
Записан
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #21 : Июля 08, 2014, 07:15:39 am »

 27_sm Хорошо написано.
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Июля 12, 2014, 18:16:29 pm »

Благодарю, коллега. Вот сегодня тоже пол дня - нормально, к вечеру штырить голову начало - ничего не соображаю - язык еле ворочается((( в глазах рябь. Но что точно, так это то, что просветы увеличиваются с бассейном, голова не такая напряженная, спится лучше)
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #23 : Июля 12, 2014, 19:06:48 pm »

Благодарю, коллега. Вот сегодня тоже пол дня - нормально, к вечеру штырить голову начало - ничего не соображаю - язык еле ворочается((( в глазах рябь. Но что точно, так это то, что просветы увеличиваются с бассейном, голова не такая напряженная, спится лучше)

Сегодня ровно наоборот.. пол дня до обеда тяжелая голова.. тупость..
Поел, голова прояснилась, и через час где то у меня началась дикая отрыжка и такое ощущение, как будто желудок каменный и еда как инородное тело и давит чуть ниже солнечного сплетения.
Лег начал давить везде, не больно, потом ухватил себя кожу в районе сплетения и боль отдала в желудок и началась опять отрыжка и кишки загуляли...
пипец. короче..
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Июля 12, 2014, 19:14:27 pm »

Благодарю, коллега. Вот сегодня тоже пол дня - нормально, к вечеру штырить голову начало - ничего не соображаю - язык еле ворочается((( в глазах рябь. Но что точно, так это то, что просветы увеличиваются с бассейном, голова не такая напряженная, спится лучше)

Сегодня ровно наоборот.. пол дня до обеда тяжелая голова.. тупость..
Поел, голова прояснилась, и через час где то у меня началась дикая отрыжка и такое ощущение, как будто желудок каменный и еда как инородное тело и давит чуть ниже солнечного сплетения.
Лег начал давить везде, не больно, потом ухватил себя кожу в районе сплетения и боль отдала в желудок и началась опять отрыжка и кишки загуляли...
пипец. короче..
Да все с точностью до наоборот)) но что то желудок пока молчит) а вот голова- чугун!
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Июля 13, 2014, 08:24:09 am »

Еще один момент, который очень четко себя проявляет. Когда поспишь чуть больше обычного, начинает ломить ребра. И вообще после долгого сна состояние преотвратное. То же самое и после длительного лежания. Как только начинаешь ходить, двигаться, боли проходят
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #26 : Июля 13, 2014, 19:37:15 pm »

Еще один момент, который очень четко себя проявляет. Когда поспишь чуть больше обычного, начинает ломить ребра. И вообще после долгого сна состояние преотвратное. То же самое и после длительного лежания. Как только начинаешь ходить, двигаться, боли проходят

Вот точно , если выспался - жди беды... стараюсь от души не спать, иначе потом целый день ребра хрустят, голова ноет..
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Июля 13, 2014, 20:05:17 pm »

Да я смотрю у нас с тобой вообще все один к одному) ты как болячку то эту заработал?)
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #28 : Июля 14, 2014, 08:31:34 am »

Да я смотрю у нас с тобой вообще все один к одному) ты как болячку то эту заработал?)

да все вместе, проблемы на работе, скандалы с женой и в финале жара 2010 года и все ))

Кстати мне очень помогает постоянная мышечная усталось, у меня есть эспандер-пружина, так я целый день его тягаю и когда мышцы болят и устают, нервная система по спокойней.
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Июля 14, 2014, 15:55:56 pm »

Согласен. У меня плавание на этот счет очень большое подспорье) жена конечно тоже жару периодически добавляет, но это меньшее из зол) первопричина у меня - последствия студенческой жизни))) постоянные пьянки гулянки) зато курить бросил моментально. Уже полтора года ни сигареты)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8