Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:22:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Презумпция на согласие  (Прочитано 12385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #40 : Октября 27, 2016, 14:22:25 pm »

Дело в том, что рак кишечника начинает проявлять себя тогда, когда уже опухоль увеличена сильно. Поэтому и рекомендуют проходить регулярно обследования. Особенно. колоноскопию. Я делала. Но под наркозом, конечно.
А подготовка к этому мероприятию? Какая у Вас была?
Лист с диетой дали. Потом положили в стационар и выдали графин с фортрансом. Потом клизма. Утром на поцедуру.
я тож делала. Пила этот фортранс. Мерзкая жидкость конечно.  Тож под наркозом . У меня все розовенькое там только спазмы одни и поэтому они мне расправляли воздухом. После этого от болей чуть не сдохла...тк одни спазмы.
фортранс-вообще капец, соленый и такой противный, бе...как вспомню так тошнит...я в него сок лимона выжимала и бестолку, но все-равно выпила как положено, а на самой процедуре врач сказал что у меня иссушена слизистая, наверное фортранс на это повлиял...слава богу без клизмы обошлось...только я не знала что под наркозом могут сделать, в той больнице только без наркоза всем почему-то делали, я всех спрашивала кто из кабинета выходил сильно ли больно а они мне типа конечно ведь под наркозом такое не сделаешь...
у нас только в платных клиниках с наркозом.
А у нас в любых, но за деньги rgach
а наркоз на течение всд не повлиял в худшую сторону?мне терапевт наоборот сказала чтоб я на наркозы не соглашалась и если можно где-то отказаться от наркоза, то лучше без него, он якобы на мозг и сосуды влияет
А у меня не было тогда ВСД. У меня все началось только в декабре( Но это уже через два года после операции.
у меня тоже всд началось через год с лишним после наркоза при операции...но почему сразу после операции ничего кроме редких головных болей не было...как вы думаете-эти побочки от наркоза обратимы?
Я не думаю. Я знаю, что НЕ обратимы(
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #41 : Октября 27, 2016, 14:26:10 pm »

Дело в том, что рак кишечника начинает проявлять себя тогда, когда уже опухоль увеличена сильно. Поэтому и рекомендуют проходить регулярно обследования. Особенно. колоноскопию. Я делала. Но под наркозом, конечно.
А подготовка к этому мероприятию? Какая у Вас была?
Лист с диетой дали. Потом положили в стационар и выдали графин с фортрансом. Потом клизма. Утром на поцедуру.
я тож делала. Пила этот фортранс. Мерзкая жидкость конечно.  Тож под наркозом . У меня все розовенькое там только спазмы одни и поэтому они мне расправляли воздухом. После этого от болей чуть не сдохла...тк одни спазмы.
фортранс-вообще капец, соленый и такой противный, бе...как вспомню так тошнит...я в него сок лимона выжимала и бестолку, но все-равно выпила как положено, а на самой процедуре врач сказал что у меня иссушена слизистая, наверное фортранс на это повлиял...слава богу без клизмы обошлось...только я не знала что под наркозом могут сделать, в той больнице только без наркоза всем почему-то делали, я всех спрашивала кто из кабинета выходил сильно ли больно а они мне типа конечно ведь под наркозом такое не сделаешь...
у нас только в платных клиниках с наркозом.
А у нас в любых, но за деньги rgach
а наркоз на течение всд не повлиял в худшую сторону?мне терапевт наоборот сказала чтоб я на наркозы не соглашалась и если можно где-то отказаться от наркоза, то лучше без него, он якобы на мозг и сосуды влияет
А у меня не было тогда ВСД. У меня все началось только в декабре( Но это уже через два года после операции.
у меня тоже всд началось через год с лишним после наркоза при операции...но почему сразу после операции ничего кроме редких головных болей не было...как вы думаете-эти побочки от наркоза обратимы?
Я не думаю. Я знаю, что НЕ обратимы(
а терапевт сказала-обратимы только сосудистые и успокоительные попить придется и на время привыкнуть жить с этим и у на работе не обращать внимания на это, уйдет незаметно
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #42 : Октября 27, 2016, 14:27:12 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #43 : Октября 27, 2016, 14:30:25 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #44 : Октября 27, 2016, 14:38:25 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Так некоторым за всю жизнь стока наркоза забубенивают. И ничего. Живут. Что делать, если несколько операций? тут уж не до всд.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #45 : Октября 27, 2016, 14:39:32 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Так некоторым за всю жизнь стока наркоза забубенивают. И ничего. Живут. Что делать, если несколько операций? тут уж не до всд.
ну да, если операции-жизненная необходимость
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #46 : Октября 27, 2016, 14:41:04 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Так некоторым за всю жизнь стока наркоза забубенивают. И ничего. Живут. Что делать, если несколько операций? тут уж не до всд.
ну да, если операции-жизненная необходимость
У меня есть такое свойство: крупную проблему я даже не замечаю. Решаю и все. И какую-то мелочь постоянно мусолю в мыслях, и она меня, к тому же, еще и из колеи выбивает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #47 : Октября 27, 2016, 14:48:31 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Так некоторым за всю жизнь стока наркоза забубенивают. И ничего. Живут. Что делать, если несколько операций? тут уж не до всд.
ну да, если операции-жизненная необходимость
У меня есть такое свойство: крупную проблему я даже не замечаю. Решаю и все. И какую-то мелочь постоянно мусолю в мыслях, и она меня, к тому же, еще и из колеи выбивает.
не только у вас такое...вся наша жизнь состоит из мелочей...видимо какая-то мелочь для вас была в то время важна поэтому вы на ней излишне застреваете и это вас как раз и убивает...я тоже такая...а такими быть нельзя...нужно как-то себя перевоспитывать...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #48 : Октября 27, 2016, 14:55:14 pm »

Поздновато перевоспитывать. К тому же, видимо, из-за накопленных стрессов и постоянных ограничений во многом все это теперь вылезает наружу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #49 : Октября 27, 2016, 14:57:29 pm »

Поздновато перевоспитывать. К тому же, видимо, из-за накопленных стрессов и постоянных ограничений во многом все это теперь вылезает наружу.
мне психотерапевт сказал-всё возможно если сама действительно захочешь
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #50 : Октября 27, 2016, 15:05:46 pm »

Поздновато перевоспитывать. К тому же, видимо, из-за накопленных стрессов и постоянных ограничений во многом все это теперь вылезает наружу.
мне психотерапевт сказал-всё возможно если сама действительно захочешь
Мне тоже. Они все говорят то, что хочет слышать пациент. Где-то глубоко в душе) Я точно знаю!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #51 : Октября 27, 2016, 17:58:34 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Так некоторым за всю жизнь стока наркоза забубенивают. И ничего. Живут. Что делать, если несколько операций? тут уж не до всд.
ну да, если операции-жизненная необходимость
У меня есть такое свойство: крупную проблему я даже не замечаю. Решаю и все. И какую-то мелочь постоянно мусолю в мыслях, и она меня, к тому же, еще и из колеи выбивает.
Это у всех так, организм мобилизуется для борьбы. Зато потом наступает полная ж...па)
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #52 : Октября 27, 2016, 18:04:32 pm »

У большинства после операций начинаются проблемы сосудистого характера. И с памятью тоже, конечно. Наркоз-вредная штука, конечно.
но и без наркоза-тоже никак...боли чтоли терпеть...это ж невозможно при местном наркозе который недолго действует...(((
Так некоторым за всю жизнь стока наркоза забубенивают. И ничего. Живут. Что делать, если несколько операций? тут уж не до всд.
ну да, если операции-жизненная необходимость
У меня есть такое свойство: крупную проблему я даже не замечаю. Решаю и все. И какую-то мелочь постоянно мусолю в мыслях, и она меня, к тому же, еще и из колеи выбивает.
Это у всех так, организм мобилизуется для борьбы. Зато потом наступает полная ж...па)
Именно это со мной и произошло. Боролась, боролась, а потом напоролась)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8