Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:33:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх паралича (Прочитано 12548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« : Января 23, 2009, 17:18:05 pm »

В самом начале приступов, в очередной раз капаясь в интернете, по этому поводу, натолкнулась на статью. Так вот там рассказывали, что за всякие необьяснимые параличи отвечает вегето-сосудистая система, например на нервной почве раз и ноги отказали! ??? И вот теперь, как только начинают ноги неметь или ломить, ну знаете такое ощущение не своих ног, у меня начинается трясучка  :oпо поводу что сейчас ноги совсем откажут и привет паралич!!!
           А еще вспоминала, что в детстве когда с ребятами в догонялки играли, в тот момент,когда вот-вот догонят у меня ноги отказывали и я падала( ну понятно что на нервной почве), но тогда совсем мелкая была не понимала, но  воспоминание об ощущении осталось на всю жизнь!!!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 23, 2009, 20:44:23 pm »

Ну, раз после прочтения статьи не парализовало, и сейчас от нервотряски ноги ходят, значит, нервная система оказалась крепче чем ты думаешь. Ничего не случится.
Однако не стоит искушать нервную систему. Сама знаешь, если чего-то очень захотеть - оно иногда сбывается.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #2 : Января 30, 2009, 14:16:24 pm »

ВСД-паралич, хоть по действию и похож на настоящий, слава богу имеет кратковременный характер и со временем проходит. Хотя не скрою, если подобное застигнет вас в городе, то жутко не приятно. :-[
Записан
vanessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #3 : Марта 28, 2009, 20:30:26 pm »

В момент приступа когда у меня сильное, избыточное напряжение, возникает чувство  что тебя вот-вот парализует.
Записан
Гарик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Марта 29, 2009, 14:14:44 pm »

При панике немеет левая рука,но не думаю,что она парализуется
Записан
Miler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #5 : Апреля 28, 2010, 13:27:58 pm »

В самом начале приступов, в очередной раз капаясь в интернете, по этому поводу, натолкнулась на статью. Так вот там рассказывали, что за всякие необьяснимые параличи отвечает вегето-сосудистая система, например на нервной почве раз и ноги отказали! ??? И вот теперь, как только начинают ноги неметь или ломить, ну знаете такое ощущение не своих ног, у меня начинается трясучка  :oпо поводу что сейчас ноги совсем откажут и привет паралич!!!
           А еще вспоминала, что в детстве когда с ребятами в догонялки играли, в тот момент,когда вот-вот догонят у меня ноги отказывали и я падала( ну понятно что на нервной почве), но тогда совсем мелкая была не понимала, но  воспоминание об ощущении осталось на всю жизнь!!!

у меня именно тоже самое, и даже этот момент о догонялки или когда приходилось просто быстро убегать так же засел в моей памяти, очень неудобно бывает когда ты просто стоишь и ожидаешь на маршрутку и когда она приижает я порой даже не могу подняться приходится выкручиваться и понемногу подниматься показывая что у меня будто травмирована нога, хоть когда я уже зашел все нормально, но должен дальше изображать и так понемногу выходить ато непоймут
я если честно думал что это только у меня такое, сколько лишь неприятностей мне принес етот паралич, даже вспоминать нехочу  slezek
хочу спросить как ета лечится и вообще ли лечится?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8