Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:03:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2461319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Married
Гость
« Ответ #5220 : Декабря 17, 2014, 18:31:14 pm »

Цитировать
а что делать то, сказал?
ну он сказал, что нога болит, потому что в ноге спазм. из-за этого выперают вены и болят... тогда меня отправил к неврологу, невролог к психиатру... ну и вот бегаю по замкнутому кругу....  hmuro в понедельник к кардиологу, во вторник к психиатру... кошмар одним словом

а меня к врачу выпнуть нереально практически! мне, по моему, после посещения больниц только хуже делается, в очереди насмотришься, наслушаешься аж пипец потом приходит!  в этот раз пришлось походить, но вот уже 2 месяца я туда не ногой! и не хочу! это правда замкнутый круг.  основные анализы и обследования я сделала, больше не хочу.
Записан
Married
Гость
« Ответ #5221 : Декабря 17, 2014, 18:36:41 pm »

вообще, заметила, я такая воспреимчивая стала. чуть увижу по телеку что-то грустное, радостное так я сразу в слезы. а про болезни вообще слышать не могу. тут краем уха услышала в новостях что-то про какой-то онкоцентр, так ревела полчаса, трясло всю успокоиться не могла :(
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #5222 : Декабря 17, 2014, 18:42:44 pm »

ага, я 2 недели назад посмотрел видео гонок, где гонщик разбился и как его откачивали. так ночью пришлось скорую вызывать - началась таха дикая и давление поднялось. я конечно не уверен что в этих вещах есть связь, но мой психолог уверен в этом... а мне кажется, что при желании можно всегда найти какой-нибудь "фактор нервный" и привязать его к болезни...
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #5223 : Декабря 17, 2014, 18:53:09 pm »

чет не загрузилось фото...вот мое рукоблудство истеричное

 27_sm отлично!
Записан
Married
Гость
« Ответ #5224 : Декабря 17, 2014, 19:03:59 pm »

ага, я 2 недели назад посмотрел видео гонок, где гонщик разбился и как его откачивали. так ночью пришлось скорую вызывать - началась таха дикая и давление поднялось. я конечно не уверен что в этих вещах есть связь, но мой психолог уверен в этом... а мне кажется, что при желании можно всегда найти какой-нибудь "фактор нервный" и привязать его к болезни...

ну, знаешь, в наших случаях и привязать не надо)) все мы тут сидим, копаемся в себе, выискивая где болит и раздуваем это до непомерных масштабов, а потом страдаем, жалеем себя, накручиваем. ..разве нормальные люди так делают? Нет. а мы делаем. так какой вывод?  так что к нам мерки нормальных людей не подходят.  другой посмотрел бы этот ролик и забыл, а у тебя с твоей расшатанной психикой вот такая реакция. ..по моему, закономерно. я сама тут недавно писала, как прочитала про больного ребенка и у меня тут же так скрутило живот, что ласточкой полетела к белому другу и пол вечера оттуда не вылазила!
Записан
Married
Гость
« Ответ #5225 : Декабря 17, 2014, 19:08:18 pm »

Таня, спасибо!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #5226 : Декабря 17, 2014, 19:10:49 pm »

Таня, спасибо!

Я в этом смысле ни о чем, еле уроки с дочкой делаю....
Записан
Married
Гость
« Ответ #5227 : Декабря 17, 2014, 19:15:36 pm »

а я решила руки занять, тогда меньше поганых мыслей в голову лезет. всегда считала себя существом рукожопым, но вот что-то получается. я в хэнд мэйде выкладывала фото своих работ
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #5228 : Декабря 17, 2014, 19:16:59 pm »

Married как здорово, у тебя такая фантазия, я б не сообразила ulibka а я начала вышивать картинку, правда не всегда удается, доча не дает.
Про телевизор, у меня вообще обострилась чувствительность. Я вою от радостных моментов, от грустных соответственно еще сильнее. Не так давно смотрела кино, там девушка рожала, чувствую щека очень сильно онемела, сразу перестала смотреть, нафиг) Летом как-то смотрела новости, показывали как нашего оператора на Украине подстрелили, и прям показываю сюжет, где он раненый, мне так поплохело, ужас и выла сидела еще долго.
Сегодня почему то самочувствие не очень, сейчас резко повело и в голове дурнота появилась, днем была маленькая ПА, правда удивительно улетучилась за 5 минут. Пью афобазол 5 дней уже, и эти 5 дней чувствовала себя хорошо, даже вечером время не замечала, а то мне вечно вечером по времени ПА подступали.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #5229 : Декабря 18, 2014, 06:17:36 am »

Доброе утро!
У меня на повестке дня рассеянный склероз koroli
Симптомы схожи, как всегда! Сижу и дрожу на работе....
Записан
Married
Гость
« Ответ #5230 : Декабря 18, 2014, 06:33:52 am »

Доброе утро!
У меня на повестке дня рассеянный склероз koroli
Симптомы схожи, как всегда! Сижу и дрожу на работе....

ну это вообще, любимый загон))) и симптомы всегда совпадают, да ;) мрт давно делали?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #5231 : Декабря 18, 2014, 07:28:34 am »

Доброе утро!
У меня на повестке дня рассеянный склероз koroli
Симптомы схожи, как всегда! Сижу и дрожу на работе....

Ну ты и дуреха!!!  rgach За то время, что мы иппохондрим, РС развился бы до таких  небесных высот+ еще нервы, что ни о каких работах и форумах речи бы не было.


Мэри, про голову. Известный факт, что от ОК начинают болеть ноги, сердце и голова. Кровь загущается ВЕЗДЕ. Что делать -НЕ пить ОК, будешь восстанавливаться. Возвращайся к старым добрым презикам. Можешь выпить аспирин-кардио четвертинку пару дней. Его принимают старики как раз для разжижения крови. Господи, я уже могу работать фельдшером  в деревенском медпункте.  rgach

Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #5232 : Декабря 18, 2014, 07:31:36 am »

Доброе утро!
У меня на повестке дня рассеянный склероз koroli
Симптомы схожи, как всегда! Сижу и дрожу на работе....

Ну ты и дуреха!!!  rgach За то время, что мы иппохондрим, РС развился бы до таких  небесных высот+ еще нервы, что ни о каких работах и форумах речи бы не было.


Мэри, про голову. Известный факт, что от ОК начинают болеть ноги, сердце и голова. Кровь загущается ВЕЗДЕ. Что делать -НЕ пить ОК, будешь восстанавливаться. Возвращайся к старым добрым презикам. Можешь выпить аспирин-кардио четвертинку пару дней. Его принимают старики как раз для разжижения крови. Господи, я уже могу работать фельдшером  в деревенском медпункте.  rgach



Я все бы ничего, но спина меня изводит health2
Сегодня еще мама довела и муж. Обижаюсь на них...Известная тема, меня никто не понимает и никто не любит slezek

Инна, как самочувствие?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #5233 : Декабря 18, 2014, 08:11:09 am »

Таня, ну вот у меня если честно тож день на день не приходится.  И вот прям такого, чтобы целый день ничего не болело не бывает. Обязательно что-то где-то поноет. Сразу скажу, что на АД лучше стало с пищеванием и болями в животе (ТТТ), никогда не болит голова (ТТТ), наладился сон. ну вот через день бывает ощущение тока и жжужание в ногах и болевые приступы на 5-10 минут- то в суставе, то откровенно говоря в ЖО. Однажды даж было больно  в самом интимном месте.

Я ни на кого не обижаюсь. Я сама всех обижаю на работе.  rgach

Вот например

"Инесса, тебе надо экономить на этом-то  и думать о том-то."
Я " Регина, я Вас прекрасно услышала.  Мне уже самой почти 40 , и Вы, у которой ни ребенка, ни котенка, конечно,  для меня предмет для подражания  и образец во всем". Отваливают мгновенно и НАВСЕГДА.

Сразу скажу, что НИКОГДА не даю советов, что покупать, что есть, как экономить, как выращивать ребенка, и как одеваться. НИКОГДА.  Это видимо  мои графские корни, но сцанина в картину никак не вписывается.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Married
Гость
« Ответ #5234 : Декабря 18, 2014, 08:19:16 am »

Доброе утро!
У меня на повестке дня рассеянный склероз koroli
Симптомы схожи, как всегда! Сижу и дрожу на работе....

Ну ты и дуреха!!!  rgach За то время, что мы иппохондрим, РС развился бы до таких  небесных высот+ еще нервы, что ни о каких работах и форумах речи бы не было.


Мэри, про голову. Известный факт, что от ОК начинают болеть ноги, сердце и голова. Кровь загущается ВЕЗДЕ. Что делать -НЕ пить ОК, будешь восстанавливаться. Возвращайся к старым добрым презикам. Можешь выпить аспирин-кардио четвертинку пару дней. Его принимают старики как раз для разжижения крови. Господи, я уже могу работать фельдшером  в деревенском медпункте.  rgach



да я их не в целях контрацепции пила, а специальные ядреные, от эндометриоза, у них контрацепция это так, один из мелких побочных эффектов)))) бросила уже, но видимо времени мало прошло, 5 дней всего. .. я уж вчера выпила аспирин на ночь, сегодня чуть легче, т-т-т
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #5235 : Декабря 18, 2014, 08:22:52 am »

Таня, ну вот у меня если честно тож день на день не приходится.  И вот прям такого, чтобы целый день ничего не болело не бывает. Обязательно что-то где-то поноет. Сразу скажу, что на АД лучше стало с пищеванием и болями в животе (ТТТ), никогда не болит голова (ТТТ), наладился сон. ну вот через день бывает ощущение тока и жжужание в ногах и болевые приступы на 5-10 минут- то в суставе, то откровенно говоря в ЖО. Однажды даж было больно  в самом интимном месте.

Я ни на кого не обижаюсь. Я сама всех обижаю на работе.  rgach

Вот например

"Инесса, тебе надо экономить на этом-то  и думать о том-то."
Я " Регина, я Вас прекрасно услышала.  Мне уже самой почти 40 , и Вы, у которой ни ребенка, ни котенка, конечно,  для меня предмет для подражания  и образец во всем". Отваливают мгновенно и НАВСЕГДА.

Сразу скажу, что НИКОГДА не даю советов, что покупать, что есть, как экономить, как выращивать ребенка, и как одеваться. НИКОГДА.  Это видимо  мои графские корни, но сцанина в картину никак не вписывается.  rgach

Да ты молодец, я очень рада за тебя!

Я на работе сижу овощем, иногда просветы, в которые я работаю.
У меня два дня обвал психики и соматических проявлений!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #5236 : Декабря 18, 2014, 08:31:44 am »

Мэри, а я у себя подозреваю эндометриоз. Как всегда по сети симптомы совпадают.  Но на УЗИ в июне его не было. ТТТ.

Таня, так я тож овощем просидела 2 года на работе. Работала просто на морально - волевых. Голова стала соображать и просветляться на третью неделю АД.  Сама не знаю, как работу выдержала, потому что я считаю процентовки, выписываю счета, готовлю тендеры.  То есть внимательность нужна просто колоссальная. Самый фиговый момент был- это пленка в глазах. Я тогда прям глаза к компьютеру подносила и трясла головой. Девочки, все проходит.  :buket1245: :buket1245: :buket1245: И ТТТ , чтоб не вернулось.


Записан

Все будет хорошо!
Married
Гость
« Ответ #5237 : Декабря 18, 2014, 08:38:33 am »

мне тоже надо будет после нг работу искать, а я даже не представляю, как смогу работать с этой постоянной головной болью :(
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #5238 : Декабря 18, 2014, 08:40:12 am »

мне тоже надо будет после нг работу искать, а я даже не представляю, как смогу работать с этой постоянной головной болью :(

Она пройдет. Головная боль от ОК. Я почти уверена.
Записан

Все будет хорошо!
Married
Гость
« Ответ #5239 : Декабря 18, 2014, 08:54:26 am »

мне тоже надо будет после нг работу искать, а я даже не представляю, как смогу работать с этой постоянной головной болью :(

Она пройдет. Головная боль от ОК. Я почти уверена.

нет, к сожалению (((( я начала пить гормоны когда голова уже 2 месяца болела ;( хотя на них, конечно, она разболелась еще сильнее, это да

а вы большая молодец! и то, что сумели 2 года несмотря на все работать, и то, что сумели вылезти из этого всего! а у вас тоже головные боли были, нет?
Записан
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8