Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:53:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала, канцерофобия или рак на самом деле? (Прочитано 45042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Ноября 06, 2015, 11:47:19 am »

Это наверное психологическая реакция у вас была.
Вы с собой работайте, а то загонитесь совсем.
Спасибо большое вам за советы☺☺
Записан
Долька
Гость
« Ответ #81 : Ноября 06, 2015, 13:23:27 pm »

Это наверное психологическая реакция у вас была.
Вы с собой работайте, а то загонитесь совсем.
Спасибо большое вам за советы☺☺

Репутацию вам подняла, а то что-то заминусовали вас, пока вы тут бились в отчаянии. Вы как ник ваш точно, как Воробушек.
Чтобы с болячками бороться - нужно крылья расправлять и становиться гордым Орлом!!!! Или Орлихой))))
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Ноября 06, 2015, 20:27:59 pm »

Вот сейчас вычитала что этот Эпштейн Барр может вызвать рак? И вот как так жить? Лимфоузлы по прежнему не уменьшились (
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #83 : Ноября 06, 2015, 21:38:19 pm »

Вот сейчас вычитала что этот Эпштейн Барр может вызвать рак? И вот как так жить? Лимфоузлы по прежнему не уменьшились (
Успокоится например. Рак это как лотерея кому как "повезет". Провоцирующие факторы это относительно.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2015, 21:44:07 pm от xHuman » Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Ноября 06, 2015, 21:55:47 pm »

Вот сейчас вычитала что этот Эпштейн Барр может вызвать рак? И вот как так жить? Лимфоузлы по прежнему не уменьшились (
Успокоится например. Рак это как лотерея кому как "повезет". Провоцирующие факторы это относительно.
Вы так спокойно относитесь. Вас рак совсем не пугает ?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #85 : Ноября 06, 2015, 22:17:42 pm »

Вот сейчас вычитала что этот Эпштейн Барр может вызвать рак? И вот как так жить? Лимфоузлы по прежнему не уменьшились (
Успокоится например. Рак это как лотерея кому как "повезет". Провоцирующие факторы это относительно.
Вы так спокойно относитесь. Вас рак совсем не пугает ?
Пугает но у меня его нет, и у вас тоже. Тут дело в невротических страхах которые нужно гнать.
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Ноября 10, 2015, 18:51:09 pm »

записалась и завтра решилась лимфоузлы гематологу показать, а то так и не уменьшается. а сегодня вся в простуда проснулась и горло болит
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Ноября 11, 2015, 01:02:27 am »

Господи я сейчас умру от страха. у меня сегодня на губах простуды повылазили.ну это думаю фигня, так как они у меня часто. А сейчас лежу и чувствую что припухлость  уже во рту началась, с внутренней стороны губы. Посмотрела в зеркало а там кровяной подтек или как еще это назвать. Не знаю что делать. Куда бежать. Через сколько от этого умирают😢😢😢помогите sos sos sos
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #88 : Ноября 11, 2015, 07:54:39 am »

Страшного ничего не вижу jesti315 ulibkaА к гематологу с анализом крови для успокоения можно сходить
Записан

Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #89 : Ноября 11, 2015, 08:12:40 am »

Может быть эти лимфоузлы появились давно, а вы их только нащупали, появившись они могут так и не пройти и врач вам это подтвердил!
У меня у самой много лимфоузлов из-за которых я постоянно переживаю ((((
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Ноября 11, 2015, 12:29:25 pm »

сходила я к гематологу, такой хороший мужчина был. 40 минут выслушивал мои жалобы. Полностью  осмотрел потрогал послушал. в те секунды когда я молчала он спрашивал что еще меня беспокоит, задавал кучу вопросов, которые по его словам помогают врачам понять есть ли у человека онкология. В общем он сказал что лимфоузел у меня нормальный. Да он чувствуется, но на ощупь он нормальный. И на узи по структуре тоже. И температура 37.2 оправдана. так как он видит что у меня очень ослаблен имунитет. и видя все мои простуды. долго изучал все мои анализы крови и сказал что для рака она не характерны. Назначил УЗИ через месяц и ему показаться. А лечить сейчас все  мои ангины, простуды и лимфоузлы  у иммунолога.   И сказал не трогать постоянно лимфоузел, так как от этого я хуже делаю.
Ну и послушав о всех моих страхах он настоятельно рекомендовал психотерапевта посетить. чтобы тот позанимался и таблетки выписал.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #91 : Ноября 13, 2015, 05:02:07 am »

ПТ вам точно не помешает. Вы пугаетесь даже тени своей наверное.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #92 : Февраля 23, 2016, 14:25:33 pm »

Доброй ночи) читаю форум давно, так как страдаю своими страхами лет 6-7. Когда то в 2012-2013 годах форум мне очень помог, и потом на долгое время я забыла о страхах. Сейчас все сначала.
В августе была сильная ангина. После чего любая боль мне кажется смертельной. За все эти годы естественно я делала МРТ, УЗИ, и прочее раз по 10 точно. Тут сидела дома и обезоружила шарик на шее, пошла на УЗИ, думая что как обычно скажут что все хорошо, ничего нет. В итоге нашли увеличенные лимфоузлы, на шеи, в паху и подмышках. Хотя я их чувствовала только на шеи. Сдала все анализы, Онкомаркеры, инфекции. Жду результатов я уже внушила что у меня точно рак, лимфома. Ночью вот не сплю пылаю. Другой причины не нахожу. Раньше была уверена и что тромбы есть тоже не спала тряслась, и рак мозга, и всего тела. Но именно сейчас мне кажется что точно рак, точно найдут и умру. Помогите я так устала...
Здравствуйте! А как называются онкомаркеры, не подскажете?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8