Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:21:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нашел причину и вылечился. (Прочитано 45146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #60 : Июля 23, 2015, 13:15:44 pm »

И диету соблюдала))
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #61 : Июля 28, 2015, 15:18:09 pm »

А где вы берете травы в больших городах типа столицы? В аптеках засушенным можно доверять? С помощью таких кто-нибудь вылечился?
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #62 : Июля 30, 2015, 20:44:39 pm »

Я пропила курс этих трав, но к сожалению, никаких положительных изменений не ощутила((
травы надо пить месяцами , причем разные сборы - разное время.
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Июля 31, 2015, 04:00:14 am »

Здравствуйте!  Спасибо  большое автору за тему. Собираю в аптеку, приобрести данные травы и попробовать принимать.
Меня мучает постоянный голод. Сытости вообще нет, хоть ведро съешь еды, бесполезно.  Это точно наверное гормональная недостаточность.

Больше на паразитов смахивает...
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #64 : Августа 07, 2015, 14:23:16 pm »

А вообще в статье написано, что самому травы пить нельзя. Ну ладно попил там ромашковый чай или травяной простенький из спец магазина. А смешивать для конкретного лечения не всегда безопасно, ведь врач подбирает по всем показаниям и противопоказаниям, которые на коробочке не напишут)))
Усугубить можно сильно или никак не поможет и разочарование будет только
Записан
VASIAGA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #65 : Ноября 01, 2015, 15:21:03 pm »

А вообще в статье написано, что самому травы пить нельзя. Ну ладно попил там ромашковый чай или травяной простенький из спец магазина. А смешивать для конкретного лечения не всегда безопасно, ведь врач подбирает по всем показаниям и противопоказаниям, которые на коробочке не напишут)))
Усугубить можно сильно или никак не поможет и разочарование будет только


Покажите мне хоть одного человека кто умер от Трав - не видел ни одного , сам работаю в операционной после лекарств и таблеток что с кишками и печенью у людей - УЖАС - люди инвалидами становятся в основном после Антибиотикотерапии, кто-то вообще по несколько лет ОМЕЗ принимал вскрывали кишечник на половину сгнивший был у человека - потом уже ни какие препараты не помогают .

На счёт того что 12 пёрстная кишка отвечает за нервную систему это доказано не только Трескуновым а Древними Греками ещё. У кого здоровая 12 пёрстная и желудок - у тех с нервами всё спокойно они не болеют нервными болезнями .
Записан
VASIAGA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #66 : Ноября 01, 2015, 15:24:43 pm »

А вообще в статье написано, что самому травы пить нельзя. Ну ладно попил там ромашковый чай или травяной простенький из спец магазина. А смешивать для конкретного лечения не всегда безопасно, ведь врач подбирает по всем показаниям и противопоказаниям, которые на коробочке не напишут)))
Усугубить можно сильно или никак не поможет и разочарование будет только
Записан
Долька
Гость
« Ответ #67 : Ноября 01, 2015, 15:51:44 pm »

А вообще в статье написано, что самому травы пить нельзя. Ну ладно попил там ромашковый чай или травяной простенький из спец магазина. А смешивать для конкретного лечения не всегда безопасно, ведь врач подбирает по всем показаниям и противопоказаниям, которые на коробочке не напишут)))
Усугубить можно сильно или никак не поможет и разочарование будет только


Покажите мне хоть одного человека кто умер от Трав - не видел ни одного , сам работаю в операционной после лекарств и таблеток что с кишками и печенью у людей - УЖАС - люди инвалидами становятся в основном после Антибиотикотерапии, кто-то вообще по несколько лет ОМЕЗ принимал вскрывали кишечник на половину сгнивший был у человека - потом уже ни какие препараты не помогают .

На счёт того что 12 пёрстная кишка отвечает за нервную систему это доказано не только Трескуновым а Древними Греками ещё. У кого здоровая 12 пёрстная и желудок - у тех с нервами всё спокойно они не болеют нервными болезнями .

У вас есть невроз? Или был?
Записан
Alexander1987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Ноября 02, 2015, 16:35:20 pm »

На счёт того что 12 пёрстная кишка отвечает за нервную систему это доказано не только Трескуновым а Древними Греками ещё. У кого здоровая 12 пёрстная и желудок - у тех с нервами всё спокойно они не болеют нервными болезнями .

Тема похожа на курицу и яйцо. Вы говорите что желудок -> ВСД. Все врачи говорят "ну да, это может быть от ВСД" т.е. ВСД -> Неправильная секреция бла бла -> проблемы с ЖКТ.
Насчет официальной и неофициальной медицины. Я например к официальным врачам идти не хочу. Я им еще больше уже не верю т.к. никто из них еще даже близко не помог. Вот примерный набор опыта у врачей, которые типа не признают тех-то и тех-то:
1. Не излечимо пейте калий и магний для избежания кризов
2. У вас это от гормонов. Они у вас завышен т.к. молодой (было тогда 24 вроде). Ну это бред даже объяснять не надо. во-первых показатели по гормонам всегда в норме. во-вторых, по их логике тогда у моих всех сверстников получается все норм с гормонами, один я гормонистый
3. "У вас как бы сбиты настройки, давайте попробуем ады последние." пил паксил и еще какую-то фигню - ни хуже ни лучше вобще не почувствовал
4. Платная клиника. давайте поделаем процедурки. первый раз делал 35 000. ноль результата. решил сходить еще раз поговорить с неврологом - в это году уже 55 000 насчитали. опять все те же

Как можно полагаться на мнение тех кто вобще не знает как это лечить? Признается шарлатанством все что не доказательно. Но доказательности при сегодняшнем развитии технологий добиться мало где можно. Т.е. точной причины науке неизвестно. Тут и обвинить врачей по-большому счету нельзя т.к. любой из нас выучился бы на врача и также не знал бы че делать. Медицина официальная хороша при стрых состояниях и не даст вам умереть. Вылечить промежуточное что-то и улучшить качество жизни имхо она вобще не может

Сейчас тоже обратил свой взор на все к чему скептически относился после того как понимаю, что врачи не помогут. Смотрел многие видосы, читал и т.д. ВВС и прочее о китайской тибетской и прочих вещах недоказательных.
1. Люди к этим травникам и целителям ходят - значит есть результат. У наших врачей результат только если что-то надо отрезать например - это умеют хорошо
2. В фильме по ссылке описывается как врачи оф медицины обращают свой взор на тибетскую в данном случае. Физик говорит о том как примерно это можно описать наукой, но пока не удается. Врачи тоже респектуют восточную медицину. ну и примеры излечившихся людей впечатляют. Это не только тибет но и аюрведа индийская и китай.
вот пример этот: https://www.youtube.com/watch?v=DRewHi6hxMw

Это я к чему - обратить внимание на альтернативную медицину имеет смысл из-за беспомощности оф медицины. Она безвредна по сути. можно пробовать то се то се. Что-то может и поможет.
Также интересны рассуждения, например, олдтомаса про взаимосвязь и прочее. Откуда такая экспертность, чтобы с увернностью это заявлять? Организм крайне сложная система. Вы вряд ли врач. Но даже врачи не знают, никто вообще никто до сих пор не знает как все работает (особенно мозг и нервная система в целом), поэтому мы и не можем получить диагноз кроме как абстрактное всд. Поэтому нам говорят "дело в нервах и мыслях". Это ведь очень просто. Не знаю как лечить - вы нервный - бесконечная психотерапия, умыл руки расслабился. Я считаю, что не нервы -> симптомы, а не симптомы-> нервы. Меня когда симптомы жкт сосудов головы не беспокоят я вобще ниочем не парюсь, у меня нет проблем кроме здоровья

Автор молодец. Есть еще кто-то кто пробовал схему? вижу что 2-е имею положительный результат, одна девушка не имеет положительного результата
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2015, 16:42:23 pm от Alexander1987 » Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #69 : Ноября 02, 2015, 20:18:12 pm »

тысячелистник - ядовит, нельзя больше 2-ух недель( и остальные сгущают кровь

При таком уровне сомнения в возможных рисках, вам надо обращаться к проф. травнику. Либо не принимать травы совсем. Начать например с настойки прополиса. Вариантов оздоровления ЖКТ много......Опять же нужно понимание того, что вам нужно поработать именно с ЖКТ.
Вообщето правильно пишет...  Тысячелистник сгущает кровь... И травы долго не принимают неделю две....
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #70 : Ноября 02, 2015, 20:34:19 pm »

А вообще в статье написано, что самому травы пить нельзя. Ну ладно попил там ромашковый чай или травяной простенький из спец магазина. А смешивать для конкретного лечения не всегда безопасно, ведь врач подбирает по всем показаниям и противопоказаниям, которые на коробочке не напишут)))
Усугубить можно сильно или никак не поможет и разочарование будет только


Покажите мне хоть одного человека кто умер от Трав - не видел ни одного , сам работаю в операционной после лекарств и таблеток что с кишками и печенью у людей - УЖАС - люди инвалидами становятся в основном после Антибиотикотерапии, кто-то вообще по несколько лет ОМЕЗ принимал вскрывали кишечник на половину сгнивший был у человека - потом уже ни какие препараты не помогают .

На счёт того что 12 пёрстная кишка отвечает за нервную систему это доказано не только Трескуновым а Древними Греками ещё. У кого здоровая 12 пёрстная и желудок - у тех с нервами всё спокойно они не болеют нервными болезнями .
   http://www.kp.ru/daily/26294.5/3172292/  Для примера.....
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #71 : Ноября 02, 2015, 21:08:04 pm »



аптечная настойка прополиса- без спирта.  я параллельно с травами выпил пару флаконов.   опять же вариантов много, можете попробовать мумие.  но я не врач, и не могу никому рекомендовать самолечение, только на свой страх  и риск.   
[/quote]

Прополис в воде не растворим.мне известна одна форма растворенного в воде прополиса и то это считается секретной формулой.компания тенториум сделали капли эйпиви на воде с серебром.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8