Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:28:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2461378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #10860 : Марта 30, 2015, 07:05:43 am »

Тань - с мышцами с той стороны где грыжи тоже атас. Стоит сесть в неудобном положении - и боковая сразу спазмируется. Доктор говорит - у мышц есть память и очень долго они при малейшей нагрузке спазмируются.
Массажист сказала - у вас не мышцы, а камень(
Кстати от фенибута мышечная боль вроде даже меньше стала. Так что я уже даже готова поверить своему психо, когда он говорил что у меня шея не от грыж болит, а все это невроз.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10861 : Марта 30, 2015, 07:05:51 am »

Кхе... я о реальных данных, а не о профилях ochki
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #10862 : Марта 30, 2015, 07:09:04 am »

Тань - с мышцами с той стороны где грыжи тоже атас. Стоит сесть в неудобном положении - и боковая сразу спазмируется. Доктор говорит - у мышц есть память и очень долго они при малейшей нагрузке спазмируются.
Массажист сказала - у вас не мышцы, а камень(
Кстати от фенибута мышечная боль вроде даже меньше стала. Так что я уже даже готова поверить своему психо, когда он говорил что у меня шея не от грыж болит, а все это невроз.

Там же есть специальные препараты для расслабления мышц из серии сирдалуд.
Да, от невроза может болеть.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #10863 : Марта 30, 2015, 07:14:10 am »

Эх.а я бы хотела посмотреть.кто мою страницу невидимкой смотрит.точно знаю.что это возможно
.
Девочки.а у вас миорелаксанты не по рецепту?
« Последнее редактирование: Марта 30, 2015, 07:16:13 am от rassvet » Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #10864 : Марта 30, 2015, 07:20:15 am »

Эх.а я бы хотела посмотреть.кто мою страницу невидимкой смотрит.точно знаю.что это возможно
.
Девочки.а у вас миорелаксанты не по рецепту?

У нас нет по рецепту.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #10865 : Марта 30, 2015, 07:22:42 am »

У нас без рецепта. Покупала сирдалуд недавно - так дали.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10866 : Марта 30, 2015, 07:47:51 am »

На форумах люди под никами скрывают себя не просто так - не хотят быть узнанными кем-то из знакомых, да и вообще, не афишировать личную жизнь на весь мир открыто, без "маски". Теперь толком и не пообщаешься, я уже думаю, что написать, а что нет. Да и вообще мысли уйти отсюда, после того, как при помощи Вася личность моя была открыта.
Предупреждал же, меньше болтайте и с фото аккуратнее, а вы как бабки на лавке у подъезда...

Кстати, Люциус тож спалился... язык мой - враг мой gubi

Сожалею, что не послушала тебя раньше... hmuro
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10867 : Марта 30, 2015, 07:53:45 am »

А я инсайт вчера утром поймала... И поняла я вдруг, что никакой я не подарок. И на себе бы я не женилась. При всей видимой понятливости, мягкости, бесконфликтости, домохозяйственности и прочих положительных бонусов, стержень мой внутренний, слепленный из убеждений, установок и внутренних конфликтах, повреждён. Я не умею правильно любить мужа. Лишь как мама. А мужчинам нужна мотивация, чтобы подвиги совершать, мамонтов добывать и т.д. Они должны чувствовать, что в них НУЖДАЮТСЯ, а не ТРЕБУЮТ... пусть и бессловесно...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #10868 : Марта 30, 2015, 08:01:54 am »

А я инсайт вчера утром поймала... И поняла я вдруг, что никакой я не подарок. И на себе бы я не женилась. При всей видимой понятливости, мягкости, бесконфликтости, домохозяйственности и прочих положительных бонусов, стержень мой внутренний, слепленный из убеждений, установок и внутренних конфликтах, повреждён. Я не умею правильно любить мужа. Лишь как мама. А мужчинам нужна мотивация, чтобы подвиги совершать, мамонтов добывать и т.д. Они должны чувствовать, что в них НУЖДАЮТСЯ, а не ТРЕБУЮТ... пусть и бессловесно...

Салютик, я иногда думаю, что со мной вообще невозможно. Ни близким, ни друзьям...
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10869 : Марта 30, 2015, 08:08:20 am »

А я инсайт вчера утром поймала... И поняла я вдруг, что никакой я не подарок. И на себе бы я не женилась. При всей видимой понятливости, мягкости, бесконфликтости, домохозяйственности и прочих положительных бонусов, стержень мой внутренний, слепленный из убеждений, установок и внутренних конфликтах, повреждён. Я не умею правильно любить мужа. Лишь как мама. А мужчинам нужна мотивация, чтобы подвиги совершать, мамонтов добывать и т.д. Они должны чувствовать, что в них НУЖДАЮТСЯ, а не ТРЕБУЮТ... пусть и бессловесно...

Салютик, я иногда думаю, что со мной вообще невозможно. Ни близким, ни друзьям...

Не зря есть такое выражение, что если "хочешь изменить мир - начни с себя". Я попробую.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #10870 : Марта 30, 2015, 08:27:44 am »

Девы, а ну хорош себя гнобить! Мало того, что окружающие нас продавить и попользоваться нами не прочь, так вы еще и сами свою внутреннюю девочку обижаете.
По поводу нуждаться - согласна с Салютиком. Но у меня по этому поводу свои мысли. Все мы нуждаемся в мужчинах, и даже самые сильные и независимые из нас. А у мужиков своих тараканов больше, чем у нас. И женщины, которые их сподвигают на подвиги, они не больше их любят, они просто похитрее и себя любят больше, чем мужиков.
Я вот сейчас смотрю на жену своего бывшего и фигею. То, что она родила сына и с ним дома одна - бывшим преподносится как какой то супер пупер подвиг. Ой, она бедная несчастная так с ребенком устает! И поэтому он с работы бегом бежит домой водиться. Она отдает ему сына и вечер занимается только собой. Потому что она сильно устала за день. Еще трех лет не прожили, у него на шее ипотека висит, а она уже машину с него просит.
Говорю - а че ж ты так из за меня не переживал? И домой приходил в 12 ночи. А я тоже с ребенком уставала, не меньше ее. Он - у тебя родители были, они помогали. А он типа самоустранился. А то, что родители тогда работали, и с ребенком все одно я одна была - он видимо не помнит уже.
И я все время его жалела - лишний раз старалась не нагружать домашними делами, ребенком. Мужик же устает на работе, ему отдохнуть надо. А эта не жалеет - он и по магазинам сам, и с ребенком сам, работа, халтуры - все сам. И все - она бедная, несчастная, устает. Противно даже.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #10871 : Марта 30, 2015, 08:40:00 am »

А я инсайт вчера утром поймала... И поняла я вдруг, что никакой я не подарок. И на себе бы я не женилась. При всей видимой понятливости, мягкости, бесконфликтости, домохозяйственности и прочих положительных бонусов, стержень мой внутренний, слепленный из убеждений, установок и внутренних конфликтах, повреждён. Я не умею правильно любить мужа. Лишь как мама. А мужчинам нужна мотивация, чтобы подвиги совершать, мамонтов добывать и т.д. Они должны чувствовать, что в них НУЖДАЮТСЯ, а не ТРЕБУЮТ... пусть и бессловесно...

+10000000000000 Золотые  слова...... Тока где они, идеальные бабы, чтоб и с правильными установками и правильно любить?
Записан

Все будет хорошо!
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #10872 : Марта 30, 2015, 08:46:23 am »

И потом, мужчина мужчине рознь и мотивации у всех разные.
Мой вот чувствовал себя ущербным, что у него нет сына и жена русская.
А когда женился на своей и у него родился сын - видимо восстановил свой социальный статус.
Для него это мотивация.
Поэтому я как то все меньше и меньше верю в любовь, между мужчиной и женщиной.
А все больше и больше в слова своего психо - брак - это союз двух людей, которые вступают в него, что бы удовлетворять свои потребности.
Я очень долго сопротивлялась этому определению брака, но к сожалению готова признать что это так.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2015, 08:51:45 am от Елена_47 » Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10873 : Марта 30, 2015, 09:11:31 am »

Девы, а ну хорош себя гнобить! Мало того, что окружающие нас продавить и попользоваться нами не прочь, так вы еще и сами свою внутреннюю девочку обижаете.
По поводу нуждаться - согласна с Салютиком. Но у меня по этому поводу свои мысли. Все мы нуждаемся в мужчинах, и даже самые сильные и независимые из нас. А у мужиков своих тараканов больше, чем у нас. И женщины, которые их сподвигают на подвиги, они не больше их любят, они просто похитрее и себя любят больше, чем мужиков.
Я вот сейчас смотрю на жену своего бывшего и фигею. То, что она родила сына и с ним дома одна - бывшим преподносится как какой то супер пупер подвиг. Ой, она бедная несчастная так с ребенком устает! И поэтому он с работы бегом бежит домой водиться. Она отдает ему сына и вечер занимается только собой. Потому что она сильно устала за день. Еще трех лет не прожили, у него на шее ипотека висит, а она уже машину с него просит.
Говорю - а че ж ты так из за меня не переживал? И домой приходил в 12 ночи. А я тоже с ребенком уставала, не меньше ее. Он - у тебя родители были, они помогали. А он типа самоустранился. А то, что родители тогда работали, и с ребенком все одно я одна была - он видимо не помнит уже.
И я все время его жалела - лишний раз старалась не нагружать домашними делами, ребенком. Мужик же устает на работе, ему отдохнуть надо. А эта не жалеет - он и по магазинам сам, и с ребенком сам, работа, халтуры - все сам. И все - она бедная, несчастная, устает. Противно даже.

Лен, а тебе не приходило в голову, что ОНА другая, нежели ты? Да и он, вполне вероятно, изменился... Согласна, что и себя мы не умеем любить, а в жертву, зачастую, приносим и ждём в ответ... типа - нам должны...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10874 : Марта 30, 2015, 09:16:44 am »

А я инсайт вчера утром поймала... И поняла я вдруг, что никакой я не подарок. И на себе бы я не женилась. При всей видимой понятливости, мягкости, бесконфликтости, домохозяйственности и прочих положительных бонусов, стержень мой внутренний, слепленный из убеждений, установок и внутренних конфликтах, повреждён. Я не умею правильно любить мужа. Лишь как мама. А мужчинам нужна мотивация, чтобы подвиги совершать, мамонтов добывать и т.д. Они должны чувствовать, что в них НУЖДАЮТСЯ, а не ТРЕБУЮТ... пусть и бессловесно...

+10000000000000 Золотые  слова...... Тока где они, идеальные бабы, чтоб и с правильными установками и правильно любить?

А нет идеальных... что женщин, что мужчин... Наверное надо быть просто Женщиной, а не предводительницей племени "сами с усами"??? Как мне когда-то друг говорил - кто везёт, на того и грузят. А мы везём, самопревозношением наполнены... в жертву себя приносим, требуя пусть не медаль на грудь, но, как минимум, признания нашей незаменимости и исключительности... и коня на скаку.. и избу потушим... и печку сложим!)))) И вот на фоне такой бой-женщины наши мужики чахнут, тухнут и мельчают...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #10875 : Марта 30, 2015, 09:17:13 am »

Салютик, я знаю что она другая. И что он изменился - тоже. Он сам сказал что повзрослел.
Я об одном жалею - что дура была. Столько лет. Очень надеюсь что поумнела сейчас, хоть немного)
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10876 : Марта 30, 2015, 09:18:56 am »

Салютик, я знаю что она другая. И что он изменился - тоже. Он сам сказал что повзрослел.
Я об одном жалею - что дура была. Столько лет. Очень надеюсь что поумнела сейчас, хоть немного)

Ага!))) Мы все дуры, особенно по молодости!))) Но нам плюс, что поняли это!))) Я, вот, не молодая вовсе, а всё никак с установками своими расстаться не желаю!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10877 : Марта 30, 2015, 09:42:16 am »

13 ненужных вещей в Вашей жизни

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.
Не просто прочитай… Попробуй!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Перестаньте все контролировать.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть.

3. Перестаньте перекладывать вину.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому, что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше, и способны на большее, чем считаете.

5. Прекратите жаловаться.
Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей: людей, ситуации, события, которые делают Вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать Вас несчастными, никакая ситуация не может Вас огорчить. Не ситуация вызывает у Вас те или иные чувства.

6. Откажитесь от критики.
Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. Все люди разные.

7. Освободитесь от потребности производить впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем Вы не являетесь на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены — это нормально, они необходимы, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не навешивайте ярлыки.
Перестаньте навешивать ярлыки на людей и события, о которых Вы не знаете или просто не понимаете. Постепенно открывайте сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее немного пугает. Но Вам необходимо принять тот факт, что настоящее — это все, что у Вас есть.

11. Освободитесь от страхов.
Страх — это всего лишь иллюзия, его не существует, Вы его создали. Все это в Вашем уме. Измените свое внутреннее отношение — и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #10878 : Марта 30, 2015, 10:22:11 am »

Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #10879 : Марта 30, 2015, 10:45:03 am »

)))кот прикольный))только у меня наоборот) мужу не повезло)
Записан
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8