Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:52:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЗВЕРЕЬЕ МОЕ: наши питомцы (Прочитано 136454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #240 : Ноября 18, 2016, 17:24:22 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #241 : Ноября 18, 2016, 17:44:11 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Морщинистый, хитрый, да еще и паскудеый...Фуу ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #242 : Ноября 18, 2016, 17:46:31 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Морщинистый, хитрый, да еще и паскудеый...Фуу ulibka
Он ужасно приятный наощупь. Такой гладкий-гладкий. Теплый-теплый) И ласковый ulibka
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #243 : Ноября 18, 2016, 17:50:59 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Морщинистый, хитрый, да еще и паскудеый...Фуу ulibka
Он ужасно приятный наощупь. Такой гладкий-гладкий. Теплый-теплый) И ласковый ulibka
Мне напоминает сумку с картошкой, снятую с батареи))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #244 : Ноября 18, 2016, 17:54:44 pm »

Ой, ну ваще! Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #245 : Ноября 18, 2016, 18:04:20 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Морщинистый, хитрый, да еще и паскудеый...Фуу ulibka
Он ужасно приятный наощупь. Такой гладкий-гладкий. Теплый-теплый) И ласковый ulibka
Морщинистый, гладкий,  хитрый, паскудный...Что же ему еще остается делать, как не подлизываться...Еще бы он был злым... rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #246 : Ноября 18, 2016, 18:06:02 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Морщинистый, хитрый, да еще и паскудеый...Фуу ulibka
Он ужасно приятный наощупь. Такой гладкий-гладкий. Теплый-теплый) И ласковый ulibka
Морщинистый, гладкий,  хитрый, паскудный...Что же ему еще остается делать, как не подлизываться...Еще бы он был злым... rgach
Какой вы...прям твердолобый. Жестокий! И старый! rgach yzik
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #247 : Ноября 18, 2016, 18:53:07 pm »

Фу, какой кот морщинистый ulibka
Они очень приятные на ощупь, умные, хитрые и невозможно теплые ulibka
У Ангре ещё симпатишный, плотненький такой. А вот когда серо-розовые тощие...Это да)) Как куры))
У моей мамы такой был, мы дарили. Так он воровал еду прям как человек:лапой крышку кастрюли открывал)
Морщинистый, хитрый, да еще и паскудеый...Фуу ulibka
Он ужасно приятный наощупь. Такой гладкий-гладкий. Теплый-теплый) И ласковый ulibka
Морщинистый, гладкий,  хитрый, паскудный...Что же ему еще остается делать, как не подлизываться...Еще бы он был злым... rgach
Какой вы...прям твердолобый. Жестокий! И старый! rgach yzik
  Выждали таки момент, отомстили lol2
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #248 : Ноября 18, 2016, 18:59:49 pm »

 yzik rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #249 : Ноября 18, 2016, 19:03:00 pm »

Ой, ну ваще! Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках)
У меня просто есть негативный опыт. Попросила меня знакомая походить покормить своих кота и кошку таких лысых дней 10 пока сама она в отъезде. Воооот.
Говорит. Умные, чистоплотные..Забот никаких! Утром прийти и вечером. Корм подсыпать..лоток менять..
Так вот. В первый же день прихожу. Фсёёёёёёёё обгажено (сорри)! Они у неё в коридоре обитали. Хорошо, что свет вовремя включила)) И больше не выключала)

И так каждый божий день. В общем кота поносило поФсюду!!! Что я пережила! Ужость..Убирала без конца. Очень умные чистоплотные животные.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #250 : Ноября 18, 2016, 19:06:39 pm »

Это от стресса они так делали rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #251 : Ноября 18, 2016, 19:08:08 pm »

А моя одна знакомая развела целую ферму. И там были и овчарка в вальере, и индоутки. Последние-это слоны, которые ради жратвы с ног сбивают) И она меня попросила тоже кормить. Как вспомню-так вздрогну. Прям ведро высыпала и убегала)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #252 : Ноября 18, 2016, 20:09:01 pm »


А это мое зверье))))))

Кто кота вывернул наизнанку?  glaza rgach
Ой, люди, расскажите, за что вы любите этих лысых котов( ну кроме гипоаллергенности). Это ж маленькие люциферчики какие-то  rgach
Записан

Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #253 : Ноября 19, 2016, 06:48:57 am »


А это мое зверье))))))

Кто кота вывернул наизнанку?  glaza rgach
Ой, люди, расскажите, за что вы любите этих лысых котов( ну кроме гипоаллергенности). Это ж маленькие люциферчики какие-то  rgach
раскрою небольшую тайну по поводу гипоаллергенности... У этих кошек нет шерсти, и им надо много кушать, для того что бы организм вырабатывает больше сальных желез, за счёт чего они греются, а если у кого то есть аллергия, то от этих кошек она будет ещё хуже чем от обычных.... Эти миф о том что от таких кошек нет аллергии)
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Mikael
Гость
« Ответ #254 : Ноября 19, 2016, 07:17:33 am »

Ой, ну ваще! Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках)
У меня просто есть негативный опыт. Попросила меня знакомая походить покормить своих кота и кошку таких лысых дней 10 пока сама она в отъезде. Воооот.
Говорит. Умные, чистоплотные..Забот никаких! Утром прийти и вечером. Корм подсыпать..лоток менять..
Так вот. В первый же день прихожу. Фсёёёёёёёё обгажено (сорри)! Они у неё в коридоре обитали. Хорошо, что свет вовремя включила)) И больше не выключала)

И так каждый божий день. В общем кота поносило поФсюду!!! Что я пережила! Ужость..Убирала без конца. Очень умные чистоплотные животные.
Все объяснимо, кот ВСДшник, не может находиться дома без хозяйки, она уехала, и у него на фоне стресса случился рецидив, который и вызвал проблемы с жкт ulibka Надо с терпением, и пониманием относится " к своим" ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #255 : Ноября 19, 2016, 07:19:04 am »

Кот-ВСДшник-это круто, конечно rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #256 : Ноября 20, 2016, 06:33:39 am »

Кот-ВСДшник-это круто, конечно rgach
у моей свекрови собака...н большая и не понятной породы...толи мелкая дворняшка,толи большая такса...так у этой собаки панические атаки постоянно...особенно когда на улице громкие звуки....если дома остается один это вообще ужас...Вобщем итог что если на улице гром она с ним идет в ванну и сидит там,что б он не паниковал,пока не утихомирится погода....всегда оставляют все двери в квартире открытые,что б собака могла находится там где ей не страшно....и всегда оставляют включенным свет....вот такая хрень....тут походу собака-всдвшник....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Mikael
Гость
« Ответ #257 : Ноября 20, 2016, 07:43:59 am »

Это же просто ппц! Такого увидишь с просонья, и ПА обеспечена rgach
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2016, 07:46:05 am от Mikael » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #258 : Ноября 20, 2016, 08:01:37 am »

Кот-ВСДшник-это круто, конечно rgach
у моей свекрови собака...н большая и не понятной породы...толи мелкая дворняшка,толи большая такса...так у этой собаки панические атаки постоянно...особенно когда на улице громкие звуки....если дома остается один это вообще ужас...Вобщем итог что если на улице гром она с ним идет в ванну и сидит там,что б он не паниковал,пока не утихомирится погода....всегда оставляют все двери в квартире открытые,что б собака могла находится там где ей не страшно....и всегда оставляют включенным свет....вот такая хрень....тут походу собака-всдвшник....
У нашего общего друга был кот. Нервный. От звуков пылесоса, кашля он падал в обморок rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #259 : Ноября 20, 2016, 19:38:15 pm »

Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8