Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:40:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: спецэффекты с носом (Прочитано 8589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« : Июля 05, 2013, 08:38:34 am »

Всем, здравствуйте. Беспокоит следующий эффект: в носу резко становится неприятно , как воздуха морозного резко вдохнула, запах кажется на миг неприятный, ну а потом сдавливание в висках, туман, страх и резко отпускает. Забить или опять поликлинику штурмовать?
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 05, 2013, 08:47:28 am »

Всем, здравствуйте. Беспокоит следующий эффект: в носу резко становится неприятно , как воздуха морозного резко вдохнула, запах кажется на миг неприятный, ну а потом сдавливание в висках, туман, страх и резко отпускает. Забить или опять поликлинику штурмовать?
И вы пойдете с этим в поликлинику??
Записан

Не верь никому.
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #2 : Июля 05, 2013, 08:53:54 am »

Всем, здравствуйте. Беспокоит следующий эффект: в носу резко становится неприятно , как воздуха морозного резко вдохнула, запах кажется на миг неприятный, ну а потом сдавливание в висках, туман, страх и резко отпускает. Забить или опять поликлинику штурмовать?
И вы пойдете с этим в поликлинику??
[/qu
Я постараюсь сформулировать, чтоб не слишком дико звучало. Я еще на старте диагностики своего состояния, мне простительно ))).
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #3 : Июля 05, 2013, 20:25:52 pm »

Всем, здравствуйте. Беспокоит следующий эффект: в носу резко становится неприятно , как воздуха морозного резко вдохнула, запах кажется на миг неприятный, ну а потом сдавливание в висках, туман, страх и резко отпускает. Забить или опять поликлинику штурмовать?
И вы пойдете с этим в поликлинику??
выступлю в поддержку.а попробуйте вдыхать пару раз в день нашатырь. Как я понимаю симптомы схожы.Ну и потом нам всем расскажете и мыслями поделитесь.:)
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Июля 05, 2013, 20:28:27 pm »

Всем, здравствуйте. Беспокоит следующий эффект: в носу резко становится неприятно , как воздуха морозного резко вдохнула, запах кажется на миг неприятный, ну а потом сдавливание в висках, туман, страх и резко отпускает. Забить или опять поликлинику штурмовать?
других заболеваний нет защемлений в шее нет ?
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #5 : Июля 06, 2013, 18:50:14 pm »

Спазм сосудов. Можете и дойти до врача, если частенько и уже достало. Так и скажите, как есть.
Записан
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #6 : Июля 07, 2013, 08:58:56 am »

Спазм сосудов. Можете и дойти до врача, если частенько и уже достало. Так и скажите, как есть.
И у меня версия про спазм, последние дни мышцы на носу сильно зажаты.
Записан
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #7 : Июня 16, 2014, 15:02:10 pm »

Отпишусь: ходила к лору, сделали снимок, оказалась киста в пазухе. Прокололи,  уже год не беспокоит. Расстроенные нервы неадекватно реагировали на симптомы, смешно теперь, а тогда жутко было, думала - рак мозга, не меньше, т.к. запахи мерещатся :-)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #8 : Июня 19, 2014, 08:29:26 am »

Как важно сходить к врачу. Диагностикой лучше пусть специалисты занимаются.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8