Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:47:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос: вредно ли распирание в голове при неврозе для глаз? (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marygold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« : Июля 10, 2014, 11:15:36 am »

Всем привет!
Третий день волнуюсь по такому поводу: сильно понервничала и теперь симптом распирания в голове не отпускает третий день, усиливаясь к вечеру. Кажется, будто мои глаза что-то толкает изнутри. Иногда ощущение давления перетекает в зону позади висков. Знаю, что какие-то виды такого давления могут навредить зрению, сетчатке глаза, сосудам, привести к серьезным последствиям. Раньше вроде не было проблем с сосудами головы и шеи (делала уздг шейных артерий полгода назад).
Знает ли кто-нибудь что-нибудь по поводу вреда распирания в голове при неврозе?

Да, еще одновременно с этим низковатое давление (97 на 60, обычно 120 на 70), очень сильная слабость. В первый день болела голова в области лба.
Это все.
Спасибо)
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Июля 10, 2014, 12:12:59 pm »

Если переживаете, сходите к окулисту, он проверит глазное дно, глазное давление.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 10, 2014, 12:30:49 pm »

Всем привет!
Третий день волнуюсь по такому поводу: сильно понервничала и теперь симптом распирания в голове не отпускает третий день, усиливаясь к вечеру. Кажется, будто мои глаза что-то толкает изнутри. Иногда ощущение давления перетекает в зону позади висков. Знаю, что какие-то виды такого давления могут навредить зрению, сетчатке глаза, сосудам, привести к серьезным последствиям. Раньше вроде не было проблем с сосудами головы и шеи (делала уздг шейных артерий полгода назад).
Знает ли кто-нибудь что-нибудь по поводу вреда распирания в голове при неврозе?

Да, еще одновременно с этим низковатое давление (97 на 60, обычно 120 на 70), очень сильная слабость. В первый день болела голова в области лба.
Это все.
Спасибо)

Распирание головы - классика невроза.
Это скорее ощущение, чем реальный физический процесс.
Ничего с вашими глазами не случится. Не вылезут и не убегут...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8