Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:52:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МАСЛО КАКАО (Прочитано 18889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic856
Гость
« Ответ #20 : Июня 27, 2014, 18:10:15 pm »

naile в некоторых случаях с бр. астмой уже рождаются , но считается что большинство из них людей астму перерастут.
другие же считают что астма это нарушение работы именно иммунной системы в следствие без контрольных делений грибков кандиды ( которые присутствуют в не большом количестве у нас в легких и за контроль ее размножение отвечает иммунная система) а после того как механизм уже запущен, организм начинает вредить сам себе, увеличивается количество клеток которые производят слизь для защиты ( называют их тучными-серозными клетками), как правило она состоит из альвеолярных макрофагов и эозинофилов, но слизь не только защищает но и закупоривает дыхательные пути с начало мелких бронхов а позже процесс поднимается выше, эту слизь откашлить в не которых случаях ваще не реально, чаще всего астматики погибают именно от закупорки дыхательных путей вязкой слизью.
И даже вроде как постоянное обострение хр бронхита способно включить механизм бр. астмы.
Ну и нельзя не заметить атопические формы ( аллергические) которые именно лакализуються в бронхиальной системе.
Скорее всего каждая из теорий имеет право на жизнь, вообще болезнь хитрая но признана она как самостоятельная.
Медики до сих-пор не умеют ее толком лечить. Гормоны это самый плохой вариант, но наши медики стараются даже с легкой формой посадить сразу на гормоны.
Выздоравливайте Неля  :buket1245:

Елена благодарю Вас! я просто много читал и наблюдал в больнице за тем что говорит врач не только мне и другим, тоеть даром времени не терял  rgach
у меня хоть и стоит дз. бр астма но проблема моя совсем другая. а именно бронхоэктазы и расширение бронхиальной системы. а еще этот пневмофиброз меня сильно расстраивает.
у меня слизи откашливается до 400 гр. в сутки. и это если повезет, а если нет будет капитальный трындец.  rgach
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Июня 27, 2014, 18:13:35 pm »

Нелли, спасибо за информацию.
Атомик, то что ты герой, это даже не обсуждается. Пусть у тебя все будет хорошо.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #22 : Июня 27, 2014, 18:14:32 pm »

Георгий, спасибо!
Самое главное, что слизь отхаркивается. Надеюсь, все у Вас будет хорошо  ulibka
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #23 : Июня 27, 2014, 18:14:57 pm »

Атомик,врачи все нашли вовремя,вылечат,все будет хорошо,держись!Все-таки болезнь серьезная,потерпи !
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Июня 27, 2014, 18:26:16 pm »

Мама в детств давала мне чай с масло -какао. Вкус препротивнейший. При простудном кашле вроде должно помогать . А вот при астматических вещах, не думаю. А как на счет меда? Дед мой на меде держался только . У него эмфизема была . Прожил , кстати долго
Записан

Моя беда, а не вина....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #25 : Июня 27, 2014, 18:35:32 pm »

О,Лева,ты права!Я думаю,тут надо задаться целью и разобраться в таких вещах,как:

-маточное молочко
-цветочная пыльца
-забрус
-пчелиные соты
-и сам,собственно мёд!
Да,еще есть какая-то "обножка",тоже из этой области f0f976

И еще,вспомнила,при кашле используют козий жир! У нас на рынке его продают кусочками.И,кстати,козье молоко тоже полезно!

Вот,Атомик,обсудите все с врачом и чтобы все пошло на пользу!!!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
atomic856
Гость
« Ответ #26 : Июня 27, 2014, 19:01:23 pm »

Елена спасибо!! я надеюсь что и ваш муж тоже начнет скоро выздоравливать и все будет хорошо!

naile Благодарю , у вас несомненно все будет хорошо!
кстати еще хотел добавить что при астме лучше не применять препараты отхаркивающим эффектом в сиропах  с содержанием амброксола и бромгексина, а лучше подходит с сосудосуживающием  эффектом типа флуимуцил и ацц. а вот через небулайзер можно дышать и лазовланом. Но лучше все таки ацц и флуимуцил для ингаляций они тоже есть в ампулах.
среде всех лекарств лучшие конечно пульмозим но стоит оно очень много денег.
Из травок: чай фиалки трехцветной, а вот грудной сбор не желателен.

Отважный лев приветик,  а вот у меня на мед аллергия , кстати на укусы пчел и ос тоже. но они меня почти не кусали  rgach
я еще помню мне мама давала  молоко со сливочным маслом теплое при простуде  ulibka

nicusia спасибо. ulibka обязательно обсудим!
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #27 : Июня 27, 2014, 20:18:00 pm »

Никуся, какая интересная информация. Молодец, что создала эту тему!  fl_585 jesti
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #28 : Июня 28, 2014, 14:22:24 pm »

Никуся, извини, что в твоей теме. Купила барсучий жир и сбор трав, начнем эксперимент.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #29 : Июня 28, 2014, 15:57:54 pm »

Никуся, извини, что в твоей теме. Купила барсучий жир и сбор трав, начнем эксперимент.

Надеюсь, что поможет  ulibka
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #30 : Июня 28, 2014, 16:09:56 pm »

Никуся, извини, что в твоей теме. Купила барсучий жир и сбор трав, начнем эксперимент.

Надеюсь, что поможет  ulibka
Тоже очень надеюсь, консультант целую схему расписала на три месяца лечения.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #31 : Июня 28, 2014, 19:34:33 pm »

Здорово,лечитесь!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
atomic856
Гость
« Ответ #32 : Июня 28, 2014, 19:36:49 pm »

Елена а что за схему и какие травки ? , если не секрет конечно  sorry Очень желаю что бы помогло.  ulibka
завтра буду искать сие масло  ulibka прямо что то руки чешутся испытать.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2014, 19:38:26 pm от atomic856 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Июня 29, 2014, 06:47:20 am »

Елена а что за схему и какие травки ? , если не секрет конечно  sorry Очень желаю что бы помогло.  ulibka
завтра буду искать сие масло  ulibka прямо что то руки чешутся испытать.
Атомик, давай вначале я проведу эксперимент и доложу о результатах.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8