Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:07:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тревожно-депрессивное расстройство (Прочитано 13336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #20 : Июня 22, 2014, 11:23:47 am »

Всеволод, ты как я =) только я так жил до 27 =) совмещая не совместимое и топя свои проблемы в алкоголе, тусовках и потасовках. Пришло время меняться ;) и браться за ум. В отличии от меня, тебе шанс дали раньше. Реши для себя как бы ты хотел прожить свою жизнь. Это нужно сделать до окончания универа. Спорт твое спасение. Занимайся, развивайся физически, читай - развивайся духовно. Я вот, сейчас искренне жалею, что в свое время, не смог изменить свою жизнь раньше. Мы порой в рвении своем, познать не познанное, забываем истинный смысл того, зачем мы в этот мир пришли. Не накрой меня в 2012 году, я бы по сей день пил, курил, считал друзьями тех, кому до меня на самом дела то ни какого нет.

Сейчас же, подходя к рубежу 30 лет, могу сказать, что благодаря этой карусели, что со мной случилась, я многое изменил (надеюсь) в лучшую сторону. По крайней мере, я женился, у меня растут дочь, я стал более ответственным, буквально прозрел в отношении многих людей и жизненной позиции в целом, так как ранее жил без цели в жизни, представь, до 27 лет, жить и не иметь цели - пропащий человек я был. И при всей печальности ситуации, я рад, да, безусловно рад, что мне выпало это бремя. С другой стороны, за все что мы делаем, или бездействуем, нам рано или поздно приходится платить. Я вынес не плохой багаж болячек за годы такого образа жизни, которые теперь будут преследовать меня всю оставшуюся жизнь.

Вспоминая слова одного кардиолога о том что "нужно растягивать ресурс молодости", тебе, я дам совет, не трать свое время на все эту херню, за которую мы так цепляемся, за все эти пьянки, гулянки, случайные половые связи и цель поиметь как можно большее количество женщин, все это в конечном итоге ведет к пустоте. Я знаю людей, которым по 40 лет уже из которых они тусуются лет 20 а то и больше, и за всей этой ширмой, их наигранного счастья, благополучия и моложавости, скрывается портрет "Дориана Грея" (если не знаешь кто это почитай в Википедии).

Жить нужно с целью, лучшая цель для молодого человека-состояться в будущем, как мужчина. Завести семью, родить детей, растить и воспитывать их будучи достойным примером мужественности, силы, и человеческого достоинства, помогать родителям, в том числе и материально. Ты занимаешься спортом - развивайся в этом направлении дальше. Поверь мне, лучше раз в квартал садиться на курс ;) если ты понимаешь о чем я ;) чем пропивать бездарно свою жизнь. Поставь перед собой цель, одержать победу на турнире. Будь лучше чем большинство твоих сверстников интересы которых возможно не выходят за рамки твоей прошлой жизни. И пойми одно, жизнь - скоротечна, а столько всего хочется сделать, и поэтому - ДЕЛАЙ. Развивайся и ни когда не стой на месте. Я вот, почти 30-летний мужик, бородатый и седой, с алкоголизмом за плечами ;) опытом работы в правоохранительных органах, говорю тебе, ВРЕМЯ - ПЕРЕМЕН. Чем скорее ты этой поймешь - тем лучше.

Если будут какие-то вопросы - пиши в личку. Я люблю пообщаться ;) на так волнующие нас темы.

Надеюсь не слишком пафосно =) писал от души.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8