Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:17:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2462894 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #960 : Сентября 01, 2014, 16:33:05 pm »

А я, кажись, заболеваю..((( Весь день мёрзла, мимо девчонка проходила, чихнула пару раз и... Ну и как меня вирус минует?)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #961 : Сентября 01, 2014, 17:15:54 pm »

Салютик, держись!!! Пусть вирус минует!
Записан

Все будет хорошо!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #962 : Сентября 01, 2014, 17:21:01 pm »

cегодня с большим удовольствием выпил геленк нарунг.  ulibka обязательно отпишусь через 3 недели по поводу состояние суставов и хрустов. как утверждают в рекламе, эффект должен быть заметен. я все лето пил био глюкозамин с хондроитином - впустую потраченные деньги, хоть он мне нравился на вкус, солененький такой  rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #963 : Сентября 01, 2014, 17:41:53 pm »

Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #964 : Сентября 01, 2014, 17:43:16 pm »

cегодня с большим удовольствием выпил геленк нарунг.  ulibka обязательно отпишусь через 3 недели по поводу состояние суставов и хрустов. как утверждают в рекламе, эффект должен быть заметен. я все лето пил био глюкозамин с хондроитином - впустую потраченные деньги, хоть он мне нравился на вкус, солененький такой  rgach

Как говорится - помогает тому, кто верит!)))) У меня колени так и хрустят и периодически болью стреляют!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
pompompom
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #965 : Сентября 01, 2014, 18:51:15 pm »

И так на свежем воздухе круглосуточно. Странно так, в мае вешали аппарат на палец, который меряет насыщение кислородом. Было все ок..

Знаешь, я бы не особо доверялась незнакомому кардиологу на отдыхе. У меня тоже зубец сильно сглажен, но ни о какой гипоксии и речи не ведётся. Кардиологи лишь плечами пожимают, дескать - особенность, видать, такая?!
[/quote]

Мнительный человек подумал, что ты специально так говоришь, чтоб успокоить))
А на самом деле у тебя нормальный зубец
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #966 : Сентября 02, 2014, 03:56:41 am »

Мнительный человек подумал, что ты специально так говоришь, чтоб успокоить))
А на самом деле у тебя нормальный зубец
[/quote]

Я не люблю ложь, просто органически её не переношу... Поэтому я иногда лучше промолчу, чем правду неприятную скажу... hmuro Я уже прежде писала - у меня на самом деле на ЭКГ зубец сглажен, более - он какой-то пологий. Компьютер через раз расшифровку выдаёт - постинфарктный кардиосклероз. Кардиологи в Военно-медицинской академии, глядя на ленту ЭКГ, говорят, что слабый импульс идёт с передней стенки, а отчего такой зубец - объяснить не могут. Пожимают плечами: "Наверное особенность такая?". По УЗИ всё хорошо.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #967 : Сентября 02, 2014, 04:45:40 am »

Доброе утро всем! Какое у кого самочувствие?

Я вроде ничего. ТТТ.
Но  что-то стало пошатывать в последнее время по вечерам. Шея с трудом поворачивается вправо. Может от этого.
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #968 : Сентября 02, 2014, 05:10:44 am »

Доброе утро всем! Какое у кого самочувствие?

Я вроде ничего. ТТТ.
Но  что-то стало пошатывать в последнее время по вечерам. Шея с трудом поворачивается вправо. Может от этого.

А я опять чешусь с утра!))) И низ живота болит-тянет, и сердце щемит...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #969 : Сентября 02, 2014, 05:25:45 am »

Salutik,  у меня вчера был понос (простите), а сегодня тож тянет  низ живота.  Высаживаюсь на диету.  Не понимаю- то ли лежать, то ли расходиться. Гадкое состояние, а еще и отпуск.
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #970 : Сентября 02, 2014, 06:13:33 am »

Salutik,  у меня вчера был понос (простите), а сегодня тож тянет  низ живота.  Высаживаюсь на диету.  Не понимаю- то ли лежать, то ли расходиться. Гадкое состояние, а еще и отпуск.

Не лежать! Постарайся двигаться, отвлекайся! Выйди на прогулку, достаточно быстрым шагом отмотай километра 2-3! yes
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #971 : Сентября 02, 2014, 10:02:41 am »

Наблюдения. Впервые в отпуске за 14 лет  на неделю. Декретный отпуск не считается, потому как подселилась свекровь и кроме ребенка я должна была еще и обслуживать "пожилую женщину" с ее нытьем, и "принимать пиСчу по свистку". Спасибо второй мамулечке за невроз!!!!
 Замок и Гранд Черокке я себе не заработала, была  просто тупо трудоустроена  в Задрищинске Латвии.
1. Как оказалось- неделя мне ничего не даст. Это капля в море.
2. Идея увольняться и сидеть дома- это тупиковая идея, потому что и дома фигово,  а на работе еще за это платят и за 2 года невроза  я научилась работать минимально. И Я ВСЕ РАВНО РАБОТАЮ ДОМА!!!!
3.Я не умею отдыхать. Ложусь полежать- сердце колотиться,  заснуть не могу, встаю, начинаю ходить из угла в угол,  прибирать, складывать пазл из носков мужа, вытирать пыль. Занимаюсь ВСЯКОЙ фигней, только не релаксом. Как только начинаю смотреть бабский фильм  лежа- сразу угрызения совести по поводу " я ничего не делаю", "надо хоть погладить".
4.Дома все время таскаюсь  к холодильнику- заработала понос.  А после удаления желчного надо придерживаться.


На 3 дня  поеду к подруге в Юрмалу- просто погулять на море, помедитировать. но с ребенком, потому как его некуда девать. Не знаю, будет ли это релакс.

Короче- НАДО УЧИТЬСЯ ОТДЫХАТЬ.  Записалась в группу пилатеса (завтра первое занятие), планирую вышивку.  
Записан

Все будет хорошо!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #972 : Сентября 02, 2014, 11:56:57 am »

Наблюдения. Впервые в отпуске за 14 лет  на неделю. Декретный отпуск не считается, потому как подселилась свекровь и кроме ребенка я должна была еще и обслуживать "пожилую женщину" с ее нытьем, и "принимать пиСчу по свистку". Спасибо второй мамулечке за невроз!!!!
 Замок и Гранд Черокке я себе не заработала, была  просто тупо трудоустроена  в Задрищинске Латвии.
1. Как оказалось- неделя мне ничего не даст. Это капля в море.
2. Идея увольняться и сидеть дома- это тупиковая идея, потому что и дома фигово,  а на работе еще за это платят и за 2 года невроза  я научилась работать минимально. И Я ВСЕ РАВНО РАБОТАЮ ДОМА!!!!
3.Я не умею отдыхать. Ложусь полежать- сердце колотиться,  заснуть не могу, встаю, начинаю ходить из угла в угол,  прибирать, складывать пазл из носков мужа, вытирать пыль. Занимаюсь ВСЯКОЙ фигней, только не релаксом. Как только начинаю смотреть бабский фильм  лежа- сразу угрызения совести по поводу " я ничего не делаю", "надо хоть погладить".
4.Дома все время таскаюсь  к холодильнику- заработала понос.  А после удаления желчного надо придерживаться.


На 3 дня  поеду к подруге в Юрмалу- просто погулять на море, помедитировать. но с ребенком, потому как его некуда девать. Не знаю, будет ли это релакс.

Короче- НАДО УЧИТЬСЯ ОТДЫХАТЬ.  Записалась в группу пилатеса (завтра первое занятие), планирую вышивку.  

Странно, что при такой жизни можно было уже не только невроз заработать (за 14 лет -один отпуск-неделя glaza).
Вы умеете отдыхать просто - это реально невроз.
Я сидя дома тоже нечасто досматриваю  фильмы. Мучает совесть, что где-то чего-то не доделано.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #973 : Сентября 02, 2014, 12:03:47 pm »

Цитировать
На 3 дня  поеду к подруге в Юрмалу- просто погулять на море
бери ребенка и в один из дней дуйте в Сигулду. обоим будет на пользу, тем более сейчас погода солнечная...
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #974 : Сентября 02, 2014, 12:54:15 pm »

Цитировать
На 3 дня  поеду к подруге в Юрмалу- просто погулять на море
бери ребенка и в один из дней дуйте в Сигулду. обоим будет на пользу, тем более сейчас погода солнечная...

А  в Д-пилсе нифига не солнечная. Гадюкино.  Не, Сигулду  не осилим. Мы едем без мужа- на автобусах-электричках. В Юрмале запланирован аквапарк (работает до 08.09.-потом закрывается на мойку), катание на лошадках в манеже. В  воскресенье- поход  в музей шоколада Лайма с творческой мастерской, где моя шестилетка сама сможет вылепить конфету.

Честно говоря поездку ожидаю с ужасом. У меня опять какое-то бессилие, шаткость. Ну вы меня поняли.

Диб, с Ковексом у нас похожие симптомы- это раз, а во -вторых, мы -просто классные девчонки.  :buket1245:
Записан

Все будет хорошо!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #975 : Сентября 02, 2014, 13:07:24 pm »

Цитировать
В Юрмале запланирован аквапарк (работает до 08.09.-потом закрывается на мойку), катание на лошадках в манеже. В  воскресенье- поход  в музей шоколада Лайма с творческой мастерской, где моя шестилетка сама сможет вылепить конфету.
а, ну так уже все распланировано  rgach а то вначале написала 3 дня просто бродить по морю, вот и думаю что за интерес )))
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #976 : Сентября 02, 2014, 16:40:58 pm »

Наблюдения. Впервые в отпуске за 14 лет  на неделю. Декретный отпуск не считается, потому как подселилась свекровь и кроме ребенка я должна была еще и обслуживать "пожилую женщину" с ее нытьем, и "принимать пиСчу по свистку". Спасибо второй мамулечке за невроз!!!!
Неудивительно, что невроз появился! Во всей красе, со всеми полагающимися симптомами по телу... Твой организм ещё целых 14 лет терпел, покамест не решил - баста, ведь на износ меня пользует Инуся! После чего крякнул и стал сигналы азбукой Морзе в виде болей подавать через тело...
 Замок и Гранд Черокке я себе не заработала, была  просто тупо трудоустроена  в Задрищинске Латвии.
Чего так плохо работала?))) Даже на замок не заработала!)))
1. Как оказалось- неделя мне ничего не даст. Это капля в море.
Точно... 14 лет пахать и в виде подачки всего неделю отдыха сунуть своему организму?! Типа - на, только не ной?!))) Не прокатит...
2. Идея увольняться и сидеть дома- это тупиковая идея, потому что и дома фигово,  а на работе еще за это платят и за 2 года невроза  я научилась работать минимально. И Я ВСЕ РАВНО РАБОТАЮ ДОМА!!!!
Дома точно ещё хуже станет... проверено...
3.Я не умею отдыхать. Ложусь полежать- сердце колотиться,  заснуть не могу, встаю, начинаю ходить из угла в угол,  прибирать, складывать пазл из носков мужа, вытирать пыль. Занимаюсь ВСЯКОЙ фигней, только не релаксом. Как только начинаю смотреть бабский фильм  лежа- сразу угрызения совести по поводу " я ничего не делаю", "надо хоть погладить".
Не умеем мы отдыхать... или не научены, или разучились... Кто тебе такую установку "подарил", что днём отдыхать не положено? Что НАДО трудиться, а на диване валяются только лодыри и тунеядцы? Сейчас только с мамой эту тему по телефону обсуждали... Я если гулять выхожу и она звонит, спрашивает: "Чем занимаешься?". Я... "ааа... хм... ну... погулять вышла на немножко..." И уже сжимаюсь страхом, чувствую себя виноватой... Или лягу подремать... или в магазине что-нить себе из тряпок покупаю.. и мама звонит, спрашивая "чем занимаюсь", я сразу становлюсь маленькой девочкой, которую поймали на месте преступления... Сейчас маме об этом сказала, а она мне в ответ: "Всякую херню говоришь!" hmuro Никогда не признает себя виноватой...((( А всё из детства тянется...
4.Дома все время таскаюсь  к холодильнику- заработала понос.  А после удаления желчного надо придерживаться.
У моего тоже понос после удаления желчного... надо есть часто, но маленькими порциями. А ты всё подряд хомячишь?)))


На 3 дня  поеду к подруге в Юрмалу- просто погулять на море, помедитировать. но с ребенком, потому как его некуда девать. Не знаю, будет ли это релакс.
Релакс будет, ежели сама этого захочешь! Уж себе любимой пару часов в день можешь позволить-выделить... чтобы одной остаться и насладиться отдыхом...

Короче- НАДО УЧИТЬСЯ ОТДЫХАТЬ.  Записалась в группу пилатеса (завтра первое занятие), планирую вышивку.  

Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #977 : Сентября 02, 2014, 16:49:31 pm »

Сегодня пол дня сердце щемит, давит и хрен знает что вытворяет...((( И пальцы на левой руке немеют... и в области лопатки болит... С обеда началось. Сначала внука потягала, а он килограмм 16 уже весит, а потом на внучку рассердилась, психанула...  Мысли опять про сердце... Походу и давление было повышено. Ещё в таком состоянии за руль села и ездила дочку забирать с работы. В магазин зашла, чую - ведёт, уши заложило и подташнивает. Точняк давление... Старалась отвлекаться, мысли менять на менее катастрофичные... Домой пришла, мама позвонила - бла-бла-бла... а мне всё хреновей и хреновей... Прервала резко разговор и трубку повесила. Измеряю давление - 151/86. Минут 7-10 полежала, подышала, помедитировала - измеряю ещё раз - 128/76...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #978 : Сентября 02, 2014, 17:00:05 pm »

Цитировать
Так и написал - "Идите в её тему, там и болтайте!")))
ты не злопамятная, ты все записываешь?  rgach rgach
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #979 : Сентября 02, 2014, 17:00:35 pm »

Сегодня пол дня сердце щемит, давит и хрен знает что вытворяет...((( И пальцы на левой руке немеют... и в области лопатки болит... С обеда началось. Сначала внука потягала, а он килограмм 16 уже весит, а потом на внучку рассердилась, психанула...  Мысли опять про сердце... Походу и давление было повышено. Ещё в таком состоянии за руль села и ездила дочку забирать с работы. В магазин зашла, чую - ведёт, уши заложило и подташнивает. Точняк давление... Старалась отвлекаться, мысли менять на менее катастрофичные... Домой пришла, мама позвонила - бла-бла-бла... а мне всё хреновей и хреновей... Прервала резко разговор и трубку повесила. Измеряю давление - 151/86. Минут 7-10 полежала, подышала, помедитировала - измеряю ещё раз - 128/76...

Салютик, ну ты герой прям!! Снимаю шляпу. Была в паркхмахерской. ВСЕХ сегодня штормит. Может в погоде чего. Даж моя мастер жаловалась на такое состояние непонятное, которые по нашему я опередила как "шаткость походки". Походу у тебя теперь "сердечный" период. Это не сердце,  это загон. ВСЕ будет  хорошо!!!!  Рада, что у тебя еще есть мамулечка и вас на этом свете сразу 4 поколения живет!! ЩаСЛИВАЯ!!!

Про жизнь без желчного. Операцию делали пол года назад. 2 месяца сидела строго на диете.  Да и сейчас себе лишнего не позволяю, хотя были праздники и майонез мне все равно попадал и шашлыки. И я вот заметила, что есть "эффект накопления и терпения организма". Потом все родоразрешается поносом. И опять сижу на диете. Овсянка, все отварное, куриная грудка. Опять же болит низ  живота- то ли кишки раздражаются из-за желчи, то ли неврозный симптом. ХЗ. Очень надеюсь, что поносная жизнь не навсегда. Кста, тож дабавило  мне невроза. Был момент, когда я из-за попы боялась ездить на автобусах, общественных мест и тд. и тп.

Мне в период обострения помогает 1 капсула Урсофалька на ночь.
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8